Открытый кубок спортклуба УГАТУ (Турнир Б)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут+10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Тупиков Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТазетдинова Аделя142024б114ч110б16ч032б18ч12б16.011301428 +8--
2RUSГалиев Расуль127525ч115б112ч18б16ч13б11ч06.011791357 +82--
3RUSЮсупова Жизель124126б116ч118б132ч013б12ч010б15.010891248 +7--
4Семаков Эдуард122727ч119б025ч021б039ч133ч140б½3.510051128 -99--
5RUSИсангулов Амаль120128б118ч026б117ч125б040ч115б04.010221144 -57--
6RUSШакирьянов Морис119429ч121б113ч11б12б032ч125б16.011171301 +107--
7RUSЮсупов Эмиль118530б120ч132б018ч128б115ч013б04.010351132 -53--
8RUSГазиев Амир118231ч123б119ч12ч045б11б016ч15.011091231 +49--
9RUSКарабаев Шамиль117332б034ч128б035ч022б137ч142б14.010051109 -64--
10RUSЮсупов Камиль115733ч145б11ч019б115ч024б13ч04.011101159 +2--
11Назметдинов Эрик114234б132ч029б125ч040б½31ч121б½4.010021093 -49--
12RUSШереметьев Иван113035ч147б12б028ч026б145ч132б04.010451110 -20--
13RUSЯкупов Рамиль110736б140ч16б043ч13ч019б17ч15.010921187 +80--
14RUSБакиев Амирхан110037ч11б031ч039б121ч035б128ч03.010671046 -54--
15Гарифьянов Артур108738б12ч035б147ч110б17б15ч16.011221256 +169--
16Раянов Тимур104939ч13б041ч145б029ч128б18б04.010601084 +35--
17Грубов Федор103640б036ч142б15б031ч½20ч118б14.510361095 +59--
18RUSПазухин Евгений103341ч15б13ч07б035ч138б117ч04.011001099 +66--
19RUSИксанов Рамазан102242б14ч18б010ч043б113ч041б14.010961093 +71--
20Букарева Елизавета101843ч17б047ч037б138ч017б039ч13.010321000 -18--
21RUSГарифьянова Эльвира101444б16ч040б½4ч114б125ч011ч½4.010951088 +74--
22Абдрафиков Аскар100045ч033б½24ч044б19ч036б147ч13.510251014 +14--
23Абдрашитов Арслан100046б18ч043б038ч033б½42ч0+2.510301000--
24Амиров Максим10001ч035б022б142ч147б110ч045б03.010881011 +11--
25Асадуллин Оскар10002б038ч14б111б15ч121б16ч05.011501170 +170--
26Бабичев Дмитрий10003ч037б15ч041б112ч043б138ч03.010821014 +14--
27Бадретдинова Асель10004б042ч038б033ч0+44б036ч01.010381000--
28RUSБиглов Аскар10005ч039б19ч112б17ч016ч014б14.011201097 +97--
29Гарипова Асель10006б044ч111ч046б116б041ч037б02.010551000--
30Гизатуллин Арслан10007ч041б037ч034б144ч147б½31б02.510261000--
31Игнатьев Богдан10008б046ч114б140ч017б½11б030ч13.510661037 +37--
32RUSИмакаев Рамиль10009ч111б17ч13б11ч06б012ч15.012121199 +199--
33RUSИмакаева Лилия100010б022ч½45ч027б123ч½4б043ч13.010551000--
34Карабаева Лилия100011ч09б039ч030ч041б0+46б12.010531000--
35Кудакаев Амир103812б024ч115ч09б118б014ч044ч13.010751030 -8--
36Култаев Батырша100013ч017б044ч0+42б022ч027б12.010241000--
37Култаева Назгуль100014б026ч030б120ч046ч19б029ч13.010421000--
38Мустафин Равиль100015ч025б027ч123б120б118ч026б14.010201042 +42--
39Мухаметьянова Наиля100016б028ч034б114ч04б046ч120б02.010561000--
40RUSРостовский Тимур100017ч113б021ч½31б111ч½5б04ч½3.511041058 +58--
41Сарванов Самат100018б030ч116б026ч034ч129б119ч03.010151000--
42RUSФёдоров Егор100019ч027б117ч024б036ч123б19ч03.010331000--
43Хайдаров Хамид100020б0+23ч113б019ч026ч033б02.010251000--
44Шамсутдинов Анвар100021ч029б036б122ч030б027ч135б02.010071000--
45RUSШарафутдинов Арслан100022б110ч033б116ч18ч012б024ч14.010741072 +72--
46Шмельков Мурат100023ч031б0+29ч037б039б034ч01.010001000--
47Якупова Малика1000+12ч020б115б024ч030ч½22б02.510391000--