КСУО - 12 - 4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.09.2019
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лобанов Андрей
  • Главный секретарь: Немцов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолков Николай224734б118ч110б16ч12б½9ч13ч15б17ч18.5117232261 +141
2RUSМазуркин Александр206735ч119б111ч15б11ч½3б07ч½9б16ч½6.5317752064 -31
3RUSПономаренко Григорий206236б120ч112б116ч18б12ч11б06ч114б18.0217122089 +271
4RUSЛогинов Владислав162037ч121б113ч017б½27ч112б16б020ч030б15.52014971608 -123
5RUSТаныгин Валерий181838б122ч114б12ч015б½10ч18б11ч024б16.5516471833 +152
6RUSКудинов Александр195939ч123б115ч11б017ч113б14ч13б02б½6.5416851967 +82
7RUSСавчук Владимир189740б124ч116б022ч114б½15ч12б½29ч11б06.0716521879 -182
8Кузнецов Алексей164541ч125б117ч½13б13ч020б15ч019б½11ч½5.51715861655 +102
9RUSМакаренков Александр166442б126ч036б124ч116б11б031ч12ч019б16.01015531671 +72
10RUSТаныгин Павел157743ч127б11ч026б119ч15б014б028ч123ч16.0915051597 +203
11RUSГасс Игорь160044б128ч12б030ч120б½14ч027б112ч18б½6.01214871613 +133
12RUSДевятых Сергей157545ч129б13ч027б½31ч14ч030б111б061ч04.53014911533 -423
13Голещихин Александр148646б130ч14б18ч021б16ч024б044ч129б05.02114571496 +103
14RUSТрачук Егор161747ч131б15ч029б17ч½11б110ч117б½3ч06.0616251674 +57--
15RUSТаныгина Юлия162248б132ч16б028ч15ч½7б020ч033ч127б15.51814421613 -93
16Беляшов Юрий150949ч133б17ч13б09ч029б041ч131б½34ч15.51914801532 +233
17RUSСоломенный Данил165250б167ч18б½4ч½6б028ч133б114ч½20б½6.01114151649 -3--
18RUSДокучаев Анатолий142951ч11б037ч131б041ч143б129ч059б125ч16.01514411469 +403
19Кашников Максим149752б12ч026б135ч110б030ч½55б18ч½9ч05.02414721503 +63
20RUSВастиков Егор152253ч13б043ч161б111ч½8ч015б14б117ч½6.0815561594 +722
21Журавлёв Владимир124754б14ч038б146ч113ч031б043ч161б041ч15.02812961297 +50--
22Андреев Андрей132355ч15б045ч17б043ч046б052ч141б050ч½3.55013151244 -79--
23Кониченков Сергей119656б16ч040б½67ч133б½37ч126б124ч010б05.02514091331 +1353
24RUSСаттаров Данил150657ч17б047ч19б049ч159б113ч123б15ч06.01414461544 +38--
25RUSГаврилюк Виктор136158б18ч046б050ч144б133ч048б126ч118б05.02712351320 -41--
26RUSПичкасков Вадим147859ч19б119ч010ч046б161б123ч025б031ч15.02213731458 -20--
27RUSКарайс Владислав125960б110ч048б112ч½4б036ч111ч035б115ч04.53214031330 +71--
28Волков Александр113461ч111б049ч115б047ч117б045ч110б043ч15.02314401329 +1953
29RUSЗамбржицкий Ян157262б112ч051б114ч048б116ч118б17б013ч16.01314251583 +11--
30RUSЛеонова Арина137663ч113б059ч111б053ч119б½12ч046б14ч04.53313601375 -1--
31RUSЛубнина Надежда127664б114ч054б118ч112б021ч19б016ч½26б04.53113991339 +633
32Сосыкин Александр111665ч115б061ч049б051ч155б053ч145б057ч14.04612501163 +47--
