Областной шахматный фестиваль ШКОЛА 2019-2020 (группа 2011 г. рождения и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.09.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Калашников Виктор Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSГорчаков Роман124024б114ч½22б18ч15б12ч04.510631248 +8--
2RUSЗазнобин Григорий128425ч115б19ч15б14ч11б16.010771357 +73--
3Наумов Илья109526б116ч014б038ч132б039ч13.010001048 -47--
4RUSОганов Артем113127ч117б113ч16б12б028ч04.010671159 +28--
5RUSНиколаев Матвей106628б119ч116б12ч01ч021б14.010961139 +73--
6RUSЗолотницкий Марк105229ч123б144ч14ч022б048б14.010221098 +46--
7Горный Егор104730б122ч026б½34ч142ч047б13.510001052 +5--
8RUSЮзефович Максим102631ч142б148ч11б023ч19б04.010441093 +67--
9RUSКонов Константин102332б134ч12б014ч124б18ч15.010521155 +132--
10Соппа Константин102333ч144б027ч123б047ч½19б13.510001042 +19--
11Наумов Артем102234б032ч128б039ч133б124ч03.010091015 -7--
12Панин Матвей102135ч148б030ч-0001.010001017 -4--
13RUSМозгунова Кира101636б145ч14б024ч041б132ч14.010221080 +64--
14RUSБабкин Александр100037ч11б½3ч19б019ч115б03.510601058 +58--
15RUSБабкин Михаил100038б12ч034б½26ч130б114ч14.510471110 +110--
16RUSБаранов Роман100040ч13б15ч042б048ч030б13.010271013 +13--
17Белоусов Александр100041б14ч038б128ч044б145ч03.010301015 +15--
18Джабарова Анна100042ч033б037ч047б0+43ч12.010001000--
19RUSЕрмилов Алексей100043б15б033ч130ч½14б010ч02.510151000--
20Жданов Родион100044ч035б142ч033б037ч025б12.010001000--
21Жеребцов Всеволод100045б036ч143б144ч128б05ч03.010201010 +10--
22RUSЖурин Семен100046ч17б11ч048б16ч142б15.010571146 +146--
23RUSКозлова Полина100047б16ч045б110ч18б026ч03.010171008 +8--
24RUSЛетучева Александра10001ч037б147ч113б19ч011б14.010501083 +83--
25Логвиненко Таисия10002б038ч036б141ч039б020ч01.010471000--
26Навернюк Илья10003ч039б17ч½15б034ч123б13.510241042 +42--
27RUSНикитин Никита10004б041ч110б043ч145б038ч13.010261013 +13--
28RUSСеменов Семён10515ч040б111ч117б121ч14б15.010371164 +113--
29Степанов Леонид10006б043ч039ч046б140ч137б13.010091004 +4--
30RUSУнанян Арсен10007ч046б112б+19б½15ч016ч02.510091000--
31Шундрина Татьяна10008б047ч040б145ч038б046ч01.010041000--
32Юнусов Айдер10009ч011б046ч137б13ч113б03.010261013 +13--
33Андреев Семен100010б018ч119б020ч111ч044б½2.510081000--
34Андропов Андрей100011ч19б015ч½7б026б001.510181000--
35Гареев Кадыр100012б020ч041б036ч½43б140ч01.510041000--
36Данченко Никита100013ч021б025ч035б½46ч141ч01.510031000--
37Ибрагимов Никита100014б024ч018б132ч020б129ч02.010001000--
38Каретин Дмитрий100015ч025б117ч03б031ч127б02.010161000--
39Логвиненко Илья100048ч026ч029б111б025ч13б02.010201000--
40Лыскова Анастасия100016б028ч031ч0+29б035б12.010101000--
41Пахунов Егор100017ч027б035ч125б113ч036б13.010031001 +1--
42Прохоров Ярослав100018б18ч020б116ч17б122ч04.010121067 +67--
43Прохорова Карина100019ч029б121ч027б035ч018б01.010001000--
44Размахов Даниил100020б110ч16б021б017ч033ч½2.510131000--
45Руденко Лев100021ч113б023ч031б127ч117б14.010031061 +61--
46Федичев Тимофей100022б030ч032б029ч036б031б11.010001000--
47Ходарев Николай100023ч031б124б018ч110б½7ч02.510121000--
48Чабанов Георгий100039б112ч18б022ч016б16ч03.010171008 +8--