Открытый турнир по шахматам посвященный "Дню Города"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2019 - 08.09.2019
  • Место проведения: г. Москва, ул. 5-я Парковая, д. 60, Москва
  • Контроль времени: 10 мин +2 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Котов Александр Евгеньевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Макаров Андрей12072б145ч040б116ч014б032ч½34б13.52811231169 -38--
2RUSАлясов Глеб13101ч00000000.04712071278 -32--
3Волков Данила10004б048ч120б½8ч044б040ч021б12.53911331000--
4RUSКитиев Ислам15613ч143б125ч117б115ч033б111ч16.0213481606 +45--
5Тарасов Матвей10006б141ч016б018ч124б18ч045б03.03411801053 +53--
6Ткачев Леонид10005ч046б036ч019б039ч0048ч00.05110141000--
7Клюшников Федор10468б044ч½22б142ч½28б½36ч146б14.51311091140 +94--
8RUSМакарычева Ксения13057ч135б½11ч03б113ч15б147ч15.5511161327 +22--
9Дудин Ростислав105510б042ч048б114ч012б126ч040б02.04310911000 -55--
10RUSКачалов Дмитрий12829ч133б113ч115б045ч125б150б05.0713621392 +110--
11RUSРегинская Паллада141012б140ч18б151ч½50б046ч14б04.5912611410--
12Молев Иван100011ч039б147ч032б09ч048б123ч02.04410851000--
13RUSСафронов Михаил132214б138ч110б046ч½8б022ч032б13.52311451248 -74--
14Куликов Артем111913ч037б146ч09б11ч141б031ч03.03111911123 +4--
15RUSВинокур Марк158516б130ч145б110ч14б150ч½51б05.5413471589 +4--
16Мустафин Камиль120015ч036б15ч11б125ч027б117ч04.01612811253 +53--
17RUSКарак Никита151118б128ч141б14ч029б151ч016б15.0613111514 +3--
18Косарев Александр100017ч029б039ч15б037ч0001.04811561000--
19Свердлик Михаил100220б034ч032б06ч143ч039б001.05010141000 -2--
20Колегова Софья105919ч131б03ч½33б034б128ч044б02.53811171026 -33--
21Каримов Максим100022б½50ч044б024ч048б134ч03ч01.54610711000--
22RUSКозлов Илья102121ч½49б07ч039б123ч113б133ч03.52711601089 +68--
23RUSХапачев Амир113124б032ч128б150ч022б038ч012б13.03011311097 -34--
24Шаталова Ксения104123ч125б029ч021б15ч043б037ч02.04211331000 -41--
25RUSБезенкина Екатерина150626б124ч14б049ч116б110ч041ч½4.51112581475 -31--
26Семёнова Алина102125ч027б037ч143б131ч09б138ч03.03311751061 +40--
27Ребизов Александр107828б026ч130б040ч138б116ч029б½3.52411591122 +44--
28Порунов Игорь113727ч117б023ч036б17ч½20б135ч14.51411341189 +52--
29RUSКалеев Иван127030б018ч124б131б117ч049б027ч½3.52511881233 -37--
30Кириллов Михаил119329ч115б027ч147б133ч031б149ч15.0812601315 +122--
31RUSМиняев Максим127132б120ч151б029ч026б130ч014б14.01911701251 -20--
32RUSЕремцов Владислав100031ч023б019ч112ч149б01б½13ч02.54011651026 +26--
33RUSХабарков Анатолий140034б110ч042б½20ч130б14ч022б14.51211901373 -27--
34Годжаманов Вилаят100033ч019б149ч½35б020ч021б11ч02.54111321006 +6--
35RUSЕремцов Святослав103536б18ч½50б034ч146б044ч128б03.52211371084 +49--
36RUSСапунов Даниил107935ч016ч06б128ч040б17б039ч13.03510601037 -42--
37Тиблевич Андрей100038б014ч026б048ч118б142ч024б13.03710981022 +22--
38RUSЙазыджы Дарья128937ч113б043ч141б027ч023б126б14.02111511256 -33--
39RUSЙазыджы Алтан100040б012ч018б022ч06б119ч136б02.04510151000--
40Морозов Святослав100039ч111б01ч027б036ч03б19ч13.03611181029 +29--
41RUSКопий Илья148142б15б117ч038ч151б014ч125б½4.51013101471 -10--
42RUSОзадовский Денис121341ч09б133ч½7б½47ч037б143ч14.02011441206 -7--
43Поваров Александр102744б14ч038б026ч019б124ч142б03.03211621053 +26--
44Бриммер Николай100643ч07б½21ч145б03ч135б020ч13.52910571034 +28--
45Фахреев Динар123446б11б115ч044ч110б047б05ч14.01511541222 -12--
46Никитина Ксения100045ч06ч114б113б½35ч111б07ч03.52611671081 +81--
47RUSОзадовский Виктор100048б151ч012б130ч042б145ч18б04.01812111125 +125--
48Гаврилов Алексей100047ч03б09ч037б021ч012ч06б11.04910081000--
49Вершков Михаил121950б½22ч134б½25б032ч129ч130б04.01712031235 +16--
50RUSШервуд Арсений143149ч½21б135ч123б111ч115б½10ч16.0312371472 +41--
51RUSДавар Ираклий1529047б131ч111б½41ч117б115ч15.5113761592 +63--