Областное соревнование «Первая лига» 2019 года среди мальчиков до 13-15 лет

Другие турниры в соревновании: до 11 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Чекалин Яков116514б18ч14б12ч½6б120ч15б012ч16.510641250 +85
2RUSСурин Вадим114015ч19б15ч11б½3ч18б04ч120б16.510741247 +107
3Васюков Георгий111616б112ч124б14ч02б06ч18б015ч15.010511133 +17
4Луньков Никита110717ч111б11ч03б18ч015б12б023ч15.010631138 +31
5Петраченков Александр110118б113ч12б012ч120б½14ч11ч18б½6.010481186 +85
6Пронин Арсений108619ч124б015ч113б11ч03б017б014ч14.010351052 -34
7RUSКошлаков Артём106020б022ч113б024ч114б018ч026ч0+3.010001000 -60--
8Гиталов Максим105021ч11б026ч118б14б12ч13ч15ч½6.510791219 +169
9Доков Илья105027б12ч014б120ч017б112ч023б028ч03.010211000 -50--
10Парфенова Мария103224ч021б½16ч½17б-25б-0001.010001000 -32--
11Чигринский Степан103125б14ч020б023ч128б124ч018б117ч04.010131020 -11--
12Чермошенцев Михаил102826ч13б017ч15б018ч19б124ч11б05.010541104 +76
13Казачков Олег100028ч15б07ч16ч024б022б120ч026б14.010311020 +20
14Королев Илья10001ч023б19ч026б17ч15б015ч06б03.010581000--
15Кувшинов Максим10002б020ч16б025ч121б14ч014б13б04.010561037 +37
16Кудинов Кирилл10003ч026б010б½28ч0+23ч027б121ч½3.010211000--
17Мещеряков Роман10004б025ч112б010ч+9ч028б16ч111б15.010431055 +55
18Моргунов Даниил10005ч028б121ч18ч012б07б111ч024б14.010341022 +22
19Орлов Дмитрий10006б027ч-23ч021б-00000.010431000--
20Точилин Андрей10007ч115б011ч19б15ч½1б013б12ч04.510681074 +74
21Урусов Андрей10008б010ч½18б019ч+15ч027б122ч016б½3.010121000--
22Щенников Игнат100007б028ч0+26б113ч021б127ч14.010101005 +5--
23Щенникова Кристина1000014ч019б111б027ч116б19ч14б04.010271046 +46
24Лебедев Михаил100010б16ч13ч07б013ч111б112б018ч04.010441029 +29
25Матюхин Петр100011ч017б0+15б010ч+0002.010101000--
26Семенков Виталий100012б016ч18б014ч022ч0+7б113ч03.010201000--
27Строкова Оксана10009ч019б+0023б021ч016ч022б01.010101000--
28Шалин Егор100013б018ч022б116б111ч017ч0+9б14.010121000--