Городской шахматный турнир, посвященный "Дню работников нефтяной и газовой промышленности"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.09.2019 - 15.09.2019
  • Место проведения: Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 25' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Калмачевских Виктор Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗинатуллин Айдар145916б18ч16б½2ч15б026ч110б13ч½4б17.0212541476 +17--
2RUSКалмачевских Любовь144817ч19б110ч½1б06ч17б15б14ч012б16.5312501442 -6--
3Султанов Фидарис143018б110ч015б112ч126б014ч18б11б½5ч16.5411771407 -23--
4RUSБогомолова Эмма138519ч112б126ч09б110ч013б17ч12б11ч06.0612051365 -20--
5RUSСоколова Дарья133820б114ч128б126б11ч110б02ч08ч13б06.0712061345 +7--
6RUSГафуров Азамат122421ч115б11ч½10б02б019ч19ч013б027ч14.51511741194 -30--
7RUSМифтахов Эдуард121422б126ч016б128ч18б12ч04б012ч024б15.01111411197 -17--
8RUSСаматов Алымбек120223ч11б017ч113б17ч018б13ч05б015ч04.01811921170 -32--
9RUSЧекменёва София120824б12ч018б14ч016б112ч06б128ч½14б15.5911581227 +19--
10Петросян Эдик120625ч13б12б½6ч14б15ч11ч026б111ч17.5112741395 +189--
11Дмитриев Денис118326б028ч030б122ч118б015ч120б114ч110б05.01310511118 -65--
12Ульихин Александр117227ч14ч020б13б017ч19б126ч07б12ч05.01011941214 +42--
13RUSЗайцев Иван111128б022ч129б18ч020б14ч024б16ч126б05.01210941125 +14--
14Салахутдинов Адель109029ч15б019ч117б028ч13б018ч111б09ч04.01911411091 +1--
15Чекменёв Стефан108730б16ч03ч021б119ч½11б016б118ч08б14.51611311114 +27--
16Салахутдинова Рузалина10571ч023б17ч027б19ч028б015ч0+29б14.02311211030 -27--
17RUSСущевская Ксения10432б024ч18б014ч112б027ч128б022ч118б15.01411071111 +68--
18Крамар Милана10433ч025б19ч029б111ч18ч014б015б117ч04.02011381075 +32--
19RUSЕлагина Анастасия10274б030ч114б024ч115б½6б021ч031ч125б14.51710891066 +39--
20Нигометзянов Артур10225ч027б112ч031б113ч029б111ч021б128ч04.02110911038 +16--
21Колпаков Денис10176б031ч122б015ч025б124ч019б120ч0+4.02410461000 -17--
22Салахутдинова Айша10097ч013б021ч111б027ч030б129ч117б023ч14.02510631018 +9--
23Гайдамака Александр10008б016ч031б030ч129ч0+27б025ч022б02.03010341000--
24Джалилов Хофиз10009ч017б025ч119б031ч121б113ч027б17ч04.02210691019 +19--
25Джалилов Шейроз100010б018ч024б0+21ч031б½30ч123б119ч03.52610371000--
26Никоненко Денис100011ч17б14б15ч03ч11б012б110ч013ч16.0512781257 +257--
27Файзулин Айрат100012б020ч0+16ч022б117б023ч124ч06б03.02810661000--
28Харахулах Леонтий100013ч111б15ч07б014б016ч117ч19б½20б15.5811411156 +156--
29Хуснутдинова Полина100014б0+13ч018ч023б120ч022б030б116ч03.02910421000--
30Шарипов Роберт100015ч019б011ч023б0+22ч025б029ч031б01.03110381000--
31Сагитова София1000021б023ч120ч024б025ч½+19б030ч13.52710091000--