Осенний фестиваль города Лангепаса по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2019 - 22.09.2019
  • Место проведения: Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 25' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Калмачевских Виктор Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГизатуллин Марат172225б113ч18б15ч06б114ч12б09ч110б17.0313141692 -303
2RUSКоваленко Марк158126ч115б19ч17б15б½8ч11ч14б03ч06.5613771580 -1--
3RUSЦаплин Олег152727б114ч110б16ч½4б011ч116б15ч½2б17.0213351547 +20--
4RUSРоманов Владислав149028ч117б025ч119б13ч121б15б½2ч16б½7.0413091516 +26--
5RUSПономарев Егор145629б116ч111б11б12ч½7б½4ч½3б½8ч17.0113911528 +72--
6RUSКалмачевских Любовь144230ч119б117ч13б½1ч012б17ч½21б14ч½6.5513241472 +30--
7RUSАрапов Роман132931б120ч112б12ч016б15ч½6б½8ч018б16.0813061389 +60--
8Сиражетдинов Данил130332ч121б11ч017б115ч12б018ч17б15б06.0713221381 +78--
9Безденежных Илья124833б123ч12б016ч020б½34ч113б11б017ч04.52412981264 +16--
10Сиражетдинов Тимур127534ч142б13ч021б038ч126б115ч½17б11ч05.51312651310 +35--
11Чекменёва София122735б124ч15ч026б033ч13б028ч119б039ч04.03012031184 -43--
12Ульихин Александр121436ч146б17ч040б121ч06ч026б142б119ч16.01111481251 +37--
13RUSМифтахов Эдуард119737б11б026ч020ч045б133б19ч041ч130б15.02211721192 -5--
14RUSЗарубежнов Егор119538ч13б030ч142б126ч11б021ч015б132ч16.01012331291 +96--
15RUSГафуров Азамат119439б12ч031б118ч18б020ч110б½14ч038ч04.52312331215 +21--
16RUSМороз Сергей122540ч15б032ч19б17ч042б13ч023б121ч16.0912271299 +74--
17RUSСмыковский Герман119041б14ч16б08ч034б½38ч124б110ч09б15.51212731306 +116--
18RUSКобаль Нестор116842ч035б133ч115б036ч132б18б024ч17ч05.01811531187 +19--
19Саматов Алымбек117043б16ч041б14ч039б124ч030б111ч112б05.01611961214 +44--
20Лысенко Глеб116844ч17б038ч½13б19ч½15б032ч028б033ч14.02911671137 -31--
21RUSБыкова Полина116545б18ч047б110ч112б14ч014б16ч016б05.01512381242 +77--
22Шмелёв Платон109746ч036б140ч034б030ч045б139ч048ч127б03.04210761000 -97--
23Козлов Владислав119847б19б042ч036б046ч139ч141б116ч040ч15.01910711138 -60--
24Шашков Иван122048ч111б046ч138б040ч119б117ч018б042ч15.02011051179 -41--
25RUSТавлыбаева Алина11301ч037б14б039ч031б141ч044б130ч026б14.03312061126 -4--
26RUSЗайцев Иван11252б039ч113б111ч114б010ч012ч040б025ч03.04012111086 -39--
27Гринчук Дарья11213ч038б037ч144б142ч036б½46ч132б022ч14.52511211113 -8--
28Дмитриев Денис11184б041ч039б037ч147б140ч111б020ч134б04.03411501104 -14--
29Чекменёв Стефан11145ч040б044ч043б135ч½46б037ч139б048ч13.53910831026 -88--
30Сущевская Ксения11116б043ч114б041ч022б144ч119ч025б113ч04.03111471104 -7--
31RUSНиценко Даниил12007ч044б115ч046б½25ч035б142ч036б037б13.53811041092 -108--
32Салахутдинов Адель10918б045ч116б047ч141б118ч020б127ч114б05.01711331152 +61--
33Цилык Екатерина10949ч048б118б045ч111б013ч034б035ч120б03.04311541047 -47--
34Дроздова Елизавета130410б047ч043б122ч117ч½9б033ч138б028ч14.52611311206 -98--
35Крамар Милана107511ч018ч045б048ч129б½31ч047б033б043ч01.54710891000 -75--
36Котов Роман107012б022ч048б123ч118б027ч½38б031ч147б14.52711291112 +42--
37Елагина Анастасия106613ч025ч027б028б044ч048ч129б043б½31ч01.54611061000 -66--
38RUSЯцухно Артемий116014б027ч120б½24ч110б017б036ч134ч115б15.51411931245 +85--
39Файзрахманов Данис104615ч026б028ч125б119ч023б022б129ч111б15.02111531154 +108--
40Новиков Павел103216б029ч122б112ч024б028б043ч126ч123б04.03211461084 +52--
41Сопляков Даниил101617ч028б119ч030б132ч025б123ч013б044ч03.04111421018 +2--
42Борисов Андрей100018б110ч023б114ч027б116ч031б112ч024б04.02812021109 +109--
43Давлетшина Адель100019ч030б034ч029ч048б147ч½40б037ч½35б13.04410971000--
44Дегтярев Никита107520б031ч029б127ч037б130б025ч045ч141б14.03511031066 -9--
45Коннова Екатерина100021ч032б035ч133б013ч022ч048б144б046ч02.04510881000--
46Насибулина Аделина100022б112ч024б031ч½23б029ч127б047ч045б13.53711291031 +31--
47Ткаченко Екатерина100023ч034б121ч032б028ч043б½35ч146б136ч03.53611131019 +19--
48Хасанова Эвелина100024б033ч036ч035б043ч037б045ч022б029б00.04810821000--