Открытый кубок ФАДЭТ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут+10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Тупиков Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалегин Евгений242726б114ч18б14ч13б½2ч07б15.518352424 -3--
2RUSГлиджян Гор231327ч113б17ч15б011ч11б13ч16.018192327 +14--
3RUSГригорьев Семен226928б116ч110б112ч11ч½5б½2б05.017592268 -1--
4RUSТухватуллин Владислав220529ч115б19ч11б05ч½10ч18б15.516842208 +3--
5RUSТангатаров Тимур216730б118ч150б12ч14б½3ч½6б16.017242201 +34--
6RUSКолобов Леонид193331ч117б111ч17б012ч19б15ч05.015571921 -12--
7RUSЮсупов Марат187832б120ч12б06ч114б18ч½1ч04.517091891 +13--
8RUSКунаккузин Ринат169633ч119б11ч021б116ч17б½4ч04.516051711 +15--
9RUSАхмадеев Расуль153434б122ч14б020ч148б16ч013б½4.514131536 +2--
10RUSХатмуллин Тагир151735ч121б13ч023б117ч14б015ч15.014921543 +26--
11RUSГаймалеев Родион146636б124ч16б022ч12б018ч114б15.014501498 +32--
12Закиров Ильдар144037ч123б113ч13б06б021ч116б15.014661483 +43--
13RUSНазаргалеев Тимур142738б12ч012б034ч130б123ч19ч½4.513581428 +1--
14RUSГаниев Артур138439ч11б029ч133б17ч031б111ч04.014251382 -2--
15RUSГалиев Расуль135740б14ч026б148ч038б128ч110б04.012731323 -34--
16RUSДаутова Рамиля135341ч13б031ч143б18б037ч112ч04.013561349 -4--
17RUSСтручкова Дарья132842б16ч028б150ч110б048ч½22б14.512411330 +2--
18RUSХанова Софья126443ч15б033ч019б129ч111б048б03.012771210 -54--
19RUSЯкупов Рамиль118744б18ч032б½18ч026б122ч046б13.511771167 -20--
20Асадуллин Оскар117045ч17б035ч19б031ч043б132ч14.012201192 +22--
21RUSАгафуров Динар115146б110ч034б18ч050б112б031ч14.012501210 +59--
22RUSИсангулов Амаль114447ч19б049ч111б033ч½19б117ч03.512211177 +33--
23RUSАхмадуллин Вадим112648б112ч038б110ч046б113б033ч14.012021185 +59--
24RUSИгнатьева Софья111549ч111б043ч035б137ч045б138ч14.010681111 -4--
25Чугунов Егор110150б038ч048б042ч136б146ч½29б02.510131000 -101--
26RUSБиглов Аскар10971ч039б115ч037б019ч041б142ч13.012821087 -10--
27Дибаев Дамир10972б050ч042б138ч032б040ч+43ч½2.512251000 -97--
28Назметдинов Эрик10933ч041б117ч045б143ч115б037б14.012791154 +61--
29Гайфуллин Руслан10884б040ч114б032ч118б050ч025ч13.012841101 +13--
30Раянов Тимур10845ч043б041ч149б113ч035б150ч03.012291067 -17--
31Юсупов Марат10856б042ч116б040ч120б114ч021б03.012841119 +34--
32Игнатьев Богдан10377ч045б119ч½29б027ч133б½20б03.012071060 +23--
33RUSДемин Владислав10318б044ч118б114ч022б½32ч½23б03.012361082 +51--
34Амиров Максим10119ч047б121ч013б045ч039б036ч01.011591000 -11--
35Сафиуллин Искандер100710б046ч120б024ч040б130ч049б13.011271029 +22--
36Абдрашитов Арслан100011ч049б045ч047б125ч042б034б12.010831000--
37RUSГалимов Роман100012б048ч044б126ч124б116б028ч03.011571044 +44--
38RUSГафурова Диана100013ч025б123ч027б115ч049б124б03.011751055 +55--
39Иванов Илья100014б026ч046б044ч+49ч034ч145б02.010821000--
40Илингин Лев100015ч029б047ч131б035ч027б-01.011071000--
41Култаев Батырша100016б028ч030б046ч044ч+26ч047б12.011051000--
42Култаева Назгуль100017ч031б027ч025б047ч136ч126б02.011011000--
43Мамлеев Камиль100018б030ч124б116ч028б020ч027б½2.511681028 +28--
44Пашкин Александр100019ч033б037ч039б-41б-47б-00.010731000--
45Сарванов Самат100020б032ч036б128ч034б124ч039ч13.010611005 +5--
46RUSФёдоров Егор100021ч035б039ч141б123ч025б½19ч02.510821000--
47Шмельков Мурат100022б034ч040б036ч042б044ч+41ч01.010261000--
48Якупов Руслан100023ч037б125ч115б19ч017б½18ч14.512441169 +169--
49Якупова Малика100024б036ч122б030ч039б138ч035ч02.010501000--
50RUSЯлалетдинов Данил100025ч127б15ч017б021ч029б130б14.012881120 +120--