Квалификационный турнир города Сочи по шахматам (1000), 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2019 - 15.09.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Аласания Гиоргий100019ч114б033ч028б024ч08б127ч13.02410001000--
2Андронов Кирилл100020б017ч124б114ч113б133ч122ч-5.0510001120 +120--
3Багдасарян Давид100021ч+13ч026б017ч115б½28б09ч02.52610001000--
4RUSБарышев Фёдор100022б-0000000.033--
5Галямова Маргарита100023ч122б028ч125б136ч029б113ч15.0610001090 +90
6RUSГерасименко Дмитрий100024б120ч½14б+33б023ч136б128ч15.5210001090 +90--
7Каракозян Тимур100025ч-0000000.034--
8RUSКарапетьян Соня100026б024ч017б032ч018б01ч0+1.03210001000--
9Королев Александр100027ч125б023ч035б031б032ч13б13.02310001000--
10Кравец Иван100028б126ч122ч015б125ч035б034ч14.01010001030 +30
11RUSКузнецова Кристина100029ч133б031б126ч027б113ч-03.01910001030 +30--
12Куц Евгений100030б+34ч136б023б028ч027ч124б14.01510001000--
13RUSМахмудова Моника100031ч13б125ч034б12ч011б+5б04.01210001000--
14Машкович Леон100032б11ч16ч-2б029ч034б019ч-2.02710001000--
15Медведев Матвей100033ч027б129б110ч03ч½17б031ч13.51810001000--
16Пак София100034б028ч035ч018б132б131ч129ч03.02210001000--
17Парфёнов Никита100035ч½2б08ч13б034ч115ч126б03.51710001000--
18Пивоварова Элина100036б029ч027б016ч08ч119б032б01.03110001000--
19Подобаева Белла10001б031ч032б127ч020б018ч114б+3.02510001000--
20RUSПолохин Артемий10002ч16б½34ч029б019ч124б123ч14.5810001060 +60
21Прошин Александр10003б-0000000.035--
22RUSПрусский Денис10004ч+5ч110б136ч133б025ч12б+6.0110001090 +90--
23RUSПугачёва Ксения10005б032ч19б112ч16б026ч½20б03.51610001000--
24Пушкова Мария10006ч08б12ч031б11б120ч012ч03.02110001000--
25Пысь Ярослав10007б+9ч113б15ч010б122б036ч15.0710001060 +60--
26RUSСкасырский Артур10008ч110б03ч111б135ч023б½17ч14.5910001060 +60
27Соломко Сергей10009б015ч018ч119б111ч012б01б02.02910001000--
28RUSСтепанов Серафим100010ч016б15б01ч112б13ч16б04.01310001030 +30
29Такмазян Лион100011б018б115ч020ч114б15ч016б14.01410001030 +30
30Тишининов Никита100012ч-0000000.036--
31Фёдоров Алексей100013б019б111ч024ч09ч116б015б02.02810001000--
32Ходжиматова Лола100014ч023б019ч08б116ч09б018ч12.03010001000--
33Чечеткин Марк100015б111ч11б16ч122ч12б035ч05.0410001090 +90
34Шевелёв Захар100016ч112б020б113ч017б014ч110б03.02010001000--
35RUSШпаков Ярослав100017б½36ч016б19ч126б110ч133б15.5310001120 +120
36RUSШуреков Марк100018ч135б112ч122б05б16ч025б04.01110001030 +30