Чемпионат Ростовской области 2019 г. по шахматам среди команд муниципальных

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.09.2019 - 08.09.2019
  • Место проведения: с.Дмитриадовка Неклиновского района Ростовской области, Ростовская область
  • Контроль времени: 60 минут на всю партию каждому (Классика)
  • Главный судья: Абрамова Ирина Николаевна
  • Главный секретарь: Половина Елена Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАношкин Александр228737б033ч130б123ч012б119ч127б15.014812258 -293
2RUSМандрыкин Игорь222044ч½34б131ч124б113ч120б128ч16.513402221 +13
3RUSВолкова Виктория101439ч136б041ч½26б½15ч022б½45ч½3.012201048 +34--
5RUSСерый Дмитрий100019ч09б030ч016ч037б033б00.014431000--
6RUSКоновалов Глеб129920б010ч131б½17б144ч034ч13.512451306 +7--
7Богославская Ева100022б040ч½41б018б139ч½36ч+3.010751001 +1--
9Пиняев Александр100012б05ч116б037б033ч023ч01.013841000--
10Пиняев Михаил100013ч06б017ч044ч034б024б00.012731000--
11RUSБоброва Вероника107914б043ч046б038б135ч½25ч01.512611053 -26--
12RUSТопилин Александр120223б½9ч119ч½27б01ч030б13.015741263 +61--
13RUSМятежный Андрей102124ч010б120б128ч02б031ч½2.515301109 +88--
14RUSЗайцев Борис120925б½11ч121ч029б142ч032б02.513851204 -5--
15RUSОвчарова Ольга137426ч½40б122б145ч13б141ч04.510651343 -31--
16Фирсов Виталий137330ч½27б½9ч15б123ч137ч15.012671437 +64--
17Лобаго Александр117331б128ч010б16ч024б½44б02.513791216 +43--
18Альшевская Алла100041б045ч040б07ч026б039б00.010331000--
19RUSЧетверик Михаил18555б123ч½12б½33ч½27ч½1б030ч14.014991821 -343
20RUSТютюнников Владимир13506ч124б013ч034б½28б02ч031б01.514541262 -88--
21Зорин Анатолий117043б125ч014б135ч129ч142б132ч05.013671303 +1333
22RUSЕмелина Анна11807ч126б115ч036б145б13ч½41б15.511961276 +96
23RUSХачатурян Георгий172012ч½19б½27ч½1б130ч116б09б14.514711706 -143
24RUSКесов Артем174413б120ч128б02ч031б017ч½10ч13.513751676 -68--
25RUSГолованев Владимир169714ч½21б129ч142б032ч046б111б14.512841659 -38
26Гребенкина Татьяна100015б½22ч045б½3ч½41б½18ч140ч14.011091086 +86--
27Пушкарев Алексей116133б116ч½23б½12ч119б½1ч03.516911312 +151--
28Никифоров Владимир131934ч117б124ч113б120ч12б05.014241419 +100--
29Коломыцев Александр107135б046ч125б014ч021б042ч01.012461011 -60--
30RUSВоробьев Григорий141916б½37ч01ч05б123б012ч019б01.515341350 -69--
31RUSКулешов Денис154517ч044б02б06ч½24ч113б½20ч13.014541488 -573
32RUSВоробьев Александр211146б½38ч142ч143б125б114ч121б16.512672113 +2--
33RUSСвиридов Павел170727ч01б037ч019б½9б15ч12.514351652 -55--
34Езин Евгений103328б02ч044б020ч½10ч16б01.514261050 +17--
35Хмарин Андрей105529ч142б½38ч121б011б½43ч½3.511581134 +79--
36RUSФильчина Эллина190345б13ч139б122ч040ч17б-4.010621885 -18--
37RUSКирюхин Юрий13041ч130б133б19ч15ч116б05.014641423 +119--
38RUSМинаенко Юрий120542ч032б035б011ч043ч146б01.013051106 -99--
39Готфрид Наталья10003б041ч036ч040б07б½18ч11.511861000--
40RUSБулько Алина111415ч07б½18ч139ч136б026б02.512131090 -24--
41RUSФокина Елена108218ч139б13б½7ч126ч½15б122ч05.010811169 +87--
42Водопьянов Николай118438б135ч½32б025ч114б121ч029б14.513601278 +943
43RUSШевцов Егор124021ч011б132ч046ч038б035б½1.512971151 -89--
44RUSСухенко Игорь13692б½31ч134ч110б16б117ч15.513781470 +101--
45Панченко Татьяна100036ч018б126ч½15б022ч03б½2.012451005 +5--
46Соложенкин Павел116232ч½29б011ч143б125ч038ч13.514011239 +77--