Турнир А школьников Сентябрь 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.09.2019 - 22.09.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSГулякин Дмитрий143718б111ч15б13ч014б16б½2ч112ч16.512591466 +29
2RUSЗагребайлов Владимир132619ч113б16ч017б016ч115б11б029ч04.011761252 -74
3RUSШепелов Никита140520б112ч19б11б16ч07ч15б117ч06.012561425 +20
4RUSПуховский Михаил13907б½8ч110б16б011ч15ч023б114ч15.512121378 -12
5RUSОмельчук Иван134221ч115б11ч013б117ч½4б13ч09б15.512501372 +30
6RUSКравцов Максим130622б114ч12б14ч13б11ч½17б½8ч17.012681440 +134
7RUSКолмагоров Иван12964ч½34б117ч023б110ч13б012б020ч14.511601255 -41
8RUSУсошин Александр129623ч½4б027ч110б½19ч129б19ч16б05.011401271 -25
9RUSПалагина Елизавета126624б116ч13ч015б129ч117б08б05ч04.011821225 -41
10RUSКорыщенко Владимир108725ч117б½4ч08ч½7б021б118ч134б15.011571188 +101
11RUSБоцман Захар121326б11б024ч114ч04б022ч032б118ч03.011391124 -89
12RUSОмельчук Александр120927ч13б026ч129б021ч118б17ч11б05.011611234 +25
13Приходская Маргарита118228б12ч030б15ч018б024ч122б123ч04.010991129 -53
14Попов Марк115929ч16б034ч111б11ч023б019ч14б04.011771168 +9
15RUSГригорьев Александр115730б15ч028б19ч034б12ч029б026ч14.011171131 -26
16RUSПушкин Владимир113531ч19б0028ч12б026ч134б-19б14.011111183 +48--
17RUSСемак Вячеслав112232б110ч½7б12ч15б½9ч16ч½3б16.512541351 +229
18Рыбалко Елизавета11141ч023б129ч024б113ч112ч010б011б14.011411127 +13
19RUSБезуглов Артем10712б028ч020б132ч18б030ч114б016ч03.011231040 -31
20RUSСеньков Кирилл10673ч027б½19ч031б123ч025б121ч17б03.511011054 -13
21Ткачев Дмитрий10385б030ч025б133ч112б010ч020б0+3.011011000 -38--
22RUSРасторгуев Владислав10086ч029б031ч134б027ч111б113ч030б14.010881055 +47
23RUSАрустамов Артем10008б½18ч032б17ч020б114ч14ч013б14.511881139 +139
24RUSБобохонова Маргарита10009ч031б111б018ч028б+13б030ч½25б13.511111000
25Гордеев Роман100010б032ч021ч0+30б020ч026б024ч01.010271000--
26Горлов Глеб100011ч033б112б0032ч116б025ч115б03.011021026 +26
27Коробченко Арсений100012б020ч½8б030ч122б034ч0+32б13.510831000--
28Макагонов Александр100013ч019б115ч016б024ч-0001.011361000--
29RUSМахонин Даниил100014б022ч118б112ч19б08ч015ч12б15.011921174 +174
30RUSМезинов Давид100015ч021б113ч027б025ч119б024б½22ч02.510571000--
31Редрухин Марк100016б024ч022б020ч0+0001.010531000--
32Сапунова Мария100017ч025б123ч019б026б0+11ч027ч02.010581000--
33Сырцев Семен100034ч026ч0+21б000001.010131000--
34RUSШироковский Иван100033б17ч014б022ч115ч027б116ч+10ч04.011011024 +24