ДЮГП-2019. 4 тур отборочного этапа. 7 зона. средняя группа

Другие турниры в соревновании: младшая группа старшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Рева Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Александр163614б18ч16б12ч½4б112ч17б15ч116б18.513601688 +523
2RUSВасюхин Андрей162515ч19б15ч11б½7ч16б14ч112б111ч18.513591678 +533
3RUSКузнецов Вадим155816б½14ч022б117ч18б111ч027б16ч018б04.511511426 -132--
4RUSМакарян Размик153417ч111б17ч15б01ч015б12б08ч16б16.013691532 -2--
5RUSПопова Анастасия146518б110ч12б04ч112б027ч111б11б07ч16.013181471 +6--
6Донченко Александр144719ч113б11ч011б127ч12ч012б03б14ч05.013211423 -24--
7RUSРева Анна139720б112ч14б016ч12б018б11ч014ч15б05.013031378 -193
8Уточкин Евгений138121ч11б016б½13ч13ч09б115ч14б012ч½5.012801353 -28--
9Должиков Андрей126222б12ч014б112ч016б½8ч017ч110б019ч14.511951220 -42--
10Ясырев Алексей124223ч15б018ч127б015ч013б026ч19ч114б04.011251150 -92--
11RUSРева Ирина119624б14ч020б16ч014б13б15ч016ч12б05.013191293 +97--
12Спириденко Валерий118325ч17б024ч19б15ч11б06ч12ч08б½5.513571343 +160--
13Марченко Вадим112126б16ч027б08б024ч110ч116б018б0+4.011511075 -46--
14Федотов Иван11201ч03б19ч024б111ч019б118ч17б010ч15.012631225 +105--
15Николян Гагик11122б016ч023б120ч110б14ч08б027ч117ч15.012191192 +80--
16Адамова Алина10893ч½15б18ч½7б09ч½26б113ч111б01ч04.512961202 +113--
17Давликаев Давид10644б022ч½19б13б018ч020ч19б023ч115б03.511771058 -6--
18Бубенюк Анастасия10455ч023б110б026ч117б17ч014б013ч13ч15.012191170 +125--
19Толпинский Дмитрий10346б024ч017ч025б120б½14ч023б121ч19б03.511061017 -17--
20Белоконева Ксения10337ч025б111ч015б019ч½17б022ч0+21б13.511061000 -33--
21Абрамова Стелла10288б027ч026ч022б123ч0+25б119б020ч03.010581000 -28--
22Короткий Дмитрий10179ч017б½3ч021ч0+25б020б126ч024ч02.511181000 -17--
23Алексанченко Галина100010б018ч015ч0+21б124б119ч017б025ч14.010661000--
24Гринёв Никита100011ч019б112б014ч013б023ч0+25ч122б14.010841000--
25Хурса Александр100012б020ч0+19ч026б022ч121ч024б023б02.010371000--
26Попов Лев100013ч0+21б118б025ч116ч010б022б127ч04.010681000--
27Шипеленко Александр1000+21б113ч110ч16б05б03ч015б026б15.012471115 +115--