Турнир по классическим шахматам среди юношей и девушек, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.08.2019 - 30.08.2019
  • Место проведения: Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Пуртова Людмила
  • Главный секретарь: Пуртов Владимир Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАплетин Архип153112ч19б15ч½2б17ч18б14ч½10б17.012791556 +25
2RUSАникеев Марк150713б18ч14б11ч09б½5ч16б17ч½6.012811501 -6
3RUSАрапов Роман14090021б115ч112б17ч05б16ч½4.511821404 -5--
4RUSСиражетдинов Данил133014ч111б12ч05б½10ч19ч½1б½8б15.512821379 +49
5RUSЯцухно Артемий131715б110ч11б½4ч½8б½2б03ч018ч14.512931331 +14
6RUSКузнецова Вера126716ч017б17ч19б013ч111б12ч03б½4.512251269 +2--
7RUSШамсутдинов Сергей125417б116ч16б010ч11б03б19ч12б½5.512821341 +87--
8RUSСмыковский Герман123820ч12б014ч111б15ч½1ч018б14ч04.512511268 +30
9RUSСиражетдинов Тимур120621б11ч013б16ч12ч½4б½7б017ч15.012571279 +73
10RUSЗарубежнов Егор120018ч15б020ч17б04б019ч121б11ч04.011931195 -5
11RUSТавлыбаева Алина118322б14ч016б18ч021б16ч017ч013б03.011341093 -90
12RUSДроздова Елизавета11811б021ч019б117ч+3ч017б015ч014б13.011721080 -101--
13Котов Роман11012ч018б19ч016б16б021ч019б111ч14.011681136 +35
14RUSДавлетшина Адель10764б022ч18б021ч019б020ч116б012ч02.011091000 -76--
15RUSНиценко Даниил10705ч020б018ч13б017ч022б112б121ч03.011301042 -28
16RUSКобаль Нестор10706б17б011ч013ч022б118б014ч120ч14.011181099 +29
17Лысенко Глеб10697ч06ч022б112б-15б112ч111б19б04.011661152 +83
18RUSКозлов Владислав106110б013ч015б022ч120б116ч18ч05б03.011251040 -21
19RUSПастушенко Руслан10490012ч020б114ч110б013ч022б02.010931010 -39--
20Ткаченко Екатерина10018б015ч110б019ч018ч014б022ч116б02.010961000 -1--
21RUSСилаева Василиса10009ч012б13ч014б111ч013б110ч015б14.011781106 +106
22Ярцева София100011ч014б017ч018б016ч015ч020б019ч11.010721000--