Первенство ЗМР по молниеносным шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.09.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Семенова Алина Гумеровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМорозов Трофим132517б110ч114б12ч04б119ч17б06б18ч06.0411661309 -16--
2RUSСалихзянов Салават125018ч111б19ч11б16ч17б½8ч019б14ч17.5211901365 +115--
3RUSМухаметшин Ильдар124319б024ч025б127ч115б029ч117б114ч016б15.01510801173 -70--
4RUSКомаров Егор124520ч112б116ч½5б11ч09б013ч111б12б05.5811871262 +17--
5Колосов Сергей122221б114ч017б14ч018б113ч015б122б029ч04.02010901119 -103--
6RUSГордеев Александр122522ч113б119ч116б12б08ч014б11ч07б05.0911651215 -10--
7RUSФролов Артур119223б116ч021б112ч114б12ч½1ч18б06ч16.5311591289 +97--
8RUSСайфутдинов Артур120124ч119б023ч113б110ч16б12б17ч11б18.0111471345 +144--
9RUSЕвсеев Олег118125б131ч12б014ч017б14ч119б024ч018ч15.01210851143 -38--
10RUSАхметшин Амир118126ч11б024б115ч18б014ч018б113б122ч16.0711271233 +52--
11RUSЕлдашов Демид129227б12ч028б119ч022б115ч124б14ч014б05.01110941206 -86--
12RUSГаляув Карим105428ч14ч027б17б024ч016б122ч021ч113б15.01311041119 +65--
13Тагиров Амир113629б16ч031б18ч028ч15б14б010ч012ч04.01911341105 -31--
14RUSИдрисов Дамир112930ч15б11ч09б17ч010б16ч03б111ч16.0512091278 +149--
15Панушин Максим109831б025ч129б110б03ч111б05ч016ч021б14.02211431099 +1--
16RUSБайрамов Алан122732ч17б14б½6ч019б012ч020ч115б13ч04.51711191164 -63--
17RUSФайзутдинов Самат10611ч026б15ч023б19ч027б13ч029б030ч03.02711511034 -27--
18Трефилов Иван10392б027ч026б129ч15ч032б110ч023ч19б04.02111341077 +38--
19RUSЯковлев Егор10103ч18ч16б011б116ч11б09ч12ч024б05.01012161179 +169--
20Бахтеев Эмиль10004б028ч030б½26ч121б124ч016б032ч023б13.52410801000--
21Егорушкин Георгий10205ч030б17ч024б020ч031б132ч112б015ч03.02510651000 -20--
22RUSКадыров Амир10126б029ч032б131ч111ч028б112б15ч110б05.01411171113 +101--
23Ласточкин Дмитрий10007ч032б18б017ч029б026ч128ч118б020ч03.02610861000--
24Мухаметшин Аскар10008б03б110ч021ч112б120б111ч09б119ч16.0611311181 +181--
25Сафиуллин Данияр10319ч015б03ч032ч026б030б031ч028б127б01.03210941000 -31--
26RUSАбакумов Иван120310б017ч018ч020б025ч123б030ч031б028ч12.03110381000 -203--
27Петров Илья109511ч018б112ч03б031ч117ч029б030б025ч13.02810901000 -95--
28RUSСамонов Иван100612б020б111ч030ч113б022ч023б025ч026б02.03010831000 -6--
29Тузов Тимур107113ч022б115ч018б023ч13б027ч117ч15б15.01611011123 +52--
30Уколов Иван102314б021ч020ч½28б032б025ч126б127ч117б14.51810611051 +28--
31Уколов Семён100015ч19б013ч022б027б021ч025б126ч132б03.02910861000--
32RUSХуснутдинов Эмиль100016б023ч022ч025б130ч118ч021б020б131ч14.02310391000--