Надежды Бурятии-2019 Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.08.2019 - 31.08.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSГрехов Роман148419б110ч16б12ч014б17б½15ч14б016ч13ч112б18.5312641485 +1--
2RUSДармаев Сыжип135720ч111б18ч11б17ч016б14ч03б017б115ч½6б06.5612721346 -11--
3RUSБазаров Михаил134021б112ч018б115ч020б114ч116б12ч17ч01б04б½6.5712501326 -14--
4RUSБогданов Алдар133522ч113б116ч17б017ч115б½2б11ч15ч111б13ч½9.0212651461 +126--
5RUSГончиков Чингис131223б½16ч027б118ч034б112ч136б19ч14б030ч17б06.5911771268 -44--
6RUSБальжанов Цырен129324ч115б11ч016б028ч117б111ч17б010ч029б12ч17.0512081311 +18--
7RUSМолоткин Кирилл137125б114ч½12б14ч12б11ч½9б16ч13б110б15ч110.0112821534 +163--
8RUSОчиров Амгалан125726ч117б12б014ч½23б19ч010б036ч013ч027б135б15.51911561185 -72--
9RUSГомбоев Эрдэм124527б½18ч022б124б125ч18б17ч05б015ч036ч130б16.51011501229 -16--
10RUSУваров Роман126728ч11б020ч117б030ч111б08ч129б16б17ч015б06.01111951245 -22--
11RUSБазыржапова Сойжин124229б12ч021б112ч115б010ч16б030ч½14б14ч017б½6.01211961235 -7--
12RUSЛесняк Артур122430ч13б17ч011б024ч15б023б117ч020б121ч11ч06.01411991231 +7--
13RUSАлексеев Эдуард120331б14ч025б½23ч035б136ч030б034ч18б114ч022ч04.52711101087 -116--
14RUSБатуев Дугар121632ч17б½36ч18б½1ч03б025ч½18б111ч013б116ч05.51712161216--
15RUSБудаев Мэргэн121433б16ч035б13б111ч14ч½1б016ч09б12б½10ч17.0412501316 +102--
16RUSВасильев Булат117534ч15б14б06ч118б12ч03ч015б11б017ч½14б16.5812761320 +145--
17RUSУнгаева Софья116135б18ч029б110ч14б06ч020б112б12ч016б½11ч½6.01312061231 +70--
18RUSГомбожапова Дари117036ч½9б13ч05б116ч025б½29ч014ч022б120ч019б15.02211551126 -44--
19RUSСанжижапов Жаргал11141ч030б124ч028б022ч032ч127б121ч033б125б018ч04.03110891000 -114--
20RUSДабаева Дарина11152б027ч110б029ч13ч028б117ч024б112ч018б125ч16.01511531175 +60--
21RUSАюшеев Матвей10873ч032б111ч030б027ч033б135ч119б123ч112б029ч05.02411011067 -20--
22Хлесткин Егор10584б029ч09ч033б119б123ч024ч032б118ч031ч113б15.02611051065 +7--
23RUSБоронова-Мильчарек Туяна10535ч½36б026ч113б18ч022б112ч025б021б034ч032ч14.52811301060 +7--
24Базаров Буянто10186б031ч119б19ч012б029ч022б120ч027б0+28ч15.02511171032 +14--
25RUSЖаргалова Арьяна10287ч034б113ч½36б19б018ч½14б½23ч130б019ч120б05.51811591138 +110--
26Ардаев Аламжи10008б033ч123б035ч½00000001.53610811000--
27RUSАрдаева Алина11169ч½20б05ч034б½21б130ч019ч035б124ч18ч031б15.02311191087 -29--
28Борисова Ирина100010б035ч032б119ч16б020ч034б031ч0+33ч024б03.03310981000--
29RUSДамбаев Даши100011ч022б117ч020б031ч124б118б110ч036б16ч021б16.01611381146 +146--
30RUSДанжеев Ардан100412б019ч033б121ч110б027б113ч111б½25ч15б09ч05.52011681140 +136--
31Данзандоржиева Оюна100013ч024б034ч032ч029б0+33ч028б135ч022б027ч02.03410561000--
32Елбоева Элина100014б021ч028ч031б133ч019б0+22ч034б035ч023б02.03510701000--
33RUSМаланова Кира101415ч026б030ч022ч032б121ч031б1+19ч028б104.03210531000 -14--
34Петухова Сойжина115516б025ч031б127ч½5ч035б028ч113б032ч123б136б04.53010901037 -118--
35Романова Виктория100017ч028б115ч026б½13ч034ч121б027ч031б132б18ч04.52911081033 +33--
36Содбоев Элбэг-Доржи110218б½23ч114б025ч0113б15ч08б129ч09б034ч15.52111641121 +19--