Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 5-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2019 - 08.09.2019
  • Место проведения: Красноярск, о. Отдыха, 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихальченко Петр231226ч114б½12ч14б19ч12б03б123ч111ч17.5218502314 +21
2RUSБельмескин Илья226327б113ч17б15ч13б½1ч18б14ч½14б½7.5119142275 +12КМС
3RUSЯковлев Александр221528ч116б18ч16б12ч½14б11ч09б14ч06.5419012213 -21
4RUSЛебедев Александр216129б115ч19б½1ч020ч111б16ч12б½3б17.0318942182 +211
5RUSПавлов Олег208530ч120б111ч12б014ч024б118ч½8б127б16.5616522064 -212
6RUSАвдеенко Татьяна208231б117ч143б13ч018б18ч½4б027ч029б15.51216262045 -372
7RUSИзбранов Александр197632ч122б12ч019б½10ч127б19ч½14б017б16.0816511946 -302
8RUSКожаев Валерий188833б119ч13б021ч117б16б½2ч05ч022б04.52417761865 -232
9RUSКрикунова Олеся186534ч124б14ч½10б11б019ч17б½3ч023б16.0718101900 +351
10RUSПостемский Андрей185235б123ч½25б19ч07б015ч032б126ч119б15.51315471804 -483
11RUSКотелевский Андрей185036ч146б15б023ч127б½4ч015б119ч11б05.51016541841 -92
12RUSЯковлева Дарья183937б125ч01б035ч129б028б½46ч115ч133б½5.01914581769 -703
13RUSМирошниченко Григорий159638ч12б032ч120б022ч125б½27ч039б024ч14.52714951534 -623
14RUSШатров Пётр158139б11ч½23б½43ч15б13ч029б17ч12ч½6.5517891698 +1171
15RUSЗалесский Михаил156640ч14б034ч122б½19ч010б111ч012б031ч14.52616261578 +123
16RUSПопов Александр155441б13ч027б039ч133б043ч125ч134б121ч05.01614231504 -503
17RUSБлинов Артемий153742ч16б036ч151б18ч026ч123б018б17ч05.02115361551 +143
18RUSТолченицын Николай153943б037ч131б125ч16ч033б15б½17ч039ч½5.01715051526 -133
19RUSШубко Сергей152644ч18б046ч17ч½15б19б022ч111б010ч04.52516281569 +432
20RUSАйферт Владимир149645б15ч033б113ч14б029ч036б049ч130б04.03414801451 -453
21RUSРязанов Евгений147846ч038б142ч18б034ч040б128ч136ч116б16.0913591484 +63
22RUSНовиков Александр146348б17ч035б115ч½13б039ч119б025ч18ч15.51415091517 +543
23RUSФедосеев Дмитрий146249ч110б½14ч½11б040ч134б117ч11б09ч05.01516211524 +622
24RUSЧернобров Герман146250б19ч051б036ч143б15ч030б129ч013б04.03514161417 -45--
25RUSАужин Даниил144351ч112б110ч018б046ч113ч½16б022б043ч14.52814481449 +63
26RUSМельников Харитон14181б043ч045б137ч151ч117б033ч½10б032ч03.53814321358 -60--
27RUSРуденко Александр14122ч040б116ч128б111ч½7ч013б16б15ч05.51117851544 +132--
28RUSОстровский Виктор14063б039ч½41б127ч032б112ч½21б033ч049б14.03314591384 -223
29RUSБорчанинов Анатолий13934ч042б044ч138б112ч120б114ч024б16ч05.02015771467 +743
30RUSТарасова Елена13755б041ч039б048ч147б149ч124ч040б120ч15.02313161350 -253
31RUSЛукашов Дмитрий13666ч044б118ч040б038ч146б½34ч042б115б03.54213771299 -67--
32RUSСотниченко Михаил13627б045ч113б041ч½28ч042б110ч046б126б14.53014151367 +5--
33RUSПьянков Иван13358ч047б120ч042б116ч118ч026б½28б112ч½5.02214821421 +86--
34RUSАксенов Анатолий13259б048ч115б049ч121б123ч031б116ч036б½4.52914031360 +35--
35RUSГерингер Виталий130210ч049б122ч012б042ч½41б½39б045ч½38б13.54113501253 -49--
36RUSСалчак Омак130011б050ч117б024б044ч+51ч120ч121б034ч½4.53113941312 +12--
37RUSВласов Константин129912ч018б047ч126б049б048ч145б143б½40ч14.53212571264 -35--
38RUSКузярин Григорий128513б021ч048б129ч031б047ч042ч050б135ч02.04812611148 -137--
39RUSМурзин Сергей126914ч028б½30ч116б041ч122б035ч113ч118б½5.01814471391 +1223
40RUSГеворгян Иван125015б027ч050б131ч123б021ч047б130ч037б03.04313331223 -27--
41RUSСапрыгин Арсений120516ч030б128ч032б½39б035ч½49б047ч145б14.03612651212 +7--
42RUSХорошенина Дарья115817б029ч121б033ч035б½32ч038б131ч051б13.54013401217 +59--
43RUSОкунев Александр112718ч126б16ч014б024ч016б051б137ч½25б03.53714861237 +1103
44Сапрыгин Денис112719б031ч029б050ч136б-00001.05113211119 -8--
45RUSДяченко Сергей106420ч032б026ч046б048ч150б137ч035б½41ч02.54612401051 -13--
46RUSДмитриев Василий106321б111ч019б045ч125б031ч½12б032ч048ч13.53914391167 +104--
47RUSТихонов Дмитрий1041033ч037б0+30ч038б140ч041б050ч02.04712501000 -41--
48Паршуков Степан101922ч034б038ч030б045б037б050ч151ч½46б01.55012081000 -19--
49RUSНикитина Лариса101523б035ч0+34б037ч130б041ч120б028ч03.04413591071 +56--
50RUSМиргородская Ольга100024ч036б040ч044б0+45ч048б038ч047б12.04911941000--
51Россова Светлана100025б0+24ч117ч026б036б043ч048б½42ч02.54513081000--