Восточный рапид. 3 смена. Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.08.2019 - 17.08.2019
  • Место проведения: Москва, Владимирская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКнязев Александр104512б014ч120б118ч011б08ч116б17ч13б16.010901168 +123--
2RUSМысин Иван105113ч115б05ч121б110ч13б118ч19б14ч18.010821282 +231--
3RUSРуднев Иван126214б112ч111б115ч118б12ч09ч04б01ч05.010751178 -84--
4RUSКарлов Андрей105315ч013б117ч123б½5ч19б010ч13ч12б05.510931142 +89--
5RUSГорелов Алексей103916б118ч½2б08ч14б014ч123б06ч½11б15.010771097 +58--
6Богданов Савва111917ч119б021б020ч08б013ч1+5б½22ч14.510511045 -74--
7RUSНикульшин Емельян110018б016ч122б111ч115б020ч012б11б019ч15.010581098 -2--
8RUSСпорягина Виктория115019ч017б013ч15б06ч11б021ч112б123б04.010661059 -91--
9RUSАнохин Виктор108720б022ч114б½+23ч14ч13б12ч015б05.510891117 +30--
10Тихонов Федор103321ч123б115ч019б12б011ч14б020ч118б05.010631085 +52--
11Мудрак Федор108922б120ч13ч07б01ч110б019ч118б05ч04.010711045 -44--
12RUSКонвисарев Артем10921ч13б023ч017б119ч021б17ч08ч0+4.010991036 -56--
13Есипов Иван10662б04ч08б014ч0+6б022ч116б021б13.010591000 -66--
14RUSГлущенко Софья10603ч01б09ч½13б121ч15б017ч119б016ч03.510691006 -54--
15Дунайкина Ксения11384б12ч110б13б07ч118ч020б123ч19ч17.010841248 +110--
16RUSПопов Артём10055ч07б0+22ч120б017б½1ч013ч114б14.510501005--
17RUSСадыков Богдан10536б08ч14б012ч022б116ч½14б0+20ч03.510641000 -53--
18RUSДумби Николай10567ч15б½19ч11б13ч015б12б011ч110ч16.510921201 +145--
19RUSРудов Алексей10678б16ч118б010ч012б123ч011б014ч17б04.010901053 -14--
20Румянцев Савелий10009ч111б01ч06б116ч17б115ч010б017б15.010741085 +85--
21RUSБогородицкий Григорий100010б0+6ч12ч014б012ч08б022б113ч03.010761000--
22Горохов Никита103411ч09б07ч016б017ч0+13б021ч06б01.010651000 -34--
23Кудрявцев Антон1112+10ч012б14ч½9б019б15ч115б08ч15.510821123 +11--