"Золотая осень"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАрефьев Кирилл135126ч19б112ч16б17ч½3б½5ч18б½15ч06.5312021365 +14--
2RUSРахматов Тимур131518б110ч113б17ч08б012ч029б13ч117б05.01111791261 -54--
3RUSПавловский Андрей127119ч112б016ч111б16ч11ч½4б02б021ч04.51612131237 -34--
4Коростелев Златомир126420б113ч018б114ч110б18ч03ч115б012б16.0611811289 +25--
5RUSНарушевич Даниил124421ч114б019ч112б115ч17б11б09ч18ч17.0111961341 +97--
6RUSАмбарян Андрей124922б115ч114б11ч03б021ч112б025ч110б05.01211701227 -22--
7RUSГимранов Лев124811ч116б117ч12б11б½5ч08б012ч19б05.5912281285 +37--
8RUSФахрутдинов Руслан124423ч117б021ч113б12ч14б17ч11ч½5б06.5412111326 +82--
9RUSГришко Николай122824б11ч020б115ч017ч116б111ч15б07ч16.0511781273 +45--
10RUSГеворгян Иван122325ч12б023ч117б14ч015б016ч121б16ч16.0711601261 +38--
11RUSИванов Артём12087б025ч130б13ч018б114ч19б017ч022б15.01511401193 -15--
12RUSШуляковский Мирон118927б13ч11б05ч019б12б16ч17б04ч05.01012281248 +59--
13RUSМатонин Вячеслав118428ч14б12ч08ч021б022б115ч023б116ч15.01411491189 +5--
14Казакевич Егор115429б15ч16ч04б023ч111б025ч½16б019ч14.51711461148 -6--
15RUSКузярин Григорий114830ч16б032ч19б15б010ч113б14ч11б17.0211941331 +183--
16Хранюк Ярослав113931б17ч03б024ч129б19ч010б014ч113б04.01811491117 -22--
17Лосева Надежда113432ч18ч17б010ч09б026б123ч111б12ч16.0811711251 +117--
18Воробьева Нина11202ч026б14ч027б111ч023б022ч030ч120б03.02711141025 -95--
19Рачковский Михаил11133б027ч15б026ч112ч025б031б129ч114б04.02110991073 -40--
20Коряков Александр10964ч028б19ч029б026б024ч027ч131б118ч14.02210721047 -49--
21RUSАрефьев Никита10935б029ч18б030ч113ч16б024б110ч03б15.01311611171 +78--
22Бабаев Даниил10736ч030б027ч028б132б113ч018б124ч111ч04.02310881053 -20--
23Мельцер Александра10698б031ч110б032ч114б018ч117б013ч025б14.01911211077 +8--
24Соколов Андрей10339ч032б028ч116б027ч½20б121ч022б030ч13.52610701000 -33--
25Демакова Елизавета103010б011б029ч031ч130б119ч114б½6б023ч03.52411131028 -2--
26RUSАлексанян Армен10001б018ч031б119б020ч117ч030б028ч129б03.02810901000--
27Ионишкин Святослав100012ч019б022б118ч024б½29ч020б0+28ч13.52510781000--
28Кытманова Екатерина100013б020ч024б022ч031б030ч½+26б027б01.53110481000--
29Луханин Артем100014ч021б025б120ч116ч027б12ч019б026ч14.02011041043 +43--
30Тюняева Элина100015б022ч111ч021б025ч028б½26ч118б024б02.53010781000--
31Фахрутдинова Карина100016ч023б026ч025б028ч132б119ч020ч0+3.02910561000--
32Стулов Алан100017б024ч115б023б022ч031ч00001.03210761000--