Открытое первенство ДДТ Петродворцового района по шахматам "Приз открытия сезона" Турнир С

Другие турниры в соревновании: Турнир D Турнир В

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Лев128122ч114б17ч013б12ч15б14ч16.011781359 +78
2RUSПичугина Варвара126723б041ч125б114ч11б017ч13б15.011421287 +20
3RUSСорокина Екатерина125224ч115б½6ч17б15ч½4б½2ч04.511871273 +21
4RUSГлазков Павел124626б116ч118б15ч½15б13ч½1б05.011551280 +34
5RUSАхрамеев Мирослав122927ч117б113ч14б½3б½1ч012б15.011661275 +46
6RUSГлазков Илья122331б118ч03б026ч10028б13.010651198 -25--
7Поляков Леонид121032ч121б11б13ч09б116ч115ч05.011411254 +44
8RUSПетровская Анна119538б120ч½23б115ч00011б½3.011081191 -4--
9Павлова Анна117339ч142б017ч118б17ч015б013ч03.010941098 -75
10RUSЦарькова Анна115741б029ч126б123ч020б114ч017б½3.510721109 -48
11Стрельцов Андрей114442ч030б121ч½35ч038б113б08ч½3.010531063 -81
12Товпеко Никита1141+23ч035б029ч125б122б15ч04.010781111 -30--
13RUSБородич Владимир113725б135ч15б01ч017б011ч19б14.011331165 +28
14Зайцев Артем113728ч11ч037б12б018ч110б120ч15.011171216 +79
15RUSБудник Артур113629б13ч½20б18б14ч09ч17б15.511601270 +134
16RUSПавлова Мария111130ч14б041ч½32б121ч17б025ч03.510701088 -23
17Бухарков Даниил110433б15ч09б036ч113ч12б010ч½3.511381124 +20
18Швецов Матвей107334ч16б14ч09ч014б029б121ч14.011171128 +55
19RUSЗеленчук Екатерина107235б031ч10000+2.010001060 -12--
20Сергиенко Максим104236ч18б½15ч041б110ч021б114б03.510951071 +29
21Голивец Даниил103737б17ч011б½38ч116б020ч018б02.510831003 -34--
22RUSРоманова Божена10211б032ч½38б½37ч141б112ч003.010701043 +22--
23Леонтьев Никита12192ч112б18ч010б10003.011901261 +42--
24Алескеров Ильяс10003б033ч1000001.011261019 +19--
25Беликов Егор100013ч034б12ч040б112ч036ч116б14.010941080 +80
26Буньков Максим10004ч036б110ч06б029ч030б138ч02.010891000--
27Григорьев Егор10005б037ч0000000.011151000--
28Елисеева Владислава100014б038ч032б030ч136б0+6ч02.010601000--
29Иванов Артём100015ч010б034ч112б026б118ч041б02.010721000--
30Изотов Георгий100016б011ч036б028б0+26ч040ч01.010431000--
31Кораблёв Георгий10006ч019б0000000.011481000--
32Костоев Амин10007б022б½28ч116ч00001.510861000--
33Лесин Марк100017ч024б0000000.010521000--
34Москаленко Иван100018б025ч029б0+0001.010241000--
35RUSНадеждин Максим100019ч113б012ч111б10003.011241100 +100--
36Распопин Иван100020б026ч030ч117б028ч125б002.010241000--
37Сергеев Нурлан100021ч027б114ч022б00001.010491000--
38Скороход Никита10008ч028б122ч½21б011ч041ч126б13.510571031 +31
39Трухин Кирилл10009б0+000001.011731000--
40Шилов Ярослав100000+25ч00030б12.010001000--
41Шитаков Виктор100010ч12б016б½20ч022ч038б029ч12.510851000--
42Янев Даниил100011б19ч1000002.011591085 +85--