Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2019- В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.09.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Захаров Дмитрий124925б½12ч122б043ч033б128ч½29б016ч040б03.010891080 -169--
2Пономарёв Никита124826ч121б111ч05б136ч17б19ч03б14ч17.011651324 +76--
3Фадюшин Клим123927б120ч110б18ч111б06ч14б02ч017б16.011811278 +39--
4RUSНикифоров Андрей123228ч½42б15ч030б123ч122б13ч19б02б05.511471232--
5RUSШапков Владимир122829б122ч½4б12ч025б119б111ч023ч18б16.511591286 +58--
6RUSОсипов Никита122130ч123б113ч19б021ч13б015ч019б132ч16.011441249 +28--
7RUSЧубукин Тимофей119231б033ч125б127ч129б12ч018б111б019ч16.011271235 +43--
8RUSТурыгин Матвей118932ч136б115ч13б09ч034б119ч124б05ч05.011301176 -13--
9RUSСторожук Егор117933б124ч117б16ч18б111ч12б14ч122б19.011661440 +261--
10Гребенщиков Роман117634ч138б13ч019б026ч136б124ч027б118ч16.010981209 +33--
11RUSГришин Никита117235б131ч12б122ч13ч19б05б17ч124б18.011571372 +200--
12Стихина Рада117436ч01б044ч134б046ч138б039ч035б145ч03.010381000 -174--
13Селиванов Иван116737б140ч16б029ч027б124ч043б120ч031б½4.510831106 -61--
14Ивановский Фёдор119338ч034б046ч048б140ч047б142ч136б149ч½4.510071062 -131--
15Попов Савелий115839б143ч18б049ч031б129ч16б122ч020б16.010951202 +44--
16Карцев Сергей115640ч035б½30ч042б048ч145б137ч11б121ч½5.010561113 -43--
17Сутягина Марина115441б149ч19ч021б032ч039б134ч126б13ч05.010831132 -22--
18RUSЦепелев Даниил115042ч044б134ч136б038ч132б17ч028б110б05.010661119 -31--
19Тудвасев Дмитрий114643б037ч131б110ч149б15ч08б06ч07б04.011221098 -48--
20RUSПиняев Вячеслав113844ч13б036ч028б134ч042б132ч113б115ч05.010861130 -8--
21RUSГлимшин Тимур113145б12ч040б117ч16б049ч½23б029ч116б½5.011111145 +14--
22RUSСеменюк Ярослав112746ч15б½1ч111б043ч14ч049б115б19ч05.511351194 +67--
23Киньков Арсений112147б16ч043б½35ч14б030ч121ч15б025ч15.511131176 +55--
24RUSСамойленко Максим109948ч19б038ч039б142ч113б110б18ч111ч06.011001189 +90--
25Челноков Егор10971ч½28б17ч038б15ч043б030б½34ч123б04.011121077 -20--
26RUSБыкова Ирина10962б039ч149б045ч110б033ч131б117ч029б04.010911062 -34--
27Бердников Матвей10963ч046б142ч17б013ч040б136ч110ч039б04.010891061 -35--
28Желудков Данил10954б½25ч045б120ч041б11б½38ч118ч043б04.010981067 -28--
29RUSКукушкин Александр10955ч048б147ч113б17ч015б01ч121б026ч15.011361155 +60--
30RUSЛомовцев Иван10866б041ч½16б14ч035б123б025ч½39ч046б14.010951063 -23--
31Софронов Григорий10817ч111б019ч040б115ч035б126ч038б113ч½4.511081101 +20--
32Рашева Александра10718б045ч037б147ч117б118ч020б040ч16б04.010961058 -13--
33Подкорытова Дарья10559ч07б048ч146б11ч026б040ч042б136ч03.010821000 -55--
34Александров Егор102810б014ч118б012ч120б18ч017б025б038ч14.011431082 +54--
35Зайцев Никита102411ч016ч½41б123б030ч031ч044б112ч047б13.510881011 -13--
36RUSДвинянинов Илья101812б18ч020б118ч12б010ч027б014ч033б14.011581088 +70--
37Верхотуров Максим101313ч019б032ч0+45б½41ч116б046ч048ч02.510681000 -13--
38RUSЧеркасова Анастасия101314б110ч024б125ч018б012ч128б031ч034б03.011211002 -11--
39Привалов Алексей100615ч026б0+24ч047б117ч012б130б127ч15.011081071 +65--
40Дмитриев Егор100016б113б021ч031ч014б127ч033б132б01ч14.011331065 +65--
41Ильиных Макар100017ч030б½35ч044б128ч037б045ч½47б0+3.010471000--
42RUSКобелев Денис100018б14ч027б016ч124б020ч014б033ч044б13.011241000--
43Кошеленко Полина100019ч115б023ч½1б122б025ч113ч049б½28ч15.011291122 +122--
44RUSЛисецкая Ксения100020б018ч012б041ч0+46б½35ч048б042ч01.510611000--
45Майоров Глеб100021ч032б128ч026б037ч½16ч041б½+12б14.010921000--
46Оболенский Евгений100022б027ч014б133ч012б044ч½+37б130ч03.510931000--
47Пуртов Егор100023ч0+29б032б039ч014ч048б141ч135ч03.010641000--
48Чернов Михаил100024б029ч033б014ч016б0+47ч044ч137б13.010761000--
49Снигирев Никита1000+17б026ч115б119ч021б½22ч043ч½14б½4.511261051 +51--