Гран-При Школы 2101 по быстрым шахматам. 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.09.2019
  • Место проведения: Москва, Кастанаевская 29к1, Москва
  • Контроль времени: 15+0 (Быстрые)
  • Главный судья: Ерофеев Алексей Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУлбабян Артур162917б110ч15б14ч12б116ч16б17.0113141669 +40--
2RUSУлбабян Георгий147518ч19б17ч½3б11ч024б110ч15.5313131504 +29--
3FIDАгазадэ Мирнамиг144819б112ч16б02ч018б114ч19б15.0512551442 -6--
4RUSМагомедова Фатима140420ч111б115ч11б07ч110б15ч05.0412951426 +22--
5Улбабян Альберт137421б114ч11ч013б19ч17б14б16.0213031468 +94--
6Голохов Виктор135722ч113б13ч17б024ч½8б11ч04.5812901380 +23--
7Ключников Иван134023б116ч12б½6ч14б05ч024б14.5712641360 +20--
8Амирчупанов Арсений131824ч115б019ч118б110ч06ч021б14.01211641276 -42--
9RUSПодбиралина Елизавета130925б12ч021б112ч15б034ч13ч04.01012541312 +3--
10RUSМирошник Ирина128726ч11б020ч115б18б14ч02б04.0912951314 +27--
11Гласов Федор121627б14ч023б116ч034б021ч½19б½3.02011411156 -60--
12RUSУлбабян Альбина121328ч13б022ч19б019ч115б116ч15.0611781271 +58--
13Назарьев Василий120830б16ч034б15ч016б023ч118б03.01811811171 -37--
14Серяпина Элина116931ч15б024ч026б122ч13б025ч14.01511361177 +8--
15Пименов Даниил115632б18ч14б010ч023б112ч034б14.01412091214 +58--
16Савченко Артем115533ч17б026ч111б113ч11б012б04.01112321214 +59--
17Вирцер Павел11481ч026б031ч124б029ч125б-02.02811351099 -49--
18Тарасенко Виктор11452б034ч125б18ч03ч022б113ч14.01312451225 +80--
19Голохов Дмитрий11163ч028б18б025ч112б030ч111ч½3.51711761145 +29--
20Фролов Никита10644б027ч110б034ч021б029ч130б13.02411351068 +4--
21Кодесс Марк10605ч029б19ч028б½20ч111б½8ч03.01911841094 +34--
22Валиахметов Артур10556б030ч112б027ч114б018ч032б13.02111281062 +7--
23Сариев Фаридун10557ч031б111ч029б115ч013б028ч13.02511331065 +10--
24Назарьев Григорий10308б032ч114б117ч16б½2ч07ч03.51612581138 +108--
25Феорентий Матвей10289ч033б118ч019б028ч117ч+14б03.02311251012 -16--
26Никитина Дарья101610б017ч116б014ч030б032ч127б13.02611101038 +22--
27Амирчупанов Рустам101311ч020б033ч122б031ч128б026ч02.03010521000 -13--
28Хакимов Манучехр101012б019ч030б121ч½25б027ч123б02.52710691000 -10--
29Белашов Александр100034б021ч032б123ч017б020б031ч01.03310731000--
30Тарасенко Анастасия100013ч022б028ч033б126ч119б020ч02.02910671000--
31Ушаков Иван100014б023ч017б032ч127б033ч029б12.03110551000--
32Хакимов Хуснидин100015ч024б029ч031б033ч126б022ч01.03410371000--
33Кузина Аксинья100016б025ч027б030ч032б031б1+2.03210331000--
34Павлович Вячеслав118329ч118б013ч020б111ч19б015ч03.02211571139 -44--