Отборочный к 1\2 первенства Москвы www.chessarea.ru 21, 22, 28, 29 сентября 2019 группа A (М-11, Д-11 2010 г. р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва Липецкая 54\21 стр 2, Москва
  • Контроль времени: 50'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Догадушкин Сергей
  • Главный организатор: Фризюк Наталья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Былкин Никита126719ч112б19ч06б024ч123б114ч14ч05.0810771223 -44
2RUSМаранин Степан125920б111ч015б113ч114б112ч19б16б17.0110671311 +52
3Востряков Иван124821ч114б110ч017б027ч115б½8ч036б14.51510401167 -81
4RUSДаншин Даниил123422б113ч111б110ч19б017ч16ч01б16.0311061267 +33
5Морозов Леонид122323ч029б127ч114б030ч113б122ч19ч16.0410211221 -2
6RUSБелошенко Максим119324б115ч½17б11ч110б19ч14б12ч06.5211281302 +109
7Дмитриев Михаил116525ч116б123ч018б033ч122б027ч024б03.02710011000 -165--
8Богдан Фёдор113726б117ч022б031ч134б111ч½3б115ч04.51610501111 -26
9RUSБишкиревич Максим110827ч118б11б123ч14ч16б02ч05б05.0711471193 +85
10RUSНемченко Даниил110828б137ч13б14б06ч018ч117б½14б04.51410921127 +19
11RUSМазаев Глеб110229ч12б14ч037б117ч08б½13ч030б14.51310881122 +20
12Сайфулов Глеб105730б11ч024б122ч123б12б015ч½17ч04.51210721094 +37
13Ваванов Кузьма103531ч14б036ч12б035б15ч011б123ч04.01711021075 +40
14RUSБронштейн Иван102632б13ч026б15ч12ч024б11б010ч15.0911381153 +127
15RUSКоновалов Александр101133ч16б½2ч030ч118б13ч½12б½8б15.5511121162 +151
16Панюхина Мария101134б17ч030б032ч026б+31б136ч½20б03.52510241000 -11--
17RUSЛистаров Артемий103635ч18б16ч03ч111б14б010ч½12б15.5611351189 +153
18RUSВацанаев Сулим100036б19ч032б17ч115ч010б030ч031б03.02610491000--
19Малинина Ева10001б028ч137б035ч032б+33б031ч021б02.03410381000--
20RUSМаранина Диана10002ч023б029ч127б036ч021б125б116ч14.02110341020 +20
21Панюхин Даниил10003б030ч031б034ч0+20ч035б119ч13.02910351000--
22Парыгина Галина10004ч031б18ч112б037ч+7ч15б027б15.01111171093 +93
23RUSСлюняева Анастасия10005б120ч17б19б012ч01ч033б113б15.01011071126 +126
24Фролов Кирилл10006ч033б112ч036б11б014ч034б17ч14.01810891055 +55
25Коваль Леонид10007б032ч034б028ч129б+36б020ч033ч02.03310241000--
26Морозов Арсений10008ч035б114ч033б016ч-0001.03610411000--
27Пахомов Александр10009б034ч15б020ч13б035ч17б122ч04.01910931058 +58
28Присядин Кирилл100010ч019б033ч025б031ч-0000.03710271000--
29Серегина Таисия100011б05ч020б0+25ч-0001.03511081000--
30Старостенков Иван100012ч021б116ч115б05б034ч118б111ч04.02010511032 +32
31Старостенкова Екатерина100013б022ч021ч18б028б+16ч019б118ч14.02210261000--
32RUSСтепанов Михаил100014ч025б118ч016б119ч-0002.03110091004 +4--
33Тулеков Кирилл100015б024ч028б126ч17б019ч123ч025б14.02310221014 +14--
34Федин Иван100016ч027б025ч121б18ч030б024ч035б13.02810191000--
35Чочаев Марат100017б026ч0+19б113ч027б021ч034ч02.03210101000--
36Чурсин Даниил100018ч0+13б024ч020б125ч116б½3ч03.52410421000--
37Шубин Макар1000+10б019ч111ч022б-0002.03010701000--