Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Бородинской битвы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.09.2019
  • Место проведения: Клин, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абаев Никита Олегович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГульков Игорь234521ч112б16ч½4б12ч½28б13ч½5.516212330 -15--
2RUSАлександров Евгений217622б114ч17б13ч01б½19ч128б04.515512146 -30--
3RUSДостовалов Михаил192223ч116б133ч12б128ч04б11б½5.515641948 +26--
4RUSФролов Александр179424б115ч19б11ч020б13ч033б15.015181796 +2--
5RUSНикитин Валерий162825ч½8б023ч133б035ч112б020ч13.512371540 -88--
6RUSСоколов Александр160626б117ч11б½28ч021ч116б114ч04.514181577 -29--
7RUSЛашко Максим151627ч118б12ч08б½25ч110б021ч14.514281513 -3--
8RUSОвчаренко Андрей151428б½5ч119б17ч½33б013ч110б04.013391483 -31--
9RUSБатырев Илья150029ч120б14ч021б018ч126б½25ч14.512911472 -28--
10RUSАлександров Владимир147530б119ч028б032ч122б17ч18ч15.012741472 -3--
11Бадашкин Валентин144331ч133б020ч025б039ч127б124ч14.011481371 -72--
12RUSФедоров Дмитрий140832б11ч022б117ч½19б05ч126б½4.014411410 +2--
13RUSБуденный Василий127733ч031б121ч027б124ч18б029ч03.012021218 -59--
14RUSГубазов Данила133934б12б024ч119ч½30б133ч16б15.513491415 +76--
15RUSМеркулов Данила132635ч14б027ч120б026ч029б040ч13.012351253 -73--
16RUSСемёнова Дарья130636б13ч026б130ч½17б16ч019б14.513471356 +50--
17RUSПинин Елисей129537ч16б029ч112б½16ч025б030ч13.512501274 -21--
18RUSКонышев Алексей116438б17ч030б036ч19б022ч132б14.012041207 +43--
19RUSМедведев Андрей130439ч110б18ч014б½12ч12б016ч03.514611342 +38--
20RUSШиляев Макарий128240б19ч011б115ч14ч021б05б03.014231307 +25--
21RUSГалстян Артем12701б032ч113б19ч16б020ч17б04.015111353 +83--
22RUSФедорова Светлана12622ч034б112ч029б110ч018б027ч02.013591193 -69--
23RUSМедведев Ярослав11563б036ч05б040ч132б034ч138б13.012281117 -39--
24Васюнин Владислав12504ч035б114б038ч113б030ч111б03.012911230 -20--
25RUSАндриянов Дмитрий12185б½28ч036б111ч17б017ч19б03.513641276 +58--
26RUSАсонов Егор12026ч037б116ч031б115б19ч½12ч½4.013201274 +72--
27RUSМаслов Алексей11817б038ч115б013ч036б111ч022б13.012611190 +9--
28RUSМастеров Константин11698ч½25б110ч16б13б11ч02ч15.517511439 +270--
29RUSБуденный Федор11069б040ч117б022ч038б115ч113б14.012371203 +97--
30RUSКоротаев Святослав110310ч039б118ч116б½14ч024б017б02.512631125 +22--
31RUSШишминцев Дементий109311б013ч037б126ч034б040ч036б01.011321000 -93--
32RUSКузнецов Никита104812ч021б039ч110б023ч135б118ч03.012241102 +54--
33RUSТокарев Илья100113б111ч13б05ч18ч114б04ч04.015601200 +199--
34RUSАврусевич Марк100014ч022ч038б035б½31ч123б039ч01.511351000--
35RUSКочкин Андрей108015б024ч040б134ч½5б032ч037б12.511791055 -25--
36RUSПодшибякин Даниил100016ч023б125ч018б027ч039б½31ч12.511611028 +28--
37Галкин Глеб100017б026ч031ч039б040б038ч035ч00.010971000--
38Горохова Анна100018ч027б034ч124б029ч037б123ч02.011221000--
39RUSПодшибякин Денис101219б030ч032б037ч111б036ч½34б12.511281005 -7--
40Штукатурова Елизавета100020ч029б035ч023б037ч131б115б02.011491000--