Областной шахматный фестиваль ШКОЛА 2019-2020 (группа 2007-2008 гг. рождения)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.09.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Калашников Виктор Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSПеревезенцев Артём175920б111ч17б16ч12б½8ч15.513191772 +13--
2RUSДенисов Матвей174621ч113б19ч18б11ч½5б15.513161762 +16--
3RUSКарташова Дарья147522б114ч18б013ч110б16ч15.011961481 +6--
4RUSЗотов Лев141223ч115б021ч117б15ч½9б14.511651406 -6--
5RUSМокин Максим139624б116ч110б118ч14б½2ч04.512771429 +33--
6RUSБалденков Павел132525ч117б115ч11б011ч13б04.012871356 +31--
7RUSТоросян Давид131826б119ч11ч015б022ч123б14.011651308 -10--
8RUSБалашов Илья131427ч131б13ч12ч012б11б04.013541369 +55--
9RUSМуфтахиддинов Вячеслав129628б139ч12б014ч118б14ч04.012351318 +22--
10RUSТрифонов Михаил127629ч137б15ч031б13ч019б14.011521283 +7--
11RUSКорнева Анастасия118630б11б022ч120ч16б016ч03.012041175 -11--
12RUSДорожкин Даниил114231ч027б123ч119б18ч017б14.010781171 +29--
13RUSКостандян Сейран113332б12ч024б13б015ч118ч03.012531162 +29--
14Чанин Егор112833ч13б025ч19б023ч031б02.011291064 -64--
15RUSДаниличев Виктор118834б14ч16б07ч113б032ч14.011981253 +65--
16RUSНикишин Даниил111935ч15б031ч029б139ч+11б14.011161145 +26--
17RUSАлфёров Максим111136б16ч039б14ч024б112ч03.011481124 +13--
18RUSСотников Павел111037ч128б135ч15б09ч013б14.011381180 +70--
19RUSХачатрян Альберт104338б17б037ч112ч028б110ч03.011231078 +35--
20Хаметов Альмир10221ч029б138ч111б031ч033б13.011581053 +31--
21Елисеев Михаил10002б030ч14б032ч037б128ч½2.511931020 +20--
22RUSНиколюк Глеб10003ч032б111б030ч17б027ч+3.011961032 +32--
23RUSУлитина Екатерина10004б034ч112б033ч114б17ч03.011671069 +69--
24Шерстюк Ярослав10005ч033б113ч035б117ч034б02.011071000--
25Беловинцев Павел10006б036ч114б039ч-001.011511002 +2--
26Буянов Александр10007ч035б032ч037б-000.011061000--
27Варичев Семен10008б012ч030б034ч0+22б-1.011141000--
28Далингер Кристина10009ч018ч034б138б119ч021б½2.510751004 +4--
29Иванюшкин Иван100010б020ч036б116ч032б037ч01.010701000--
30Ипатов Павел100011ч021б027ч122б035ч102.010371000--
31Кушаков Владислав100012б18ч016б110ч020б114ч14.011671134 +134--
32Лысков Владимир100013ч022ч026б121б129ч115б03.010541025 +25--
33Матвеев Кирилл100014б024ч0+23б036ч+20ч02.010381000--
34Моисеев Кирилл100015ч023б028ч027б138ч+24ч13.010381000--
35Плечистый Александр100016б026ч118б024ч030б0+2.010461000--
36Пугачева Виктория100017ч025б029ч0+33б-01.010371000--
37Станков Андрей100018б010ч019б026ч+21ч029б12.010861000--
38Суматохина Анна100019ч0+20б028ч034б-01.010221000--
39Федоров Борис1011+9б017ч025б+16б-02.012041000 -11--