Квалификационный турнир города Сочи по шахматам (1200+), 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2019 - 15.09.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Георгий160816ч112б028ч117б17ч12б14ч½5.5114141619 +113
2RUSКотельников Матвей154317б013ч118ч120б15б11ч010ч15.0414311561 +183
3RUSЗабавская Дария152318ч-0000000.029NaN--
4RUSПашинин Максим149619б111ч½15б16ч½16б15ч½1б½5.0314441536 +403
5RUSДуманян Артём150020ч118б112ч17б12ч04б½6ч04.5714411517 +173
6RUSИстратий Руслан147321б115ч½23б14б½10ч17ч½5б15.5214181532 +593
7RUSМардоян Тигран146022ч131б117ч15ч01б06б½16ч½4.0814071462 +23
8RUSХалбад Даниил145623б021ч119б116ч029б111ч115б15.0613431473 +173
9RUSАджар Тимур145424ч+17ч029б110б½15ч½20б019ч+4.01413511407 -47--
10RUSПапазян Мелик143925б123ч½11б19ч½6б019ч12б04.01214051446 +73
11RUSСмирнов Данил143426ч14б½10ч012б123ч½8б018б14.01313951440 +63
12RUSБерёзка Михаил142627б+1ч15б011ч019б014б131ч14.01114171423 -3--
13RUSЕнацкий Арсений141928ч½2б014ч123б017ч021б125ч½3.02113541375 -44
14RUSНалбандян Давид141029б022ч½13б021ч128б112ч023б13.51713261378 -32
15RUSХорохордина Веста138730ч16б½4ч028б19б½23ч18ч04.01013821410 +233
16RUSПапазян Георгий13691б025ч131ч18б14ч017б½7б½4.0914111413 +443
17RUSВолобуева Анастасия13632ч19б17б01ч013б116ч½20ч03.51514551405 +423
18RUSСечинате Ксения13543б+5ч02б026б120ч030б111ч03.02013861317 -37--
19RUSНурисламов Тимур13344ч026б18ч031б112ч110б09б-3.01913851355 +21--
20RUSКарталян Гаспар13355б030ч122б12ч018б19ч117б15.0513951438 +1033
21RUSКаладжан Эмиль13246ч08б026ч014б022ч+13ч029б12.02413781246 -78--
22RUSГорностаева Маргарита13187б014б½20ч030ч021б-000.52813591254 -64--
23RUSТерзиян Владислав13178ч110б½6ч013ч111б½15б014ч03.01814311347 +30
24RUSТовмасян Сасун13079б-0000000.030NaN--
25RUSЕгоров Андрей127710ч016б030б129ч031ч0+13б½2.52313181219 -58--
26RUSВалл Константин127411б019ч021б118ч030б028ч0+2.02713201193 -81--
27RUSДемьяненко Денис126812ч-0000000.031NaN--
28RUSКириленко Алексей124413б½29ч11б015ч014ч026б130ч13.51613661296 +52
29RUSГорохов Михаил123314ч128б09ч025б18ч031б021ч02.02513401207 -26--
30RUSХохлова Кира123215б020б025ч022б126ч118ч028б02.02613131196 -36--
31RUSУстиновский Иван1216+7ч016б019ч025б129ч112б03.02213501218 +2--