Рапид - Марафон 9-21. посвящённый памяти Н Н Репина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.07.2019
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лобанов Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Алексей196731б116ч18б114ч14б12ч15б19ч17б½8.5115391991 +242
2RUSТаныгин Валерий189732ч117б19ч½13б13ч11б010ч14ч011б16.5315491884 -132
3RUSКудинов Александр185333б118ч110б½15ч12б012ч14б014ч19б16.5415071832 -213
4RUSАбрамовских Александр185734ч119б111ч15б11ч07б13ч12б16ч½7.5215711882 +252
5Таныгин Павел145635б120ч112б14ч014б16ч11ч011б023ч16.0714381503 +473
6RUSГасс Игорь158436ч121б113ч½60б19ч15б011ч½18б14б½6.5614581609 +253
7Чепурнов Даниил155437б122ч114б023ч118б14ч020б116ч11ч½6.5513861574 +203
8RUSТрачук Егор156038ч123б11ч025б119ч111б½9ч022ч110б½6.0913991558 -2--
9RUSТаныгина Юлия156939б124ч12б½10ч16б013ч18б11б03ч05.51515601613 +442
10RUSСоломенный Данил156440ч125б13ч½9б029ч121б12б026ч18ч½6.01014691585 +21--
11RUSВастиков Егор147441б126ч14б027ч120б18ч½6б½5ч12ч06.0814411520 +463
12Андреев Андрей124842ч127б15ч029б121ч½3б026б½25ч122б16.01412981334 +86--
13RUSБуйный Евгений141043б128ч16б½2ч015б19б021ч½29б140ч16.01214101465 +553
14RUSКирьянова Кристина144544ч129б17ч11б05ч060б½15ч13б019ч15.51614891493 +482
15RUSСаттаров Данил148545б160ч½16б13б013ч047ч114б024ч126б15.51713241463 -22--
16RUSРоменский Данил129546ч11б015ч039б134ч123б140ч17б021ч16.01313411378 +83--
17RUSЗанин Николай117547б12ч060б041ч135б126ч033б131ч034б15.02512341214 +39--
18RUSГрацкова Анастасия139248ч13б036ч132б17ч025б160ч16ч031б16.01113481437 +45--
19RUSЧудоранс Даниель130549б14ч035б126ч18б046ч122б032ч½14б04.53112611270 -35--
20RUSКондратьев Дмитрий104450ч15б038ч142б111ч032б17ч040б033б15.02212381180 +136--
21RUSКеримова Кира140451б16ч037б159ч112б½10ч013б½60ч116б05.01912891380 -24--
22Грацков Иван110352ч17б040ч146б160ч042б119ч18б012ч05.02412711227 +124--
23Фраш Степан128253б18ч039б17б036ч116ч034б159ч15б05.02312291278 -4--
24RUSДомрачев Сергей120954ч19б042ч040б049ч136б138ч015б043ч14.03612101180 -29--
25RUSКиселева Вероника120155б110ч041б18ч037б118ч046б112б036ч04.03412331188 -13--
26RUSКомлев Егор126856ч111б044ч119б038ч117б112ч½10б015ч04.53013091289 +21--
27RUSКоберман Екатерина121457б112ч043б111б040ч037ч045б058ч146б14.04211501152 -62--
28RUSСивоволова Надежда108458ч113б046ч043б142ч038б044ч145б137ч04.04111231077 -7--
29RUSЧурилова Дарья114759б114ч047б112ч010б041ч148б113ч060б04.03512531178 +31--
30Шиллер Елисей111360ч046б052ч144б147ч½40б053ч138б½59б15.02811241148 +35--
31Подузов Кирилл12221ч048б054ч147б051ч143б142ч117б118ч05.02712101213 -9--
32RUSГасс Екатерина10722б045ч148б118ч059б120ч037б119б½38ч04.53212161130 +58--
33RUSПетросян Тигран11063ч050б159ч048ч146б044б117ч042б120ч04.04011591078 -28--
34Яновский Матвей10514б047ч053б149ч116б045ч123ч043б117ч04.03912051089 +38--
35RUSСандалов Иван10385ч052б119ч056б117ч059б043ч050б145ч14.04411471076 +38--
36Лаптев Кирилл11456б049ч118б051ч123б024ч055б146ч125б15.02611861194 +49--
37Штейгервальд Татьяна10937ч054б121ч057б125ч027б132ч048ч128б15.02911801170 +77--
38Загиров Давид11268б051ч120б055ч126б028ч124б130ч½32б15.51811501193 +67--
39Пряничников Артём10009ч056б123ч016ч053б½48ч058б052ч149б13.54711571028 +28--
40Шиморин Владимир131810б053ч122б024ч127б130ч116б020ч113б05.02112171288 -30--
41Грушин Евгений108811ч058б125ч017б052ч129б050ч156б½53ч14.53311311113 +25--
42Саночкин Роман103712б055ч124б120ч028б122ч031б033ч048б14.03711231069 +32--
43RUSДюльдин Степан120613ч061б127ч028ч055б131ч035б134ч024б03.05111361090 -116--
44RUSЛитвинкова Глафира122714б057ч126б030ч058б133ч028б051б156ч14.04311331147 -80--
45Шульгин Сергей100115ч032б056ч054б157ч134б027ч128ч035б03.05311251000 -1--
46Кокорина Софья100716б030ч128б122ч033ч119б025ч036б027ч03.04911741032 +25--
47Домрачев Семён102517ч034б129ч031ч130б½15б059ч053б058б13.54511331032 +7--
48RUSЩиголев Филипп108718б031ч132ч033б056ч139б129ч037б042ч03.05011391032 -55--
49Оборина Софья100019ч036б058ч134б024б053ч054б155ч139ч03.05410791000--
50Бывальцев Тимур100020б033ч055б053ч061б157ч141б035ч051б02.05810311000--
51Оборина Дарья100021ч038б061ч136б031б055ч057б144ч050ч13.05211251000--
52Попова Марина100022б035ч030б061ч141б058ч½56ч039б057ч12.55610581000--
53Попов Вадим100023ч040б034ч050б139ч½49б130б047ч141б03.54610971005 +5--
54Худорожков Александр100024б037ч031б045ч0056б049ч057б½55ч00.55910881000--
55Попов Матвей100025ч042б050ч138б043ч051б136ч049б054б13.05510791000--
56RUSВласенкова Екатерина118126б039ч045б135ч048б054ч152б141ч½44б03.54810791047 -134--
57Нейфельд Эрик100027ч044б0037ч045б050б051ч054ч½52б00.56010671000--
58RUSВласенкова Елизавета100028б041ч049б0044ч052б½39ч127б047ч01.55710801000--
59RUSДюльдина Анастасия100029ч0033б121б032ч035ч147б123б030ч03.03811481026 +26--
60RUSЛеонова Арина141130б115б½17ч16ч022б114ч½18б021б029ч15.02013161391 -20--
61Победа Тимофей1000043ч051б052б050ч000000.06110521000--