Лично-командное первенство школ г. Белая Калитва

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.09.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 11 min (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВасюхин Андрей167823б113ч17б½2ч½26б19ч15б13ч14б07.014061677 -13
2RUSЕгоров Александр1688028ч120б11б½21ч112б16ч15ч18б17.513501721 +33--
3RUSМакарян Размик153222ч114б18ч16б15ч04б124ч11б011ч17.013901572 +40--
4Брагин Дмитрий153924б115ч111б15ч07б13ч09б110ч11ч17.014111583 +443
5RUSПопова Анастасия147125ч116б19ч14б13б118ч11ч02б010б17.014261553 +82--
6Попов Антон143226б117ч132б13ч025б17ч12б08ч018б16.013121442 +10--
7RUSКузнецов Вадим142627ч118б11ч½8б14ч06б010ч030б132ч04.513161383 -43--
8Донченко Александр142328б119ч13б07ч022б126ч118б16б12ч06.013151437 +14--
9RUSСухарев Андрей142031ч120б15б032ч112ч11б04ч024б114б16.013071434 +14--
10RUSРева Анна137832б021ч122б119ч118б020ч17б14б05ч05.012681343 -35--
11Швагурцев Владислав135829ч141б14ч025б024ч027б133ч117б13б05.011981300 -58--
12Иванов Артём135130б132ч024б117ч19б02ч025б035ч129б04.011991244 -107--
13RUSРева Ирина129333ч11б031ч118б032ч028б0+34б124ч04.011561170 -123--
14Степовой Ярослав129034б13ч026б035ч130б½25ч119б132б19ч05.511661272 -18--
15Пожидаев Дмитрий128535ч14б025ч033б040ч134б126ч129ч120б05.011201217 -68--
16Орлов Роман125336б15ч030б126ч020б029ч021б½27б119ч03.511501143 -110--
17Антипова Марина124038ч16б041ч112б033ч124б031ч111ч028б04.011621171 -69--
18Колин Никита120737б17ч035б113ч110ч15б08ч025б16ч05.012841276 +69--
19Николян Гагик119239ч18б027ч110б034ч132б½14ч020ч016б14.511851186 -6--
20Шеваков Александр119140б19ч02ч031б116ч110б028ч119б115ч16.012611316 +125--
21Давыдова Диана1177½10б029ч127б12б030ч016ч½33б125ч15.012121212 +35--
22Бубенюк Анастасия11703б037ч110ч038б18ч031б027ч040б130ч03.011711074 -96--
23Гранкина Валерия11661ч031б036ч140б½38ч½33б034ч0+39б14.010961045 -121--
24Рыженков Иван11524ч033б112ч041б111б117ч13б09ч013б15.013081279 +127--
25Городничев Даниил11375б034ч115б111ч16ч014б012ч118ч021б04.012861207 +70--
26Шипеленко Александр11156ч038б114ч116б11ч08б015б028ч036б03.012711110 -5--
27Макарян Римочка10927б036ч119б021ч039б111ч022б116ч031б03.011811060 -32--
28Марченко Вадим10758ч02б038ч039б137ч113ч120б026б117ч15.012171179 +104--
29Давликаев Давид105811б040ч121б034ч041ч116б138ч115б012ч15.011581153 +95--
30Дурнева Софья105712ч039б116ч036б114ч½21б132ч07ч022б14.511901142 +85--
31Куприянова Яна10559б023ч113б020ч035б122ч117б037ч027ч14.011751104 +49--
32RUSИвлев Максим103910ч112б16ч09б013б119ч½30б114ч07б15.513151269 +230--
33Сизых Дарья103613б024ч037б115ч117б023ч111б021ч035б14.011861107 +71--
34Безбородова Юлия100214ч025б039ч129б119б015ч023б113ч0+4.011781048 +46--
35Кравцов Кирилл100015б0+18ч014б031ч041б139ч112б033ч03.011531000--
36Попченко Вероника100016ч027б023б030ч0+37б041ч138б026ч13.010851000--
37Филиппова Екатерина100018ч022б033ч0+28б036ч140б131б138ч04.010681000--
38Шашина Маргарита100017б026ч028б122ч023б½40ч129б036ч137б14.510921065 +65--
39Будковская Алина100019б030ч034б028ч027ч0+35б041б023ч01.010731000--
40Наливайко Владислав100020ч029б0+23ч½15б038б037ч022ч041б01.511091000--
41Попова Александра1000+11ч017б024ч029б035ч036б039ч140ч13.011011000--