"Здравствуй, любимая школа!", 31 августа 2019г.,18:00, vk.com/etudotradnoe ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10 (+7 499 903-68-21)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2019
  • Место проведения: Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10, Москва
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (за ход) на партию (Блиц)
  • Главный судья: Захаров Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТалызин Валерий188524ч113б19ч120б13ч012б½6ч12ч123б17.5114011876 -9--
2RUSНефедов Олег180335б041ч125б117ч16б19ч13ч11б04ч17.0213861795 -8--
3RUSСамаров Владимир166025б115ч110б14ч11б18ч12б023ч020ч17.0314551684 +24--
4RUSРодников Алексей158814ч116б111ч13б020ч017б135ч18ч12б06.0813561564 -24--
5RUSКузнецова Вероника155426б117ч½7б½6ч½42б025б110ч019ч112б15.51212331476 -78--
6RUSДианин Георгий151927ч118б112ч15б½2ч020б11б09ч17б16.5414191559 +40--
7RUSМинаждинов Руслан131328б120ч05ч½38б123ч½16б114ч110б½6ч05.51112781345 +32--
8RUSБахчинян Симон147329ч123б120б018ч114ч13б011ч14б010ч05.01513351435 -38--
9RUSДенщик Александра142230б122ч11б021ч115б12б020ч06б027ч15.01613581409 -13--
10RUSМаслов Михаил137232ч140б13ч023б025ч118б15б17ч½8б16.5613051440 +68--
11RUSВахидов Дмитрий135131б135ч14б022ч026б119ч18б017ч115б16.01012211357 +6--
12RUSСоколова Евгения128533ч146б16б027ч122б11ч½23ч020б05ч04.52313051281 -4--
13RUSКуць Владимир122334б11ч017б½42ч024б122ч½21б118ч035б15.01912221226 +3--
14RUSЛитовко Архип11934б034ч126б130ч18б021ч17б022б116ч05.01712451252 +59--
15RUSХафизова Диана128036ч13б024ч146б19ч035б033ч130б111ч05.02111781247 -33--
16RUSШишкин Фёдор126637б14ч030б034ч127б17ч026б135ч114б16.0911461272 +6--
17RUSХакимуллин Артур125438ч15б½13ч½2б030ч14ч027б111б042ч04.02612881233 -21--
18RUSКакорин Андрей125339б16ч035б18б032ч110ч040б113б122ч05.02011971247 -6--
19RUSБикташева Арина113040ч042б127ч033б145ч111б030ч05б043ч14.03011091072 -58--
20RUSНовоселов Михаил120421б17б18ч11ч04б16ч09б112ч13б06.0714911408 +204--
21RUSБочаров Тихон127620ч032б140ч19б046ч114б013ч042б033ч14.02811161165 -111--
22RUSМушаев Гаря118044ч19б045ч111б112ч013б½42б114ч018б15.51311931249 +69--
23RUSОргаев Темир134945б18ч043б110ч17б½42ч112б13б11ч06.5513321433 +84--
24RUSШишкин Андрей11461б037ч115б035ч013ч031б132ч140б130ч04.02911641094 -52--
25RUSМинаков Лев11453ч033б12ч036б110б05ч045б128ч126б15.01812801221 +76--
26RUSКуць Алексей10835ч036б114ч040б111ч046б116ч033б125ч04.02711681100 +17--
27RUSНовожилов Дмитрий10506б039ч119б112б016ч036б117ч037ч19б04.03212151118 +68--
28RUSБулаев Григорий10497ч038б½42ч045б041ч134б½36ч125б031б14.03410511017 -32--
29RUSЛебедева Милана10438б043ч038ч039б136ч000001.04510951000 -43--
30RUSСарбаев Матвей10239ч044б116ч114б017б037ч119б115ч024б15.02211961167 +144--
31RUSМаслов Владимир100011ч045б036ч041ч137б024ч039б132б028ч02.04210681000--
32RUSМинаждинов Илья100210б021ч037б143ч118б040ч024б031ч146б14.03311231051 +49--
33RUSНехаичук Иосиф100012б025ч039б119ч043б145ч115б026ч021б03.03911331000--
34Горелов Илья100013ч014б044ч116б040ч028ч½46б138б041ч13.53510831000--
35RUSЕпанешников Артём10002ч111б018ч024б138ч115ч14б016б013ч04.02513231131 +131--
36Иванова Елизавета100015б026ч031б125ч029б127ч028б046ч039ч13.04010721000--
37RUSКармадонов Платон106216ч024б032ч044б131ч130б038ч127б040ч03.03610551000 -62--
38RUSЛахин Василий100017б028ч½29б17ч035б043ч137б034ч145б14.52410801053 +53--
39RUSЛахин Егор100018ч027б033ч029ч044б041б031ч043ч036б00.04610401000--
40Новожилов Андрей100019б110ч021б026ч034б132б118ч024ч037б14.03111471067 +67--
41RUSНовоселова Мария100042ч½2б046ч031б028б039ч143б045ч034б01.54310951000--
42Орлов Валерий100041б½19ч028б113б15ч123б022ч021ч117б15.51412241193 +193--
43Редров Георгий100046ч029б123ч032б033ч038б041ч139б119б03.04110581000--
44Соколовская Татьяна101222б030ч034б037ч039ч100001.04410531000 -12--
45Феоктистов Иван100023ч031ч122б028ч119б033б025ч041б138ч03.03710951000--
46Шкунков Григорий100043б112ч041б115ч021б026ч034ч036б132ч03.03811031000--