ШахМатOff Summer Classic-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.08.2019 - 22.08.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Щербин Матвей Дмитриевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоловьев Георгий132621б½25ч½26ч115б½10б017ч031б13.52110911225 -101
2RUSХрулев Олег128822ч114б½19ч037б115ч112б116б04.5911031255 -33
3RUSПятков Платон119523б116ч025б½21ч114б040ч17ч14.5811221214 +19
4RUSКоледа Алексей127624ч118б022ч117б112ч½33б½6ч15.0411031273 -3
5RUSНестерова Дарья126325б½21ч110б18ч½16б018ч117б04.01111191222 -41
6RUSПоташкина Полина119526ч028б132ч140б118б119ч04б04.01910781161 -34
7RUSИевлев Леонид131827б133ч023б118ч037б18ч13б04.01311011250 -68
8RUSПоловков Фёдор121228ч119б½14ч15б½33ч07б032ч14.01611161194 -18
9RUSМамлин Лев120329б135ч133б112ч119б½16ч010б½5.0310771220 +17
10Нестерова Влада119430ч126б½5ч025б11ч114б19ч½5.0611511261 +67
11RUSЕрмолаев Ярослав118431б137ч027б133ч023б½25ч040б13.52310341102 -82
12Кривенко Данил117732ч140б118ч19б04б½2ч023б14.51011521224 +47--
13RUSМурашов Виктор115033б029ч031б½39ч½25ч028б124ч13.02810191046 -104--
14RUSМорозов Егор114734ч12ч½8б026б13ч110ч025б½4.01211441176 +29
15RUSФеденко Дмитрий116035б030ч129б11ч½2б023ч037б02.53411121074 -86
16RUSШапков Владимир107936ч13б137ч119б05ч19б12ч16.0211481267 +188
17RUSВатутин Глеб108337б031ч135б14ч027б11б15ч15.0511241194 +111
18RUSСтулина Елизавета112638ч14ч112б07б16ч05б035ч14.01711761184 +58
19RUSЗинин Алексей108639б18ч½2б116ч19ч½6б133ч16.0111401265 +179
20Мохунов Александр108340ч032б036ч024б134ч029б122ч13.03010201018 -65--
21RUSКретив Роман10771ч½5б024ч13б036ч122б126ч½4.02011401140 +63
22RUSКаравдина Владислава10702б034ч14б035ч140б½21ч020б02.53111031026 -44
23RUSТрясцина Софья11693ч036б17ч032б111ч½15б112ч03.52211481158 -11
24Довженко Евгений10674б039ч½21б020ч030б131ч013б01.53810841000 -67--
25RUSПономаренко Захар10635ч½1б½3ч½10ч013б111б114ч½4.01412081173 +110
26Пашков Семён10586б110ч½1б014ч031б127ч121б½4.01811351129 +71
27Краев Александр10057ч038б111ч034б117ч026б030ч13.02910921019 +14
28Анисимов Максим10008б06ч034б030ч135б013ч029ч12.03610801000--
29Березин Роман10009ч013б115ч036б038ч020ч028б01.03910851000--
30Бражникова Кристина100010б015б038ч028б024ч039ч027б00.04010611000--
31Вольман Всеволод100011ч017б013ч½38б126ч024б11ч02.53311241005 +5
32Воронин Михаил100012б020ч16б023ч039б136ч18б03.02411191035 +35
33RUSКретив Оксана100013ч17б19ч011б18б14ч½19б04.5712041167 +167
34RUSКривенко Николь100014б022б028ч127ч020б137ч039б13.02510441000--
35Попов Александр100015ч19б017ч022б028ч138б118б03.02610921021 +21
36Пшеницын Платон100016б023ч020б129ч121б032б038ч13.02710581003 +3
37Рахмедов Дамир100017ч111б116б02ч07ч034б115ч14.01511591113 +113
38Ресько Александр100018б027ч030б131ч029б135ч036б02.03710191000--
39Судаков Елисей100019ч024б½40ч013б½32ч030б134ч02.03510431000--
40RUSЦепенщиков Даниил100020б112ч039б16ч022ч½3б011ч02.53211291011 +11