Первенство Красноярского края среди мальчиков и девочек до 11 лет. Быстрые шахматы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.08.2019 - 30.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКорнева Елизавета154121б114ч½20б113ч½16б03б19ч111ч12б06.0512041472 -69--
2Накрохин Елисей139522ч113б½14ч½26б19ч117ч111б17б½1ч17.5112021441 +46--
3RUSКириллов Владимир136123б116ч029б110ч113б½1ч035б114б117ч05.51011631305 -56--
4RUSШабунина Надежда135124ч117б026ч032б134ч113б110ч116б011ч16.0611071294 -57--
5Амбарян Андрей130825б120ч023б112ч035б110ч029б141ч121б16.0910681252 -56--
6RUSНовгородцева Полина129726ч119б111ч014б039ч118б141ч117б116ч06.0711091266 -31--
7RUSДомницкий Ярослав128627б129ч116б020ч141б021ч112б12ч½13ч05.51111221245 -41--
8Васильев Степан127928ч½38б115ч117б018ч½14б½13ч010б023ч03.53111191137 -142--
9RUSБолотов Денис119929б027ч133б121ч12б019ч11б020ч022ч15.01611421183 -16--
10RUSГоголев Григорий119930ч132б117ч03б040ч15б14б08ч120б16.0811721270 +71--
11Шуляковский Мирон119831б141ч16б116ч117б012ч12ч01б04б05.01312321247 +49--
12Дунаев Дмитрий118832ч030б139ч15б114ч111б07ч013б034ч15.01911291178 -10--
13RUSЗайцев Виктор118633б12ч½35б11б½3ч½4ч08б112ч17б16.5412671360 +174--
14RUSДомницкая Екатерина118534ч11б½2б½6ч112б08ч½18б13ч035б15.51212441282 +97--
15Дегтярёва Альбина117535б½18ч18б041ч038б120ч040ч122б024б14.52310681098 -77--
16Алексеенко Сергей116836ч13б17ч111б01ч141б117ч04ч16б17.0212421365 +197--
17RUSСотниченко Михаил114437б14ч110б18ч111ч12б016б16ч03б17.0312501368 +224--
18Лукашов Семен113438ч½15б040ч128б18б½6ч014ч032б036ч½3.53211071054 -80--
19Вишнеев Юрий113139б16ч041б033ч136б19б026ч035ч030б14.02710581046 -85--
20Мелиханов Назар108240ч15б11ч07б026ч015б132ч19б110ч05.01411961181 +99--
21Астапов Григорий10661ч034б132ч19б022ч17б039ч126б15ч05.01711571146 +80--
22Зарубина Диана10512б031ч½38б135ч021б036ч125б115ч19б04.52210961079 +28--
23Белякова Милена10423ч036б15ч034б028ч139б033ч0+8б14.02911191024 -18--
24Гогитидзе Давид10424б033ч037б136ч029б030ч0+38б115ч03.03710661000 -42--
25Павлив Полина10325ч040б030ч139б032ч037б122ч036б0+3.03810481000 -32--
26Лосева Надежда10256б037ч14б12ч020б135ч019б121ч040б15.01811501134 +109--
27RUSБульков Кирилл10147ч09б034ч030б137ч140б038ч133б028ч14.03010571013 -1--
28Барышников Андрей10048б½35ч031б118ч023б038ч½36б129ч027б03.03510521000 -4--
29Голешев Григорий10009ч17б03ч040б024ч134б15ч028б133ч15.02011361118 +118--
30Ивашина Варвара100010б012ч025б027ч0+24б134ч037б119ч03.03610761000--
31Котов Артем100011ч022б½28ч038ч033б0+37ч134б039б½3.03910321000--
32Леонов Руслан100012б110ч021б04ч025б133ч120б018ч141б04.02411171049 +49--
33Паршуков Степан100013ч024б19ч019б031ч132б023б127ч129б04.02810681019 +19--
34Рудь Владимир100014б021ч027б123ч14б029ч030б131ч112б04.02510941032 +32--
35Шпагина Людмила100015ч½28б113ч022б15ч026б13ч019б114ч04.52111581106 +106--
36Акуленко Дмитрий100016б023ч0+24б119ч022б028ч025ч118б½3.53410761000--
37Бурушкина Алиса100017ч026б024ч0+27б025ч031б030ч038б01.04110321000--
38Гаврилов Павел100018б½8ч022ч031б115ч028б½27б024ч037ч13.04010781000--
39Зырянов Дмитрий100019ч0+12б025ч16б023ч121б040б031ч½3.53310981000--
40Карнаухова Полина102720б025ч118б029ч110б027ч115б039ч126ч04.02610731031 +4--
41Качкин Михей1000+11б019ч115б17ч116ч06б05б032ч15.01511951116 +116--