33Мальцев Матвей114666б116ч067б½56ч123ч½25б117ч015б045ч15.02913141264 +118--
34Ильин Вячеслав10331ч051б041ч058б152ч147б½56ч155ч116б04.53813111147 +114--
35RUSБорзиков Сергей12332б050ч166ч119б059ч049б146ч½27ч055б14.53713201250 +17--
36RUSЧудоранс Даниель12703ч053б19ч055б½56ч127б039ч047б159ч14.53613551283 +13--
37RUSСоломенная Мария13934б052ч118б051ч154б123б061ч048ч144б15.02612531344 -49--
38Курбатов Станислав12215ч055б121ч053б0000001.06513301181 -40--
39Онищук Егор12116б054ч056б062ч164б148ч036б166ч151б½4.53912071180 -31--
40RUSКеримова Кира14077ч057б123ч½41б½61ч053б159ч051б052ч14.04512771326 -81--
41Фраш Степан12798б056ч½34б140ч½18б054ч116б022ч121б04.04013191274 -5--
42Коротеев Роман11259ч059б057ч063б166ч058б½60ч156б062ч02.56211461000 -125--
43RUSДомрачев Сергей129710б058ч120б052ч122б118ч021б054ч128б04.04112611252 -45--
44Имамгулов Андрей118911ч061б058ч157б125ч066б147ч113б037ч04.04412771211 +22--
45Коробач Матвей123912б060ч122б054ч065б150ч128б032ч133б04.04811751173 -66--
46Мухопад Александр100013ч063б125ч121б026ч022ч135б½30ч056б14.53413021173 +173--
47RUSКоберман Екатерина116814б062ч124б064ч128б034ч½44б036ч054б13.54912021118 -50--
48RUSСивоволова Надежда113115ч065б127ч066б129ч039б125ч037б053ч14.04312961193 +62--
49Ерохин Ян139216б064ч128б032ч124б035ч054б065ч166б14.04711921265 -127--
50Журавлев Артем109317ч035б063ч125б057ч145б066ч058б122б½3.55312081094 +1--
51Лукоянов Дамир117818б034ч129ч037б032б060ч165б140ч139ч½4.53512531223 +45--
52RUSГасс Екатерина104619ч037б065ч143б034б064ч122б067ч140б03.05712301065 +19--
53Яновский Матвей109020б036ч060б138ч130б040ч032б064ч148б03.05612271085 -5--
54RUSСандалов Иван107121ч039б131ч045б137ч041б049ч143б047ч03.05412781121 +50--
55Штейгервальд Татьяна116322б038ч062б136ч½67б132ч119ч034б035ч03.55211881117 -46--
56Загиров Давид121023ч041б½39ч133б036б067ч134б042ч146ч03.55111401119 -91--
57Пряничников Артём102824б040ч042б144ч050б065ч062б163ч132б03.05911731024 -4--
58Кутькин Михаил100025ч043б044б034ч062б142ч½67б½50ч064б02.06311221000--
59RUSКузнецов Андрей136826б042ч130б060ч135б124ч040б118ч036б04.04213141317 -51--
60Быстрюков Александр100027ч045б053ч059б063ч151б042б062ч065б01.06611531000--
61Рыжков Анатолий141528б044ч132б120ч040б126ч037б121ч112б16.01613401443 +28--
62Левин Семён100029ч047б055ч039б058ч063б157ч060б142б13.06111411000--
63Панов Тимофей100030б046ч050б042ч060б062ч064б057б067ч11.06710691000--
64Пантюшкина Алиса100031ч049б0047б039ч052б063ч153б058ч12.06011481000--
65Домрачев Семён112032б048ч052б0045ч057б151ч049б060ч12.05811411011 -109--
66RUSЩиголев Филипп104033ч0035б048ч042б144ч050б139б049ч02.05511901011 -29--
67Самойлова Виктория1001017б033ч½23б055ч056б058ч½52б063б01.06411771000 -1--