Открытый кубок АДЭТ УГАТУ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.09.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Бубнель Евгений Викторович
  • Главный секретарь: Мартынова Полина Ильинична

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Раянов Тимур112124б123ч028б142ч020б014ч032б½47ч½3.03412451121
2RUSПеревышин Добрыня132325ч129б131ч141б139ч033б020б037ч04.02112461284 -39
3Юлдашев Багдасар110626б028ч0032ч035б143ч112б118ч03.03911431092 -14
4Сафиуллин Искандер105827ч131б045ч029б121ч025б136ч123б04.02712051138 +80
5Сафиуллин Идрис106128б126ч0123б022ч027б131ч½46б03.53112541093 +32
6Костандян Тигран100029ч025б027ч035б0+24ч043б113ч02.04610661000--
7RUSАгафуров Динар147630б136ч123б139ч09б½20ч017б126ч15.5613411490 +143
8RUSЗакариев Денис135431ч027б129ч133б036ч138б145б½14ч15.5812051358 +4
9RUSСтерехов Евгений146232б137ч126б½19б17ч½42ч015б016ч15.0913211452 -10--
10RUSБунятов Заур121233ч139б036ч138б119ч031б123ч145б05.01013331322 +110--
11RUSКолосунина Лейла127634б138ч139б044ч037б016ч024б½32ч13.53011951209 -67
12Кудакаев Амир103835ч141б033ч027б138ч036б03ч029б13.03611341037 -1
13Трунов Владислав102936б030ч0140ч029б118ч028б06б13.04111021000 -29--
14RUSИсангулов Амаль125737ч032б138ч030б131ч01б140ч18б04.02511831220 -37
15RUSБурдин Дмитрий143238б034ч1131б141ч139б09ч119б05.01213361418 -14
16RUSАхмадуллин Вадим119539ч033б035ч136б030ч111б138ч19б04.02312141206 +11
17RUSКузнецов Дмитрий139440б144ч047б146ч126б½45ч07ч031б14.51913141379 -15
18RUSЛобов Алексей139941ч035б142ч037б032ч113б144ч½3б14.52011731320 -79
19RUSТабермакова Лейла153742б147ч144б19ч010б126ч139б015ч16.0413371539 +23
20RUSПряников Егор159143ч145б½41ч025б11ч17б12ч133б16.5212531581 -10--
21RUSКабанов Михаил109244б040ч034б128ч14б137ч046б035ч14.02611431123 +31
22RUSИшмуратова Аиша137445ч042б0143ч15б146ч126б½41б15.5712521373 -13
23RUSАнисимов Эдгар146646б11б17ч05ч142б044ч110б04ч15.01312341422 -44
24RUSАнисимов Ролан10871ч043б146ч047б½25ч06б111ч½36б½3.53311311085 -2
25Нигматуллин Ильгам11812б06ч140б½20ч024б14ч047ч144б03.53212211168 -13
26RUSЯнгирова Асиля13913ч15б19ч½45б117ч½19б022ч½7б04.51613551403 +123
27Расаев Амир10334б08ч06б112ч043б15ч0002.04510941000 -33--
28Мамлеев Камиль10005ч03б11ч021б034ч147б013ч138б03.04011221016 +16
29Крапивин Иван10006б12ч08б04ч013ч034б0+12ч02.04411351000--
30Исаев Роман10007ч013б1014ч016б035ч034ч043б12.04311761000--
31RUSВалеев Даян13338б14ч12б015ч014б110ч05б½17ч03.52812611274 -59
32Погребенный Святослав10449ч014ч003б118б0+1ч½11б02.54212701048 +4--
33Гимранов Ильгиз118110б016ч112б18ч144б12ч142б020ч05.01113091314 +133--
34RUSДемин Владислав114411ч015б021ч0+28б029ч130б140б03.03811441052 -92--
35Ахтямов Данис107712б018ч016б06ч13ч030б1121б03.03711191006 -71--
36RUSБакиев Амирхан110913ч17б010б016ч18б012ч14б024ч½3.52911811118 +9
37RUSРахматуллин Никита110514б19б0018ч111ч121б141ч02б15.01412961293 +188
38RUSЖуравлев Дмитрий129915ч111б014б110ч012б18ч016б028ч14.02212211261 -38
39Закиров Ильдар131116б110ч111ч17б12б115ч119ч142б18.0113551533 +2223
40RUSРостовский Тимур120817ч021б125ч½13б145ч041б½14б034ч14.02412231216 +8
41RUSШангареев Алим126418б112ч120б12ч015б040ч½37б122ч04.51713091310 +46
42RUSСулейманов Рафис138719ч022ч118б11б123ч19б133ч139ч06.0313561474 +873
43Архипов Егор105320б024ч0+22б027ч03б06ч030ч01.04711701000 -53--
44RUSИмамов Даниил137421ч117б119ч011б133ч023б018б½25ч14.51813161371 -3
45RUSКаримов Артём142622б120ч½4б126ч040б117б18ч½10ч16.0513231466 +403
46Хабибов Кирилл117923ч0+24б117б047ч122б021ч15ч15.01512291232 +53
47RUSГолубев Станислав1126+19б017ч024ч½46б028ч125б01б½3.03512141076 -50--