Классификационный турнир на разряд (рейтинг 1000 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.09.2019 - 27.09.2019
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Давыдов Алексей Н

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРоденко Артур110127б118ч½19б128б18ч110ч125б½21б123ч18.010961307 +206
2RUSБабич Ян119645б040ч125б½17ч121б046ч048ч½43б033ч14.010421058 -138--
3Николаев Илья118428ч046б041ч035б144ч052б½51ч054б138ч13.510041000 -184--
4RUSГатин Ислам116129б120ч121б½7ч½23б½19ч028ч118б18ч05.510901169 +8
5RUSГазизуллин Леонид116430ч041б126ч118б033ч116б039ч120б125б16.010651181 +17
6RUSМедведева Марина115331б121ч033б123ч036б129ч113б124ч110б17.010551232 +79
7RUSИбрагимов Даниил115432ч½37б146ч14б½24ч021ч049б128б113ч½5.510461134 -20
8RUSГафиятуллин Артём114634б125ч½38б121ч11б023ч046б119ч14б16.510751214 +68
9RUSМишин Виталий113535ч124б114ч110б028ч020б116ч123б029ч05.010711118 -17
10RUSСафина Раяна115136б133ч149б19ч118ч11б034б125ч16ч07.010761246 +95
11Шарафутдинов Динар112437ч042б050ч052б141ч027б143ч026б151ч14.010061006 -118--
12RUSСенченкова Амалия112238б½23ч½34б040ч142б149ч124б029ч022б15.010271082 -40
13RUSИдиятов Азамат105539ч126б128ч024б046ч122б16ч041б17б½5.510641121 +66
14RUSСафина Виктория110840б145ч19б025ч049б042ч031б153ч136б15.010361084 -24
15RUSМартьянова Тамара112041ч128б037ч130б½50ч118б121ч034ч019б15.510401121 +1
16Сагадеев Герман109942б149ч036б134ч039б15ч19б037ч043б04.010381023 -76--
17RUSГараев Тамерлан110843ч130б039ч02б045ч141б040ч144б053ч14.010291019 -89--
18RUSАхметзянов Булат111544б11б½30ч15ч110б015ч050б14ч047б15.510801149 +34
19RUSБыльнов Захар108946ч½50б11ч048б130ч14б123ч08б015ч04.510691075 -14
20Пронин Дмитрий107347б14б042ч149ч125б09ч053б15ч044б15.010701101 +28
21RUSПопова Кира108748ч16б14ч½8б02ч17б115б11ч034б05.511151167 +80
22Борисевич Константин107449б044ч151б139ч134б013ч042б045ч112ч04.010241007 -67--
23RUSСомов Артём106950ч½12б½43ч16б14ч½8б119б19ч11б06.511011213 +144
24RUSНоскова Виктория106251б19ч045б113ч17б134ч012ч16б037б16.010691156 +94
25RUSКалимуллин Ахат116852ч18б½2ч½14б120ч128б11ч½10б05ч05.511091185 +17
26Ахметшина Мона105553б113ч05б042ч031б045ч035б111ч054ч13.010401000 -55--
27RUSМуллин Арсений10001ч043б044ч054б+53б011ч054б035ч131б13.010311000--
28RUSФайзуллина Юлия10393б115ч113б11ч09б125ч04б07ч042б04.011201068 +29
29RUSФайзрахманов Сабир10404ч047б½48ч½41б143ч16б030ч112б19б16.010661148 +108
30RUSХафизова Ильсина10255б117ч118б015ч½19б047ч129б042ч150б15.510711119 +94
31Галимзянов Айсар10186ч048б052ч143б026ч150б014ч033б027ч02.010361000 -18--
32Аббазов Булат10147б½38ч047ч146б048ч044б052ч151б040ч½3.010171000 -14--
33Салтыков Илья101054ч110б06ч044б15б053ч045б031ч12б03.010761000 -10--
34RUSАракелян Тарон10028ч052б112ч116б122ч124б110ч015б121ч17.010961220 +218
35RUSАфанасьева Кира10009б051ч053б03ч040б054ч½26ч027б052б11.510421000--
36Ахметшина Дана100010ч054б116ч045б16ч043б141ч039б114ч04.010611014 +14
37RUSБабич Давид100011б17ч015б051ч½38ч148б½44ч116б124ч05.010621076 +76
38Бабичев Алексей100012ч½32б18ч050б037б051ч147б049ч03б02.510521000--
39RUSВалиев Азамат103713б053ч117б122б016ч040ч15б036ч045б14.010561021 -16
40Гафурова Варвара100014ч02б054ч112б035ч139б017б052ч½32б½3.010651000--
41RUSДолганов Руслан100015б05ч03б129ч011б117ч136б113ч049б04.010881035 +35
42Закиров Каюм100016ч011ч120б026б112ч014б122ч130б028ч15.010801089 +89
43RUSИзмайлов Камиль100117б027ч123б031ч129б036ч011б12ч116ч15.010731083 +82
44Камалов Аяз100018ч022б027б133ч03б132ч137б017ч120ч04.010641017 +17
45RUSКасаткин Арсений10002ч114б024ч036ч017б026б133ч122б039ч03.010721000--
46Клементьев Вильдан100019б½3ч17б032ч113б02б18ч050ч048б½4.010931037 +37
47RUSКраснов Илья100020ч029ч½32б053ч151б130б038ч148б118ч04.510301022 +22
48RUSРахматуллин Алмаз100021б031ч129б½19ч032б137ч½2б½47ч046ч½4.010491006 +6--
49RUSРезванова София100022ч116б110ч020б014ч112б07ч038б141ч15.010871094 +94
50Файзиев Булат100023б½19ч011б138ч115б031ч118ч046б130ч04.510621046 +46
51RUSХабибуллин Ансар100024ч035б122ч037б½47ч038б03б132ч111б03.510511000--
52Шереметьев Семен100025б034ч031б011ч054б13ч½32б040б½35ч02.010571000--
53Шигапов Алан100026ч039б035ч147б027ч133б120ч014б017б03.010431000--
54Хузин Данис100033б036ч040б027ч-52ч035б½27ч13ч026б01.510311000--