Первенство Омской области среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.08.2019 - 30.08.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Авдеев Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСмыковский Семен181921б110ч16б19ч½4б12ч13б16.513861827 +83
2RUSКочикян Георгий155122ч113б15ч½16б½7ч11б010б15.013501548 -33
3RUSГусаров Алексей152023б112ч19б014ч111б14ч½1ч04.513491506 -14
4RUSВеличко Семен147724ч115б116ч½18б11ч03б½7б04.013311450 -27
5RUSПолуянов Александр142725б114ч12б½6ч½9б011ч116б15.012891440 +13
6RUSСабитов Александр141626ч117б11ч05б½18ч136б19ч04.512751410 -6
7RUSНемцев Арсений136811б116ч019б112ч12б08б14ч15.013221423 +55
8RUSХохлов Александр135327б120ч024б117ч½26б17ч014б½4.011401288 -65
9RUSДовгалюк Матвей133428ч119б13ч11б½5ч116ч16б16.513621489 +1553
10RUSКоновалов Георгий128129б11б028ч120ч116б013б12ч04.012791292 +11
11RUSШульга Савва12707ч036б130ч113б13ч05б022ч14.012401283 +13
12RUSСорокин Михаил126330ч13б032ч17б020ч½22б126ч14.511661271 +8
13RUSНеверов Илья125431б12ч025б111ч027б110ч021б03.011851198 -56
14RUSГостев Степан121732ч15б033ч13б037ч½20б18ч½4.012041235 +18
15RUSЮнкман Егор121233б14ч027б036б035ч½29ч½20б02.010901081 -131--
16RUSДьяченко Шохруз118534ч17б14б½2ч½10ч19б05ч04.013481298 +113
17RUSВойтенко Кирилл115835б16ч037ч18б½36ч031б½25б03.011171103 -55
18RUSНадыкто Илья115636ч½22б120б14ч06б026ч037ч13.511671156
19RUSКозодеров Григорий115437б19ч07ч030б122ч027б131ч½3.511201132 -22
20RUSМакаренко Лев112738ч18б118ч010б012б½14ч015ч13.512121174 +47
21Михайлов Даниил11261ч030б026ч029б133ч128б113ч14.011611144 +18--
22RUSВячин Ян11142б018ч035б132ч119б112ч011б03.011991122 +8
23RUSАбдульманов Родион10663ч032б034ч035б029ч033б038б+1.010871000 -66--
24RUSКривич Роман10544б029ч18ч033б128ч½37б136ч03.511211079 +25
25RUSЗемит Даниил10495ч034б113ч037б038ч132б117ч14.011201111 +62
26Бархатов Матвей10326б031ч½21б127ч18ч018б112б03.511911111 +79
27RUSМоисеев Алексей10218ч038б115ч126б013ч019ч033б+3.011681026 +5--
28RUSКезь Федор10169б035ч110б034ч½24б½21ч032ч½2.511141006 -10
29RUSНадточий Роман100410ч024б038ч021ч023б115б½34ч½2.011061000 -4--
30Арестамбаев Мансур100012б021ч111б019ч032б038ч135б13.011161032 +32
31Бочеев Александр100013ч026б½36ч038б134б117ч½19б½3.510851046 +46--
32Глазков Владимир100014б023ч112б022б030ч125ч028б½2.511041000
33RUSГорев Роман100015ч0014б024ч021б023ч127ч-1.011351000--
34RUSЗемит Кирилл100016б025ч023б128б½31ч035ч½29б½2.510461000--
35RUSКононенко Никита100017ч028б022ч023ч115б½34б½30ч02.010811000--
36RUSМамонтов Дмитрий100018б½11ч031б115ч117б16ч024б14.511811151 +151
37RUSСмольников Леонид100019ч039б117б025ч114б½24ч018б02.511671028 +28
38RUSШкотов Арсений100020б027ч029б131ч025б030б023ч-1.010341000--
39RUSДомбровский Александр1382037ч0000000.010001337 -45--