3 этап Открытого Кубка г.Бежецк по быстрым шахматам. 2019г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.09.2019
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Коган Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Алексей218021ч112б020ч15ч19б016б½8ч110б12ч05.5912722111 -69--
2RUSКузнецов Евгений178622б111ч17б19ч13б½6ч15б14ч11б18.5114421837 +513
3RUSБеляев Артём175223ч114б18ч16б½2ч½7б19ч112ч113б18.0213031759 +73
4RUSИванов Алексей143924б113ч19б017ч16ч032б114ч12б011ч16.0612581421 -18--
5RUSХрестин Тимофей133925ч116б110ч½1б018ч18б12ч06б017ч15.5813631364 +25--
6Сковородников Андрей133326б115ч112б13ч½4б12б07ч05ч19б16.5314011458 +1253
7RUSКозлов Илья131927ч118б12ч010б116ч13ч06б19б014ч16.0513221380 +61--
8Сапожников Виталий128728б117ч13б013ч½15б15ч01б033ч122б15.51013381324 +37--
9Гусев Юрий128629ч120б14ч12б01ч110б13б07ч16ч06.0414621408 +1223
10Дикарев Юрий124630б119ч15б½7ч013б19ч015б11ч012б04.51813321258 +12--
11RUSСмирнов Дмитрий124331ч12б023ч116б022б119ч112б017ч14б05.01312211241 -2--
12Трифанов Владимир122632б11ч16ч018б½14ч½21б111ч13б010ч16.0713471318 +92--
13Судариков Юрий121133ч14б025ч18б½10ч018б116ч½19б13ч05.01412361236 +25--
14Цветков Анатолий119734б13ч022б½19ч112б½17ч14б024ч17б05.01212401238 +41--
15RUSГлазунов Владислав132735ч16б027ч½39б18ч022б½10ч023б133ч04.02311461205 -122--
16RUSСмирнов Михаил115336б15ч026б111ч17б01ч½13б½22ч½39б15.51113071268 +115--
17Сизов Александр113037ч18б029ч14б033ч114б025ч111б05б04.02211721126 -4--
18Куликов Павел111938б17ч028б112ч½5б013ч030б139ч026б14.51911681154 +35--
19RUSГатчин Даниил109039ч110б033ч114б025ч111б032ч113ч024б15.01511471161 +71--
20Сизов Евгений109340б19ч01б028ч039ч133б037ч125б129ч15.01712001136 +43--
21RUSАндреев Егор10331б032ч030б134ч128б112ч024б026ч037б14.02411901049 +16--
22Сизов Игорь10862ч031б114ч½27б111ч015ч½26б116б½8ч04.52012401164 +78--
23RUSСтепанов Максим10823б034ч111б032ч035б130ч133б015ч038б03.03411501010 -72--
24RUSСеров Иван11214ч033б036ч129б132ч028б121ч114б019ч04.02510901065 -56--
25Авдошина Варвара10375б036ч113б038ч119б034ч117б020ч030б14.02710971047 +10--
26Козлов Дмитрий11376ч035б116ч033б036ч129б122ч021б118ч04.02810811066 -71--
27Иванов Владислав10267б038ч115б½22ч030б039ч040б137ч035б13.53311121021 -5--
28Иванов Павел10208ч037б118ч020б121ч024ч039б036б040ч13.03611021000 -20--
29Иванова Арина10099б040ч117б024ч038б126ч031б134ч120б04.02910871034 +25--
30Степанова Татьяна100810ч039б½21ч035б127ч123б018ч032б125ч03.53210901006 -2--
31RUSБойкова Валерия100011б022ч038б037ч134б040б129ч035ч136б03.03810391000--
32Воробьев Данила101912ч021б139ч023б124б14ч019б030ч034б14.02611391066 +47--
33RUSГорохов Алексей100013б024ч119б026ч117б020ч123ч18б015б15.01611641142 +142--
34Гуцу Станислав100014ч023б037ч121б031ч125б038ч129б032ч03.03510421000--
35Иванова Милана100015б026ч040б130ч023ч037б036ч031б027ч01.03910661000--
36RUSКлочков Егор100016ч025б024б040ч126б038ч035б128ч131ч14.03110541008 +8--
37Наимов Идрис100017б028ч034б031б040ч135ч120б027б121ч03.03710351000--
38RUSСердцев Андрей100018ч027б031ч125б029ч036б134б040ч123ч14.03010321000--
39RUSЧистяков Алексей125219б030ч½32б115ч020б027б128ч118б116ч04.52110951162 -90--
40Гатчин Артём101720ч029б035ч036б037б031ч027ч038б028б00.04010161000 -17--