Кубок СШ № 23 "Золотая пешка" 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.09.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут на партию + 5 секунд за каждый ход,начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Марьина Ольга Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВалиев Ришат167516б½26ч114б17б16ч12ч131б13ч123б18.5111371686 +11--
2RUSКузеев Карим137117ч19б16ч013б17ч11б03ч111б½5ч05.5512411346 -25--
3RUSТертерян Арсэн130618б110ч18б16б011ч14ч12б01б024ч16.0312271333 +27--
4RUSСиницын Руслан124019ч112б17ч031б½23ч13б05ч026б½16б04.01811061138 -102--
5RUSКлявлин Михаил123620б114ч016б012ч110б½26ч14б18ч½2б16.0411361253 +17--
6RUSГазиев Амир123121ч113б12б13ч11б08ч17ч19б111ч18.0212471407 +176--
7RUSБикбаев Аскар120422б130ч14б11ч02б014ч16б021ч18б½5.5812011243 +39--
8RUSКарпова Дарья118423ч131б13ч021б19ч16б011ч½5б½7ч½5.5611481219 +35--
9RUSМохов Александр117524б12ч020б116ч½8б012ч110б16ч031ч04.51611281140 -35--
10RUSГалиев Амирхан116025ч13б021ч024б15ч½17б½9ч019б126ч04.02110911080 -80--
11RUSИксанов Аскар115426б½16ч½24б114ч13б020ч18б½2ч½6б05.01111371171 +17--
12Насыров Эрнест112827ч14ч029б½5б018ч19б024б022ч128ч14.51710781093 -35--
13RUSГаврилов Даниэль113728б16ч030б12ч016б024ч015б120ч121б15.01310841127 -10--
14RUSАхунов Юсуф106929ч15б11ч011б021ч17б017ч124б030б04.01911491072 +3--
15Сибгатуллов Степан106030б022ч131ч028б025ч123б013ч027б0+3.02810201000 -60--
16RUSВалиев Рафаэль10481ч½11б½5ч19б½13ч131б023ч029б14ч15.5711801176 +128--
17RUSСабахова Майя10502б023ч½18б126ч022б110ч½14б030ч025б14.02310721032 -18--
18Айбасов Айдар10303ч025б½17ч027б112б029ч030б0+22б13.52610631000 -30--
19RUSИсмагилова Виолетта10294б024ч026б0+30ч022ч125б110ч027ч14.02410531000 -29--
20RUSГаббасова Эмилия10265ч027б19ч030б128ч111б021ч013б029ч½3.52510801003 -23--
21RUSСкрипков Алексей10216б028ч110б18ч014б030ч120б17б013ч04.02011121057 +36--
22Арсланов Владислав10207ч015б027ч½25б117ч019б0+12б018ч02.53010631000 -20--
23Гадомский Яромир10028б017б½25ч129ч14б015ч116б131ч11ч05.51011401132 +130--
24RUSАминова Дана10029ч019б111ч010ч029б113б112ч114ч13б05.01411291121 +119--
25Айбасова Даяна100010б018ч½23б022ч015б0+19ч028б017ч01.53110441000--
26RUSБакиров Арсен100011ч½1б019ч117б131ч05б027б14ч½10б15.01211721123 +123--
27Валиев Равиль100012б020ч022б½18ч0+28б126ч015ч119б03.52710371000--
28Валиев Ринат100013ч021б0+15ч120б027ч029б025ч112б03.02910471000--
29Карамов Амир100014б0+12ч½23б024ч018б128ч116ч020б½4.02210381000--
30RUSМарьин Александр100015ч17б013ч020ч019б121б018ч117б114ч15.01510701080 +80--
31RUSШарифуллин Карим1000+8ч015б14ч½26б116ч11ч023б09б15.5911731110 +110--