Первенство Красноярского края среди мальчиков и девочек до 11 лет. Блиц.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСотниченко Михаил140420ч112б19ч110б114б037ч18ч17б15б18.0111791445 +41--
2RUSКириллов Владимир140121б½37ч032б118ч022б030ч116б024ч0+3.53010601219 -182--
3RUSКорнева Елизавета135522ч113б110ч011б116б114ч15б020ч036б16.0711431312 -43--
4Мелиханов Назар131123б021ч127б113ч018б½29ч120б015ч032б14.52110761181 -130--
5RUSДомницкий Ярослав130324ч114б020ч115б110ч17б½3ч18б11ч06.5312091348 +45--
6Дунаев Дмитрий125325б028ч111б116ч020б024ч118б113ч½26б15.51110861206 -47--
7Накрохин Елисей124726ч116б114ч036б113б15ч½17б11ч010ч16.5411641299 +52--
8RUSНовгородцева Полина123527б118ч137б114ч023б111ч11б05ч016б16.0811531262 +27--
9Алексеенко Сергей120828ч117б11б037ч036ч031б113ч027б123б15.01510851160 -48--
10RUSДомницкая Екатерина120129б123ч13б11ч05б018ч114б126ч17б06.0611861267 +66--
11Дегтярёва Альбина117930ч125б16ч03ч024б18б023ч116ч018б04.02311381120 -59--
12RUSГоголев Григорий117131б11ч023б029ч030б128ч133б117ч137б16.0910671184 +13--
13Вишнеев Юрий114932ч13ч029б14б17ч020ч09б16б½15ч15.51011791229 +80--
14Шуляковский Мирон114733б15ч17б18б11ч13б010ч036ч120б06.0512051278 +131--
15Васильев Степан1135030б125ч15ч029б½32б126ч04б113б04.52011001142 +7--
16RUSШабунина Надежда112934ч17ч033б16б13ч036б02ч111б18ч05.01611861198 +69--
17Астапов Григорий112735б19ч036б031ч128ч123б17ч012б025ч04.02510801063 -64--
18RUSБолотов Денис112836ч18б026ч½2б14ч½10б06ч031б111ч15.01411771192 +64--
19Лукашов Семен110937б029ч031б035ч134б133ч022б123ч027ч14.02710181011 -98--
20RUSЗайцев Виктор11011б031ч15б033ч16ч113б14ч13б114ч17.0212141326 +225--
21Павлов Константин10912ч½4б022ч032б033б0+34ч128б030ч02.53610991000 -91--
22Гогитидзе Давид10783б032ч½21б123ч02ч126б019ч035б129ч03.52911161038 -40--
23RUSБульков Кирилл10744ч110б012ч122б18ч017ч011б019б19ч04.02211801120 +46--
24Шпагина Людмила10545б033ч035б134ч111ч06б031ч02б128ч03.03211261008 -46--
25Барышников Андрей10166ч111ч015б026б031ч034б128б133ч117б15.01710791091 +75--
26Лосева Надежда10177б035ч118б½25ч137б022ч115б110б06ч04.51811181088 +71--
27Павлив Полина10108ч034б14ч028б032ч035б1+9ч019б03.03311081000 -10--
28Белякова Милена10009б06б030ч127ч117б012б025ч021ч124б14.02611031043 +43--
29Голешев Григорий100010ч019б113ч012б115ч½4б032ч137ч022б14.51911281089 +89--
30Карнаухова Полина100011б015ч028б0+12ч02б035ч034б121б13.03411221000--
31Котов Артем100012ч020б019ч117б025б19ч024б118ч033б03.03111021000--
32Леонов Руслан100013б022б½2ч021ч127б115ч029б0+4ч03.52811471000--
33Акуленко Дмитрий100014ч024б116ч020б021ч119б112ч025б031ч14.02410911037 +37--
34Бурушкина Алиса100016б027ч0+24б019ч025ч021б030ч035б01.03710511000--
35Зырянов Дмитрий100017ч026б024ч019б0+27ч030б122ч034ч13.03510491000--
36Качкин Михей100018б0+17ч17ч09б116ч137б114б03ч05.01211681101 +101--
37Паршуков Степан100019ч12б18ч09б126ч11б036ч029б112ч05.01311721138 +138--