Открытое Первенство Чишминского района среди мужчин и женщин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Чишмы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час + 30 секунд на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Нуриев Фарит Мирасович
  • Главный секретарь: Байбурин Айрат Фаилевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБайбурин Ильдар192118б112ч15б12ч½4б13б½10ч16ч½6.515591920 -12
2RUSБайбурина Камилла193219ч111б19ч11б½3ч013б15ч110б16.514821924 -82
3RUSГаниев Ренат169420б114ч110б16ч12б11ч½11б14ч½7.015461761 +672
4RUSКудаяров Марс167921ч½17б113ч½15б11ч019б114ч13б½5.513761656 -233
5RUSФахртдинов Эльвир162022б116ч11ч013б½6б½12ч12б021ч15.014571614 -63
6RUSАсадуллин Ильнур163923ч113б½8ч13б05ч½15б124ч11б½5.5142616393
7RUSМухаметзянов Ильмир147324б028ч030б118ч120ч121б½13ч025б14.511191376 -97--
8RUSСалихова Зарема141225ч½21б½6б028ч118б114ч017ч124б15.011951373 -39
9RUSФахртдинова Эльвира140026б124ч12б014ч013ч033б119ч120б½4.512471355 -45
10RUSБайбурин Даниил137427ч115б13ч017б119ч111б½1б02ч04.514441407 +333
11RUSФарманян Беник135528б12ч020б116ч114б110ч½3ч013б½5.013821403 +483
12RUSМихайленко Артём134729ч11б021ч119б034ч15б020ч028б14.012501289 -58
13RUSАбдулов Радмир134530б16ч½4б½5ч½9б12ч07б111ч½5.015121463 +1183
14RUSИшбулатов Радмир128031ч13б027ч19б111ч08б14б016ч04.013501309 +29
15RUSУразметова Элина127732б110ч024б14ч022б16ч021ч033б14.012461256 -21
16RUSСултанов Аскар124533ч15б031ч111б021ч022б128ч114б15.011861263 +18
17RUSМухаметдинов Ильнур121934б14ч028б110ч024б032ч18б018ч14.012141209 -10
18Диланов Рустэм11871ч025б133ч17б08ч028б031ч117б03.012601138 -49
19RUSБайбурин Динар11432б030ч132б112ч110б04ч09б034ч03.013421151 +8
20RUSЗакиев Артур11853ч029б111ч027б+7б034ч112б19ч½4.513241244 +59
21RUSРзаева Азалия11284б½8ч½12б032ч116б17ч½15б15б04.513821280 +1523
22RUSЛукманова Авелина10975ч031б025ч133б115ч016ч034б029б13.011491054 -43
23Гаймалетдинов Инсаф10826б032ч034б025б0+29ч133ч031б02.010991000 -82--
24RUSАхмадуллин Ильяс10537ч19б015ч031б117ч125б16б08ч04.013091177 +124
25Басыров Рамазан10518б½18ч022б023ч126б124ч032б17ч03.511681082 +31
26RUSБикмурзина Рената10379ч033б029ч134б025ч031б030ч1+3.010641000 -37--
27RUSНазмеев Камиль101410б034ч114б020ч-00001.012181026 +12--
28RUSМухарямов Алан100411ч07б117ч08б031ч118ч116б012ч03.012801089 +85
29Воробьев Глеб100012б020ч026б030ч132б023б0+22ч02.011071000--
30Двойничков Максим100013ч019б07ч029б033ч0+26б032ч01.011431000--
31Каримов Данияр100014б022ч116б024ч028б026ч118б023ч13.011231015 +15
32Михайлов Матвей100015ч023б119ч021б029ч117б025ч030б13.011131009 +9
33Субханкулов Ислам100016б026ч118б022ч030б19ч023б115ч03.011661035 +35
34Фазлутдинов Артур100017ч027б023ч126ч112б020б022ч119б14.011411085 +85