Рапид-турнир 14 и 15 сентября

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.09.2019 - 15.09.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 19'' (Быстрые)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSРевякин Евгений149610б16ч012б18ч14б014ч15б111ч113ч129б07.013451502 +6--
2RUSРахманов Георгий135311ч015б½7ч017ч118б110ч½6б½14ч05б½12б15.012171269 -84--
3RUSШулепников Артём141012б18ч16б14ч110б1000005.013161488 +78--
4RUSСкоробогатов Роберт140013ч19б15ч13б01ч116б111б½8ч014б16б17.513171457 +57--
5RUSАтакишиев Эмиль132614б116ч14б010ч06б111ч01ч012б02ч½25б14.513131293 -33--
6RUSУгольников Иван136315ч11б13ч014б½5ч08б02ч½16б111б14ч05.013211339 -24--
7RUSАртушников Артём107716б014ч02б113ч017б1000002.012581116 +39--
8RUSКомягин Александр142117ч13б011ч11б014ч½6ч110б14б112ч113б17.512951458 +37--
9RUSКулик Ольга111518б14ч014б015ч½12б1000002.512651171 +56--
10Серкутьев Михаил10741ч011б116ч15б13ч02б½8ч013б029ч019б03.513701166 +92--
11RUSШатерников Сергей12542б110ч08б018ч113б15б14ч½1б06ч014ч04.513271278 +24--
12RUSБаканов Яромир13243ч017б11ч016б09ч013б121б15ч18б02ч04.012871252 -72--
13RUSКожанов Игорь12474б018ч017б17б111ч012ч023б110ч11б08ч04.012871223 -24--
14RUSЕмельяненко Матвей12335ч07б19ч16ч½8б½1б016ч12б14ч011б16.013111334 +101--
15RUSФадеев Тимофей10136б02ч½18б½9б½16ч0000001.512981051 +38--
16RUSГирюшта Дмитрий13077ч15б010б012ч115б14ч014б06ч019б024ч03.012391166 -141--
17RUSШулепников Александр11498б012ч013ч02б07ч0000000.012841050 -99--
18RUSНарманов Рустам13539ч013б115ч½11б02ч0000001.511961255 -98--
19RUSНарманов Артем10800000026б½20ч122б116ч110ч14.512791266 +186--
20RUSУсманова Дарья11120000027ч019б028ч123б022ч01.012571072 -40--
21RUSНаянова Мария10430000028б112ч032б125ч031б02.012481083 +40--
22RUSЯковлев Алексей13840000029ч028б119ч030б020б12.012841327 -57--
23RUSБутынец Елена13180000030б113ч024б020ч126б02.013511304 -14--
24RUSДенисов Роман14950000031ч½29б023ч132б116б13.513951511 +16--
25RUSЗолотых Андрей13290000032б030ч126б121б15ч03.012721339 +10--
26RUSЗолотых Иван15190000019ч½31б125ч027б123ч13.513291515 -4--
27RUSРахлина Кристина14630000020б132ч129б026ч030ч13.013811465 +2--
28RUSКозьякова Дарья10410000021ч022ч020б031б032ч00.012171000 -41--
29RUSПрозоров Павел18040000022б124ч127ч110б11ч15.013821821 +17--
30RUSРогалев Егор13830000023ч025б031ч122ч127б02.013901360 -23--
31RUSМатвеева София14550000024б½26ч030б028ч121ч12.512961423 -32--
32Астанков Никита10890000025ч127б021ч024ч028б12.012741118 +29--