Первенство Красноярского края среди мальчиков и девочек до 13 лет. Блиц.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернобров Герман146520ч112б16ч05ч17б½13ч023б010б14ч15.5912711417 -48--
2RUSНовгородцев Платон145321б111ч17б113ч13б½5ч09б06ч½19б16.0412781434 -19--
3RUSРуденко Александр144422ч114б18ч16б12ч½19б15ч17б19ч18.5112781528 +84--
4RUSНикифоров Ярослав139523б113ч025б115ч19б½7ч011б½26ч01б04.02212331277 -118--
5RUSПьянков Иван138324ч116б138ч11б014ч12б13б08ч17ч17.0212821451 +68--
6RUSПротасов Николай134925б115ч11б13ч013б½9ч016б12б½20ч16.0512871388 +39--
7RUSТюрин Максим125626ч118б12ч038б11ч½4б113ч13ч05б05.5813121338 +82--
8RUSБорзых Ксения125027б117ч13б019ч011б120ч129б15б026ч16.0712181305 +55--
9RUSКрупенько Полина124628ч138б020ч118б14ч½6б12ч114б03б05.51012711310 +64--
10RUSЛанько Людмила124629б031ч023б124ч030б126б½33ч11ч032б14.52111301177 -69--
11RUSКлецкий Илья124230ч12б022ч126б½8ч032б14ч½20б018б½4.51912071220 -22--
12Елисеев Егор123831б11ч013б025ч033б½28ч136б129ч123б15.51111401231 -7--
13RUSРыков Никита123832ч14б112ч12б06ч½1б17б023ч114ч16.5312861366 +128--
14RUSДавыдов Максим121833б13ч027б129ч15б025б119ч19ч113б06.0612051285 +67--
15Бабенко Роман122834ч16б024ч14б025ч018б037ч132б129ч15.01711651216 -12--
16Дьяков Савелий120835б15ч029б027ч034б121ч16ч036б138ч04.02511361140 -68--
17RUSБелякова Анжелина119836ч18б026ч028б124б129ч027б119ч021б15.01611331179 -19--
18RUSКуренков Александр119237б17ч031б19ч029б015ч126б027ч+11ч½4.52011751151 -41--
19RUSВласова Виктория118038ч028б130ч18б126ч13ч014б017б12ч05.01212201235 +55--
20RUSПотапенко Никита11721б029ч19б033ч127б18б038ч111ч16б05.01412091226 +54--
21RUSРахматов Тимур11642ч030б032ч134б138ч016б022ч124б117ч04.02611541124 -40--
22Сафин Артем11643б033ч111б031ч½23б036ч021б035ч037б12.53511351021 -143--
23Мевцов Егор11594ч032б½10ч030б122ч138б11ч113б012ч04.51812181198 +39--
24Гетманская Татьяна11435б035ч115б010б117ч027ч034б121ч030б03.03211571063 -80--
25Ульзутуев Дамир11326ч034б14ч012б115б114ч032ч038б028ч14.02411881139 +7--
26Зарипов Александр11317б037ч117б111ч½19б010ч½18ч14б18б05.01512331234 +103--
27Анастасов Вячеслав11248ч036б114ч016б120ч024б117ч018б-33б-3.03111701121 -3--
28Гимранов Лев11119б019ч035б117ч036б½12б031ч133ч½25б03.03311181026 -85--
29Палозян Гриша109110ч120б016ч114б018ч117б18ч012б015б04.02312171153 +62--
30Почтовый Ярослав106911б021ч119б023ч010ч037б035ч134б124ч14.02811421091 +22--
31Кучкина Александра106212ч010б118ч022б½32ч033б028б037ч134ч02.53611271000 -62--
32Кучкин Максим104013б023ч½21б035ч131б111ч025б115ч010ч03.52911631067 +27--
33Вишнякова Софья100614ч022б036ч120б012ч½31ч110б028б½27ч+4.02711511036 +30--
34Симонян Ариана100415б025ч037б121ч016ч035б124ч030ч031б13.03411271001 -3--
35Асватулина София100016ч024б028ч032б037ч034ч030б022б136ч-1.03811101000--
36Захарова Милана100017б027ч033б037ч128ч½22б112ч016ч035б+3.53011491004 +4--
37Крук Радимир114018ч026б034ч036б035б130ч115б031б022ч02.03710941000 -140--
38Лебедев Матвей110519б19ч15б07ч021б123ч020б025ч116б15.01312111210 +105--