I этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб214526б115ч17б113ч112б14ч02б½5.516152126 -19--
2RUSГоловченко Богдан184527ч114б19ч14б011ч18б11ч½5.517071873 +28--
3RUSКотов Михаил1846037б127ч118б14ч020б114ч15.014591844 -2--
4RUSМышковский Святослав184128б117ч111б12ч13б11б16ч½6.517081907 +66--
5RUSВоробьева Валерия183129ч116б112ч020б19ч½10б17б04.515461800 -31--
6RUSФомин Илья180830б119ч113б017ч132б112ч14б½5.514631799 -9--
7RUSБукин Павел178831ч118б11ч022б114ч19б15ч16.016031832 +44--
8RUSСоловьёв Павел176332б121ч023б119ч113б12ч017б15.014561737 -26--
9RUSЕфименко Александр171433ч122б12б021ч15б½7ч023б14.515471709 -5--
10RUSФилиппов Кирилл167034б123ч½21б112б015ч15ч043б14.514241643 -27--
11RUSШемаханов Данила160135ч125б14ч024б12б023ч118ч15.014861620 +19--
12RUSКовтун Татьяна154036б146ч15б110ч11ч06б022ч04.015841570 +30--
13RUSГордиенко Евгений150937ч152б16ч11б08ч022б030ч14.015081522 +13--
14RUSФирсов Евгений148938б12ч030б150ч17б021ч13б04.014761506 +17--
15RUSКрутиков Сергей145940ч11б035ч½43б½10б038ч034б02.013971362 -97--
16RUSСанников Фёдор144542б15ч032б028ч041б044ч136б13.012881369 -76--
17RUSКофтунов Вячеслав143243ч14б040ч16б027ч124б18ч04.014971468 +36--
18RUSКапустина Александра142044б17ч034б13ч046б132ч111б04.014171434 +14--
19RUSКаримов Сунат140545ч16б052ч18б040ч143б031ч14.013251395 -10--
20RUSБарыкина Александра140346б050ч141б15ч030б13ч038б14.013381393 -10--
21RUSПолярус Василиса138147ч18б110ч09б051ч114б040ч03.014081367 -14--
22RUSХаррасов Дмитрий137348б19ч042б17ч050б113ч112б15.013971456 +83--
23RUSМалышев Григорий136949ч110б½8ч035б128ч111б09ч03.514711407 +38--
24RUSКуликов Ярослав135450б038ч146б111ч042б117ч032б½3.512431308 -46--
25RUSСажин Александр134151ч111ч050б047б143ч028б041б½2.511821224 -117--
26RUSКнязева Мария13251ч040б033ч038б039ч145ч148б13.012981256 -69--
27RUSНикитин Андрей13992б039ч13б041ч117б042ч146б03.013801355 -44--
28RUSАрхипин Кирилл12794ч043б½51ч116б123б025ч133б03.513421294 +15--
29RUSКонкина Мария12645б041ч039б142ч044б146ч050б02.012191152 -112--
30RUSСугоняев Даниил12656ч045б114ч049б120ч051б113б03.013411261 -4--
31RUSСеливанов Андрей12487б042ч045б146ч048б141ч119б03.012501209 -39--
32RUSПлотников Иван12488ч047б116ч133б16ч018б024ч½3.514411308 +60--
33RUSСорина Лия12429б044ч½26б132ч052ч135б128ч14.512771299 +57--
34RUSНикитин Артём123510ч049б118ч051б035ч047б115ч13.012681218 -17--
35RUSКуликов Даниил122911б048ч115б½23ч034б133ч052ч13.512791248 +19--
36Никифорова Алина120312ч051б047ч039б149ч140б016ч02.012011123 -80--
37RUSЛеднев Архип120113б03ч048б045ч047ч149б151ч02.012341117 -84--
38RUSКурбанов Марат118514ч024б049ч026ч145б115б120ч03.013151222 +37--
39RUSБынков Михаил1166027б029ч036ч026б048ч045б00.012301015 -151--
40RUSШагов Матвей116115б026ч117б048ч119б036ч121б14.013221274 +113--
41RUSАндреева София1156029б120ч027б016ч131б025ч½2.513501214 +58--
42RUSЩупановский Данил115616ч031б122ч029б124ч027б047ч13.013061205 +49--
43RUSКонкина Татьяна115517б028ч½44б115ч½25б119ч110ч04.013901294 +139--
44RUSСарв Серафим114318ч033б½43ч052б½29ч016б049ч12.012231093 -50--
45RUSКсенофонтов Аркадий113819б030ч031ч037б138ч026б039ч12.012561113 -25--
46RUSТепликов Матвей105720ч112б024ч031б118ч029б127ч14.013751235 +178--
47RUSТуманов Егор105721б032ч036б125ч037б034ч042б01.012521010 -47--
48RUSЛопатин Николай104922ч035б037ч140б031ч039б126ч02.012431062 +13--
49RUSОсипова Александра103823б034ч038б130ч036б037ч044б01.012291000 -38--
50RUSТуманов Евгений102524ч120б025ч114б022ч052б029ч13.013181129 +104--
51RUSКоваленко Ангелина100025б036ч128б034ч121б030ч037б13.012721106 +106--
52RUSСавкин Константин1000+13ч019б044ч½33б050ч135б02.512591009 +9--