Отборочный к 1\2 первенства Москвы www.chessarea.ru 21, 22, 28, 29 сентября 2019 группа B (М-13, Д-13 2008-2009 г. р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва Липецкая 54\21 стр 2, Москва
  • Контроль времени: 50'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Догадушкин Сергей
  • Главный организатор: Фризюк Наталья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСиторес Орлов Серафим139314ч110б14ч12б½5ч½3ч016б06б04.01012631328 -65
2RUSИвашкин Александр137615б111ч15б11ч½3б½21ч112б116ч17.0212081444 +68
3RUSБалюков Владимир136016ч112б17ч14б12ч½1б115ч15ч17.5112631487 +127
4RUSКужекин Константин133317б113ч11б03ч025б112ч021б114ч15.0811731305 -28
5RUSТупиков Николай132818ч122б12ч011б11б½10ч114ч13б05.5412151348 +20
6RUSЕрмолаев Даниил132219б121ч½8б09ч17б115ч011б11ч15.5511881330 +8
7RUSКачалов Всеволод130820ч127б13б015ч06ч023б19б121ч15.0711401277 -31
8Валевич Вениамин123421б019ч16ч114б016ч025б113ч023б03.02111051118 -116
9RUSМаксимов Владислав119722ч018б½20ч16б013ч½26б17ч025б½3.52011361130 -67
10RUSХачатурян Арам119123б11ч021б117ч115б05б022ч112ч04.01211441160 -31
11RUSПанской Артем118524ч12б016ч15ч017б114б06ч019б14.01111711176 -9
12RUSРехтин Павел117425б13ч017б013ч123ч14б12ч010б15.0611991248 +74
13RUSФролова Дарья123426ч14б022ч½12б09б½17ч18б115б04.01311451188 -46
14Климов Матвей10971б023ч126б18ч121б011ч15б04б04.01411891150 +53
15RUSАбдрашитов Алим10952ч020б127ч17б110ч16б13б013ч16.0312381301 +206
16RUSВащенко Иван10943б025ч111б026ч18б122ч11ч12б05.0911971212 +118
17Меньших Мария10944ч024б112ч110б011ч013б026ч1+4.01511601099 +5
18Серегин Лев10855б09ч½19б½25ч022ч-0+26б02.02511171005 -80--
19RUSПетухов Кирилл10586ч08б018ч½20б027б1+23ч011ч02.52311341000 -58--
20RUSМедведева Софья11117б015ч09б019ч126б-0001.02611651068 -43--
21RUSСладков Иван10358ч16б½10ч022б114ч12б04ч07б03.51712361122 +87
22Бутузов Дмитрий10309б15ч013б½21ч018б+16б010б027ч13.51811541036 +6
23Балашов Филипп100010ч014б024ч+27ч112б07ч019б18ч14.01611521050 +50
24RUSВиноградова Виктория100011б017ч023б-0+27б-001.02711401000--
25Деменок Вадим100012ч016б0+18б14ч08ч027б19ч½3.51911601024 +24
26Давыдова Алена100013б0+14ч016б020ч+9ч017б018ч13.02211341000--
27RUSЗеленюк Ярослав1000+7ч015б023б019ч024ч+25ч022б02.02410821000--