Первенство Красноярского края по шахматам среди юношей и девушек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.08.2019 - 27.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКорнева Елизавета158120б114ч18б14ч12б034ч16ч15б13ч18.0211891582 +1
2RUSСотниченко Михаил136021ч116б17ч15б11ч16б18ч117б14б½8.5112081474 +114
3RUSШабунина Надежда131822б118ч027б16ч028б½15ч114б½16ч11б05.01111391244 -74
4RUSКириллов Владимир123423ч117б19ч11б021ч½8ч018б131б12ч½6.0411651266 +32
5RUSДомницкий Ярослав122124б130ч110б12ч06б027ч121б11ч036б16.0611771267 +46
6Накрохин Елисей122025ч119б118ч½3б15ч12ч01б09б18ч½6.0512041282 +62
7Дегтярёва Альбина116726б132ч12б028ч134б014ч136б020ч130ч05.01210761131 -36
8RUSЗайцев Виктор115527ч131б11ч018б19ч14б12б036ч16б½6.5311731277 +122
9Дунаев Дмитрий103728б134ч14б026ч18б036ч022б16ч018б04.02410831039 +2
10Сергеев Владимир115229ч140б15ч021б031ч033б½28ч130б025б-3.53010651067 -85
11Дроздов Егор113530б025ч128б029ч022б024б-23б035ч038б01.04010271000 -135--
12RUSГоголев Григорий112431ч027б023ч133б035ч129б126ч121ч020б½4.52110341057 -67
13Микитин Семён111932б026ч024б136ч037б039ч138б129ч134ч½4.52210051036 -83--
14Мелиханов Назар112833ч11б031ч130б½18ч17б03ч½34б117ч16.0711521223 +95
15Шпагина Людмила110834б028ч025б½23ч139ч13б033ч118ч½24б15.01710531095 -13
16Лосева Надежда108735ч12ч030б031б024ч137б127ч13б026ч15.01610981121 +34
17Вишнеев Юрий107036б14ч032б037ч129б130ч134б12ч014б05.01510931112 +42
18RUSДомницкая Екатерина107137ч13б16б½8ч014б028ч14ч015б½9ч15.01311331145 +74
19Гогитидзе Давид106739б16ч034б040ч136б032ч130б024ч029б14.02610401017 -50--
20Голешев Григорий10681ч029б133ч132б130ч½21б½31ч07б012ч½4.51911301098 +30
21Шуляковский Мирон11372б036ч137б110ч14б½20ч½5ч012б131ч16.0811341224 +87
22Лейниш Тимофей10513ч033б029ч025б111ч140б19ч026б027ч14.02810591024 -27
23Скретнев Ярослав10304б039ч½12б015б038ч025б011ч140ч135б13.53110701000 -30--
24Барышников Андрей10295ч035б013ч038б116б011ч+40ч119б115ч04.02710751000 -29--
25Рудь Владимир10256б011б015ч½22ч040б023ч135б127б110ч+4.52310681023 -2
26Карнаухова Полина10177ч013б140ч19б032ч131б012б022ч116б04.02510701027 +10
27Якимов Илья10028б012ч13ч035б133ч15б016б025ч022б03.03311091000 -2
28Астапов Григорий10009ч015б111ч17б03ч½18б010б037ч133ч14.52011101076 +76
29Белякова Милена100010б020ч022б111б117ч012ч032б+13б019ч03.03610981000--
30RUSБолотов Денис111111ч15б016ч114ч½20б½17б019ч110ч17б16.0911221209 +98
31Васильев Степан104812б18ч014б016ч110б126ч120б14ч021б05.01011221132 +84
32RUSКозиков Богдан100013ч17б017ч120ч026б019б029ч-39ч½37б½3.03510641000--
33Коломиец Мирослава100014б022ч120б012ч127б010ч½15б038ч128б03.52910701000--
34Паршуков Степан100015ч19б019ч139б17ч11б017ч014ч013б½4.51811421082 +82
35Попов Дмитрий100016б024ч139б027ч012б038ч025ч011б123ч02.03910481000--
36Алексеенко Сергей100017ч021б0+13б119ч19б17ч18б05ч05.01411221077 +77
37Гаврилов Павел100018б0+21ч017б013ч116ч039б½28б032ч½3.03410611000--
38Зарубина Диана100000024ч023б135б113ч033б011ч13.03710521025 +25--
39Котов Артем100019ч023б½35ч134ч015б013б037ч½32б½40б13.53210361000--
40Хабибулина Нурсия1000+10ч026б019б025ч122ч024б023б039ч02.03810461000--