Первенство Бурятии до 11 лет (мальчики)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.09.2019 - 26.09.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: Стандарт: 90 минут + 30 с на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Агафонов Владимир Ильич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Дондупов Дамдин109718б034ч030б119ч020б112ч04б0023ч13.02210411000 -97--
2Василенко Иван103519ч115б025ч023б031ч129б011ч020б112ч03.02810511000 -35--
3RUSМолоткин Кирилл142920б116ч124б115ч021б126ч15б½8ч125б17.5211231429
4RUSБатуев Дугар113621ч023б031ч033б½9ч122б11ч129б117ч15.51111041169 +33
5RUSЛесняк Артур125322б118ч128б121ч034ч125б13ч½15б110б½7.0311781333 +80
6Охинов Айдар100023ч121б017ч029б033ч031б0027ч014б01.03211131000--
7Тыхеев Ардан109224б022ч110б020ч116б014ч031б128ч027б03.03010671000 -92--
8RUSДамбаев Даши100025ч027б119ч110ч126б017б116ч½3б024б15.5911181136 +136
9Куклин Эрик105226б124ч018б028ч04б027ч120ч123б133ч15.01410861107 +55
10RUSВасильев Булат105527ч125б½7ч18б013ч124б118ч121б05ч½6.0411431202 +147
11Лхабанов Донир102128б026ч0031б118ч030ч02б114ч119б14.01310501039 +18
12Кондратцев Евгений100029ч031б123ч125б017ч01б119ч033б02б14.02510671018 +18
13Базаров Буянто108730б128ч020б118ч½10б033ч½14б126ч029б½4.51810701074 -13
14Петров Данил100031ч129б121ч024б023ч07б113ч011б06ч14.02410901026 +26
15RUSБалданов Максар110332б12ч134б13б125ч021ч026б15ч030б½5.5611661201 +98
16RUSМитропольский Альберт106133ч13б029ч134б07ч123б18б½25ч026б04.51611231101 +40
17RUSБазаров Доржи105134б030ч16б126ч012б18ч028б124ч½4б04.51910621059 +8
18Жамсоев Альберт10551ч15б09ч113б½11б128ч110б034ч121ч05.5811451174 +119
19RUSСеменихин Арсений10172б032ч18б01б129ч134ч012б130ч011ч04.02110461009 -8--
20Манжигеев Александр10003ч033б113ч07б01ч009б02ч022б12.02911181000--
21RUSБогданов Алдар14244б16ч114б15б13ч015б125ч110ч118б18.0111321448 +24
22Гармаев Жаргал10645ч07б033ч0030б04ч027б031ч120ч01.03310961000 -64--
23Гармаев Руслан10006б04ч112б02ч114б116ч030б09ч01б03.02710431000--
24Шурыгин Антон10307ч19б13ч014ч128б½10ч034б½17б½8ч04.51511101082 +52
25RUSТоктонов Аюша11618б110ч½2б112ч115б15ч021б016б13ч05.5711511211 +50
26RUSИтыгилов Егор10769ч011б127ч117б18ч13б015ч013б116ч16.0511101186 +110
27Дамдинов Вадим118310б08ч026б030ч009б022ч16б17ч13.02310431034 -149--
28Баторов Роман120011ч113б15ч09б124ч½18б017ч07б134б04.51710841131 -69
29Хойков Анатолий114512б114ч016б06ч119б02ч133б14ч013ч½4.52010471074 -71
30RUSДоржиев Тамир100613ч017б01ч027б122ч111б123ч119б115ч½5.51210691112 +106
31Бугушкинов Максим100914б012ч04б111ч02б06ч17ч022б002.03110441000 -9--
32Макаров Семен100015ч019б000000000.03410601000--
33Эрдынеев Дмитрий109016б020ч022б14ч½6б113б½29ч012ч19б04.02610611039 -51
34RUSАлексеев Эдуард111417ч11б115ч016ч15б019б124ч½18б028ч15.51010961161 +47