Первенство Красноярского края среди мальчиков и девочек до 13 лет. Быстрые шахматы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.08.2019 - 30.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернобров Герман150622б032ч125б114ч19б015ч½6б112ч120б16.5312011462 -44--
2RUSНовгородцев Платон140323ч113б110ч015б016ч122б½31ч114б117ч16.5411951388 -15--
3RUSПротасов Николай140124б112ч½20б½13ч115б19ч+17б110ч15ч18.0112251448 +47--
4RUSБорзых Ксения139425ч115б117ч019б½12ч031б029ч122б139б04.52011751270 -124--
5RUSКлецкий Илья133526б116ч119б110б½17ч014ч034б115ч13б05.51012071311 -24--
6RUSКрупенько Полина132727ч117б031ч½35б122ч½39б11ч019б110б16.0711981329 +2--
7RUSБелякова Анжелина131328б119ч026б134ч½14б024ч115б08ч040б03.53211721181 -132--
8RUSКуренков Александр128229ч½39б122ч031б119ч120б035ч½7б121ч16.0811641288 +6--
9RUSПьянков Иван127730б120ч027б139ч11ч13б-0004.02412291335 +58--
10RUSНикифоров Ярослав127031ч121б12б15ч½20б117ч014б13б06ч05.5912611315 +45--
11RUSРыков Никита122732б122ч½14б029ч134б019ч½39ч027б124ч04.02911391149 -78--
12Мевцов Егор122233ч13б½35ч117б04б134ч120ч01б018б04.51712151216 -6--
13RUSСапрыгин Арсений122834б12ч028б13б033ч½29ч118б040ч115б04.51911891205 -23--
14RUSВласова Виктория122135ч½29б111ч11б07ч15б110ч02ч028б15.51112561291 +70--
15RUSРахматов Тимур121836б14ч030б12ч13ч01б½7ч15б013ч15.51212981314 +96--
16RUSЛанько Людмила120637ч15б039ч027ч12б035б032ч130б023ч14.02711581152 -54--
17RUSПотапенко Никита119538б16ч14б112ч15б110б13ч020ч02б06.0512811347 +152--
18Ульзутуев Дамир118439ч035б037ч128б½23ч133б113ч121б012ч15.51311321207 +23--
19RUSТюрин Максим118240б17б15ч04ч½8б011б½22ч16ч035б04.02612511201 +19--
20Новоселов Степан118141ч19б13ч½22б110ч08ч112б117б11ч06.5212571352 +171--
21Бабенко Роман118042б110ч034б030ч139б032ч127б118ч18б05.01511411182 +2--
22Зарипов Александр11611ч111б½8б120ч06б½2ч½19б04ч026б14.51812941250 +89--
23Дьяков Савелий11552б034ч038б132ч118б027ч040б042ч116б03.03611331048 -107--
24Палозян Гриша11523ч033б040ч½36б142ч17б030ч½34ч111б15.01611461177 +25--
25Почтовый Ярослав11524б036ч11ч033б030б½40ч041б129б131ч½4.03111631124 -28--
26Анастасов Вячеслав11485ч037б17ч042б½35ч030б038ч133б122ч03.53511081057 -91--
27Астапова Ирина11236б038ч19ч016б041ч123б121ч011ч032б14.03011581117 -6--
28Симонян Ариана11197ч040б113ч018ч½29б042б133ч131б114ч04.52211571146 +27--
29Гимранов Лев11128б½14ч033ч111б028ч113б04б025ч037б13.53311851103 -9--
30Вишнякова Софья11069ч041б115ч021б025ч½26ч124б½16ч134б½4.52111501138 +32--
31Лебедев Матвей110510б042ч16б½8ч040б14ч12б028ч025б½4.02512391166 +61--
32Косов Иван105411ч01б041ч123б036ч121б016б037ч127ч03.03711551025 -29--
33Кучкин Максим104112б024ч129б025ч113б½18ч028б026ч036ч13.53411461057 +16--
34Гетманская Татьяна101913ч023б121ч17б½11ч112б05ч024б030ч½4.02812131122 +103--
35RUSМихеева Софья101514б½18ч112б06ч026б116ч18б½39ч019ч15.01412221186 +171--
36Кайзер Ксения100015ч025б042ч024ч032б038ч0+41б½33б01.54210771000--
37Кучкина Александра100016б026ч018б040ч038б141ч½42б132б029ч02.53911011000--
38Асватулина София100017ч027б023ч041б037ч036б126б0+42ч½2.54010781000--
39RUSДавыдов Максим122918б18ч016б19б021ч16ч011б135б14ч16.0612321307 +78--
40Елисеев Егор120719ч028ч024б½37б131ч025б123ч113б07ч14.52311561176 -31--
41Захарова Милана100020б030ч032б038ч127б037б½25ч036ч½+3.03810771000--
42Карасев Константин100021ч031б036б126ч½24б028ч037ч023б038б½2.04110951000--