Этюды после каникул (1/4финала Москвы до 11,13 и 15), 22,28 и 29 сентября, 16:30 ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10 (+7 499 903-68-21), 19000 руб

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10, Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд (за ход) на партию (Классика)
  • Главный судья: Орлинков Максим Леонидович
  • Главный организатор: Захаров Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманчук Юрий143719б111ч½4б022ч19б12ч15б½5.0612791443 +6
2RUSМушаев Гаря141820ч113б½30ч010б121ч11б026ч14.5811751380 -38
3RUSДенщик Александра138921б114ч17б16ч15б08б111ч16.0212901469 +803
4RUSЗакондраев Павел138422ч½12б½1ч115б111ч028б16ч04.01512371345 -39
5RUSВахидов Дмитрий136523б116ч18б130ч13ч16б11ч½6.5112561470 +105
6RUSКаширин Артем136624ч115б19ч13б013ч15ч04б15.0312631395 +29
7RUSКакорин Андрей134525б118ч13ч017б128ч111б½8ч04.5712111337 -8
8RUSНовоселов Михаил133426ч117б15ч020б130б13ч07б15.0412111357 +23
9RUSБородин Тимофей124227б138ч16б021б½1ч019б130ч14.5911651257 +15
10RUSБикташева Арина123928ч130б021ч02ч036б131б112ч14.01211201211 -28
11RUSЩурин Владимир131129б11б½13ч½24ч14б17ч½3б04.51012691345 +34
12RUSШишкин Андрей120930ч04ч½22б035б131ч121б110б03.52011241170 -39
13RUSЧегуров Тимофей120331б12ч½11б½26ч16б025ч115б04.01612041229 +26
14RUSНовожилов Дмитрий118932ч13б023ч128б020ч130б017ч03.02411221120 -69
15RUSМинаждинов Илья116734б16ч025б14ч024б118ч113ч15.0511821264 +97
16RUSБулаев Григорий114835ч15б024ч-00001.03511831153 +5--
17RUSПаваренкин Давид114836б18ч027б17ч025б029ч114б14.01311521179 +31
18RUSРаихин Илья114137ч17б026ч029б127ч115б028ч14.01411081152 +11
19RUSХоруженко Елизавета11321ч022б128ч032б126б½9ч025б13.52111441136 +4
20Кашс Филипп11302б029ч138б18ч014б032ч124б03.02711521108 -22
21RUSМайоров Тихон11193ч032б110б19ч½2б012ч022б13.51812281176 +57
22RUSМинаков Лев11024б½19ч012ч11б029ч038б121ч02.52911881083 -19
23RUSЗабродин Алексей10945ч033б114б031ч038ч126б035ч13.02510901059 -35
24RUSЛипатов Гордей10936б031ч116б+11б015ч027б120ч14.01711751129 +36--
25RUSЛебедева Милана10907ч035б115ч036б117ч113б019ч03.02311421088 -2
26RUSАхмедов Лев10748б034ч118б113б019ч½23ч12б03.51911891132 +58
27Чабаненко Лада10749ч037б117ч038б118б024ч032б13.02810891052 -22
28RUSЗагрудный Даниил106510б036ч119б114ч17б04ч018б03.02212041108 +43
29RUSСамбуев Чингис103311ч020б035ч118ч022б117б031ч02.03111191000 -33--
30RUSМедведев Александр102612б110ч12б15б08ч014ч19б04.01112851186 +160
31RUSКашс Всеволод100113ч024б037ч123б112б010ч029б13.02611241039 +38
32RUSБахчинян Мария100014б021ч034б+19ч037б120б027ч02.03411071000--
33RUSГорбунов Андрей1000023ч036б-00000.03810941000--
34Левкин Иван100015ч026б032ч-37б035ч036ч½38б00.53710401000--
35RUSНехаичук Иосиф100016б025ч029б012ч034б137ч123б02.03210821000--
36Михеев Даниил100017ч028б033ч+25ч010ч034б½37б12.53010901000--
37Мурзоев Георгий100018б027ч031б034ч132ч035б036ч01.03610311000--
38RUSФарафонова Вера1000+9б020ч027ч023б022ч034ч12.03311071000--