Первенство Липецкой области по шахматам мальчики до 13 лет, 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.08.2019 - 25.08.2019
  • Место проведения: Грязи, ГОБПОУ "Грязинский технический колледж" (ул. М.Расковой, д.21), Липецкая область
  • Контроль времени: 90 минут до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Дзантиев Заур Аланович
  • Главный секретарь: Логвинов Кирилл Вячеславович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТкачук Андрей166319б114ч16б½4ч12б110ч13б020ч15б17.5213081670 +73
2RUSЧурсин Артем166120ч116б15ч13б½1ч09б16ч½10б14ч½6.5313221633 -28
3RUSКузнецов Сергей165221б118ч110б12ч½4б½6ч11ч15б17ч18.0113201679 +273
4RUSШундрин Максим141722ч117б112ч11б03ч½5б024ч16б12б½6.0413181440 +23
5RUSШматов Сергей131023б125ч12б017ч112б½4ч111б13ч01ч05.5613211361 +51
6RUSПанкратов Артем128324ч127б11ч½26б½20ч13б02б½4ч014б15.5712861327 +44
7RUSКомаричев Александр124225б023ч126ч028б127ч124б½14б½19ч13б05.01210941178 -64
8RUSГорбунов Кирилл123126ч½011б035ч125б122ч110б027ч119б15.51010601219 -12
9RUSКотелкин Павел120727б024ч125б119ч½17б12ч012б½11ч020б15.01111411184 -23
10RUSРодионов Николай120728ч129б13ч015б126ч11б08ч12ч011б½5.5812801274 +67
11RUSСуханов Вадим120229б008ч132б136ч126б15ч09б110ч½5.5911261239 +37
12RUSМартиросян Егор119230ч131б14б033ч15ч½20б09ч½17б132ч16.0511271235 +43
13Востриков Александр113531б028ч024б030ч½29б125ч023б135б117ч03.52910111000 -135--
14Горлов Ярослав111932ч11б027ч½20б021ч115б½7ч½24б16ч04.51711611130 +11
15Пилипченко Артём111333б030ч128б110ч019б½14ч½27б½25ч½36б½4.52010431063 -50
16Сидельников Александр109834ч12ч033б036б022ч-00001.03611651040 -58--
17Петров Матвей109035б14ч029ч15б09ч031б133ч112ч013б15.01311401152 +62
18Аникин Даниил106736ч13б031ч½27б½33ч028б126ч½32б024ч+4.51910881029 -38
19RUSЛавров Георгий10591ч032б136ч19б½15ч½33б120ч½7б08ч04.51511751120 +61
20RUSЧекрыжов Константин10632б034ч135б114ч16б012ч119б½1б09ч04.51412431145 +82
21Сидельников Артем10303ч036б030б131ч½14б035ч034б+22ч½23б½3.52811001000 -30--
22RUSСухинин Егор10154б035ч034б125ч½16б+8б032ч021б½33ч-3.03011051000 -15--
23Чертков Кирилл10135ч07б032ч034б128ч030б½13ч029б121ч½3.03110861000 -13--
24Балабаев Ростислав10006б09б013ч129ч131б17ч½4б014ч018б-3.52611751070 +70
25Гирчев Арсений10007ч15б09ч022б½8ч013б135ч115б½26ч½4.51811391094 +94
26RUSДолгих Владимир10008б½33ч17б16ч½10б011ч018б½28ч½25б½4.51611371093 +93
27Зубков Михаил10009ч16ч014б½18ч½7б036б115ч½8б028ч½4.02311401066 +66
28Литаврин Денис100010б013б115ч07ч023б118ч031ч126б½27б½4.02510861031 +31
29Паршин Михаил100011ч110ч017б024б013ч032б0+23ч030б02.03410881000--
30Радишевский Григорий100012б015б021ч013б½34ч½23ч½36б031ч½29ч13.03210541000--
31Радишевский Сергей100013ч112ч018б½21б½24ч017ч028б030б½35ч02.53310571000--
32RUSСадыхов Юрий105514б019ч023б111ч035б½29ч122б118ч112б04.52110741068 +13
33RUSФедюнин Михаил100015ч126б016ч112б018б119ч017б036ч022б+4.02410771000
34Федяев Артем100016б020б022ч023ч030б½+21ч-001.53510381000--
35Андреев Антон100017ч022б120ч08б032ч½21б125б013ч031б13.52710691000--
36Воронин Егор100018б021ч119б016ч111б027ч030ч133б115ч½4.52210631045 +45