Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2019" Лига А

Другие турниры в соревновании: Лига В Лига Д Лига С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕлесин Павел135142ч15б025ч114б021ч029б110ч122б112ч05.011401263 -88--
2RUSСуриков Алексей135836ч132б115ч019б113ч15б16б011ч17б17.011791385 +27--
3RUSСергеев Егор129724ч117б012ч121б122ч115б14ч16ч013б17.011721350 +53--
4RUSЛужавин Михаил132937б122ч117б111ч115б16ч03б07ч014б05.011951277 -52--
5RUSСидоров Платон133238б11ч118б115ч041б12ч07б017ч116б16.011691316 -16--
6RUSКозлов Кирилл133412ч½23б19ч17б114ч14б12ч13б115ч½8.012171441 +107--
7RUSМарочкин Владислав118744б113ч114б½6ч018ч117б15ч14б12ч06.512261335 +148--
8RUSКрючков Вячеслав103918ч029б039ч132б036ч125б042ч133б110ч04.010561019 -20--
9RUSЗавиваева Кристина116631б114ч06б038ч124б030ч128б141ч137б16.010881200 +34--
10RUSАфанасьев Адриан133233б118ч026б122ч025ч½23б11б027ч18б15.510781246 -86--
11RUSСкворцов Владислав129625б119ч141б14б017ч024ч114б12б021ч05.011501238 -58--
12RUSШенкер Артур12236б½27ч13б023ч137б½28ч117б113ч01б16.011681266 +43--
13RUSЛазынина Юлия119139ч17б029ч124б12б037ч121ч½12б13ч05.511491220 +29--
14RUSГришина Александра118445б19б17ч½1ч16б016ч111ч021б½4ч16.012101292 +108--
15RUSКабаев Матвей116020б126ч12б15б14ч03ч041б½18ч16б½6.012191291 +131--
16RUSСоколова Милена1141033ч128б036б129ч114б026ч132б15ч05.010721156 +15--
17RUSЗагорский Денис112243б13ч14ч028б111б17ч012ч05б036ч04.011871137 +15--
18RUSДолотов Тимофей11228б110б15ч037ч½7б027ч125ч115б022ч04.511431135 +13--
19RUSАфанасьев Тимур111429ч111б032ч12ч044б038ч137б025б033ч14.010981068 -46--
20RUSМалиновский Дмитрий109515ч030ч137б040б128ч032б023ч029б043б-2.010481000 -95--
21RUSТихомирова Дарья108728б141ч038б13ч01б144ч113б½14ч½11б16.011641229 +142--
22RUSПогодин Евгений105240ч14б036ч110б13б041ч044б11ч018б15.011751162 +110--
23RUSНырова Мария105127б½6ч045б112б032ч110ч020б137ч040б14.511271101 +50--
24RUSГанин Иван10483б043ч144б113ч09ч111б032ч036б029ч03.011141001 -47--
25RUSШилимин Платон103211ч0+1б043ч110б½8ч118б019ч141б04.511671080 +48--
26RUSХалманова Алина102930б115б010ч044ч043б145ч116б038ч027б14.010811034 +5--
27RUSПухов Алексей102623ч½12б031ч141ч035б118б040ч110б026ч03.510941010 -16--
28RUSЗавиваева Ангелина101921ч034б116ч117ч020б112б09ч044ч045б14.010991047 +28--
29RUSЗолотарев Роман101519б08ч113б045ч116б01ч038б020ч124б14.011091049 +34--
30RUSГрушко Тимофей101026ч020б040ч034б142ч19б033ч035б0+3.010371000 -10--
31RUSЖуков Степан10009ч045ч027б039б140ч½33б034б0+42ч02.510251000--
32RUSЗамыслов Артём100035б12ч019б08ч123б020ч124б116ч038б15.010941094 +94--
33RUSКованкина Анна100010ч016б042ч0+45б031ч130б18ч019б03.010801000--
34RUSЛанцман Милана100041б028ч035б½30ч038б0+31ч140б039ч02.510141000--
35RUSОрехов Арсений100032ч036б034ч½42б127ч040б0+30ч144б03.510131000--
36RUSШамков Даниил10002б035ч122б016ч08б043ч145б124ч117б15.010851087 +87--
37RUSВарюшкин Владимир11234ч040б120ч118б½12ч½13б019ч123б19ч05.011441167 +44--
38ITADi Bartolomeo, Adrian Mikail10005ч042б121ч09б034ч119б029ч126б132ч04.01000
39RUSНикулина Наталья100013б044ч08б031ч0+42б043б145ч034б13.010361000--
40RUSПолоскин Владимир100722б037ч030б120ч031б½35ч127б034ч123ч03.510401000 -7--
41RUSПолуян Платон107834ч121б111ч027б15ч022б115ч½9б025ч15.511281171 +93--
42RUSРаспопов Никита10001б038ч033б135ч030б039ч18б043ч031б13.010441000--
43RUSСафонов Юрий100017ч024б0+25б026ч036б039ч042б120ч+3.010331000--
44RUSСлякаев Руслан10587ч039б124ч026б119ч121б022ч028б135ч15.010601089 +31--
45RUSТютчева Янислава100314ч031б123ч029б033ч126б036ч039б128ч03.010331000 -3--