Первенство Красноярского края по шахматам среди юношей и девушек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.08.2019 - 27.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевченко Леонид175823ч114б16ч14б15ч03ч142б12б127ч18.0113441770 +123
2RUSРуденко Александр161024б115ч½17б111ч13б07ч15б11ч04б16.5313981607 -33
3RUSБекасов Иван155525ч118б18ч15б½2ч11б04ч115б16ч06.5214171579 +243
4RUSПротасов Николай151126б121ч142б11ч08б15ч½3б014ч12ч05.5913621498 -13
5RUSНикифоров Ярослав145427ч122б145ч13ч½1б14б½2ч011б17ч06.0613951490 +363
6RUSПьянков Иван144528б132ч11б026ч142б½15ч08б117ч13б16.5512701457 +12
7RUSБорзых Ксения135629ч134б022ч133б110ч12б015б½18ч15б16.5412501398 +423
8RUSЧернобров Герман134530б138ч13б034ч14ч011б16ч033б113ч05.01412571326 -19
9RUSБелякова Анжелина131331ч½33б039ч127б111ч041б118ч022б½21ч15.02111251232 -81
10RUSКрупенько Полина131132б019ч124б136ч17б022ч½17б034ч114б½5.01811621252 -59
11Новоселов Степан130133ч½39б134ч12б09б18ч022б15ч018б04.52312541273 -28
12RUSСапрыгин Арсений128934б028ч126б021ч132б½30ч127б024ч145б15.51211081234 -55
13RUSРыков Никита127935ч145б027ч025б119б123ч½34б142ч½8б16.0811371273 -6
14RUSВласова Виктория126936б11ч032б142ч026б127ч½23б14б010ч½5.01612251259 -10
15RUSТюрин Максим130237ч12б½33ч041б118ч16б17ч½3ч042б16.0712541353 +51
16RUSФескова Дария125238б029ч136б028ч134б035ч½32ч043б½31ч14.03410431107 -145--
17RUSКлецкий Илья122039ч½41б12ч020б133ч021б110ч16б023ч½5.01912221240 +20
18RUSНовгородцев Платон121140б13ч043б145ч115б034ч½9б17б011ч15.51112331272 +61
19Мевцов Егор121241ч½10б031ч138б113ч032б½33ч½23б020ч14.52511261162 -50
20Иванков Илья118842б030ч½40б117ч021б039ч138б145ч019б03.53611061069 -119
21RUSРахматов Тимур114943ч14б038ч½12б020ч117ч035б+41б½9б04.02911921111 -38
22Бокатуев Роман114144б15ч07б037ч136б110б½11ч09ч½32б15.02012031210 +69
23Елисеев Егор11381б036ч029б140ч145б113б½14ч019ч117б½5.01712281209 +71
24Гетманская Татьяна11252ч035б110ч043б127ч029б125ч112б033ч04.02811821121 -4
25Ульзутуев Дамир11213б040ч044б113ч037б136ч124б026ч½30б14.52611321120 -1
26RUSПотапенко Никита11184ч037б112ч16б014ч045б½41ч025б½29ч03.04112161087 -31
27RUSЛанько Людмила11095б044ч113б19ч024б114б½12ч132ч11б05.51012831261 +1523
28Астапова Ирина10786ч012б035ч116б041ч043б0+44ч-02.04411711000 -78--
29Ачкасов Вячеслав10737б016б023ч044ч140б124ч036б037ч126б14.03311151069 -4
30Палозян Гриша10708ч020б½41ч031б138ч112б045ч035б125ч03.53511411058 -12
31RUSЗарипов Александр10579б½42ч019б030ч039б0+37ч+36ч½16б03.04211341000 -57--
32RUSБабенко Роман105610ч16б014ч039б112ч½19ч½16б127б022ч04.02712331142 +86
33RUSДавыдов Максим109111б½9ч115б17ч017б142ч019б½8ч024б15.01512421224 +133
34Коровченко Ярослава105412ч17ч111б08б016ч118б½13ч010б041ч14.52212611192 +138
35RUSМихеева Софья103613б024ч028б0+43ч116б½21ч-30ч037б+3.53711341000 -36--
36RUSСимонян Ариана102514ч023б116ч110б022ч025б029ч131б½38ч½4.03011531083 +58
37Горбачев Роман101515б026ч0+22б025ч038б-31б-29б035ч-1.04511511000 -15--
38Анастасов Вячеслав101116ч18б021б½19ч030б037ч+20ч040ч136б½4.03211561038 +27
39Коростелев Златомир106617б½11ч09б032ч031ч120б044ч0+40б13.53911421023 -43--
40Стрельская Екатерина100418ч025б120ч023б029ч044б143ч½38б039ч02.54310901000 -4--
41RUSГимранов Лев100219б½17ч030б115ч028б19ч026б121ч½34б04.03111681085 +83
42RUSЛебедев Матвей100220ч131б14ч014б16ч½33б11ч013б½15ч05.01313221194 +192
43Вишнякова Софья100021б0+18ч024ч035б028ч140б½16ч½44б½3.54011071000--
44Дудковская Богдана100022ч027б025ч029б0+40ч039б128б+43ч½3.53810731000--
45RUSКуренков Александр1216+13ч15б018б023ч026ч½30б120б112ч04.52412181191 -25