9 Кубок Белогорья турнир "F" - блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2019
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Маслова Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Александр235523б115ч18б15ч132б12ч½12б14ч125б13б114ч110.513872371 +163
2ARMPetrosian, Karen235024ч116б17ч112б½3ч½1б½25ч15б110ч111б14ч08.51000
3RUSБезухов Александр180625б117ч19б132ч02б½16ч15ч06б112б11ч029б17.513981805 -13
4RUSСергиенко Иван162614ч031б122ч115б029ч120б19ч11б032ч110б12б18.012721619 -7--
5RUSСинцарев Михаил163926б119ч111б11б012ч½32ч13б12ч08б115ч16ч07.513991659 +20--
6RUSКривоухов Александр159927ч118б112ч019б115ч125б010ч03ч022б120ч15б17.013471567 -32--
7RUSТинина Кристина158328б121ч12б025ч030б115ч111б017ч129б112ч08б17.012601552 -313
8RUSШихалиева Ариана154329ч120б11ч018б125ч041б132ч043б15ч021б17ч06.013711491 -52--
9RUSПащенко Игорь128031ч122б13ч020б035ч118б14б021ч111б029ч041б16.012491270 -10--
10RUSКукин Руслан138432б034ч125б028ч131б121ч16б116ч12б04ч012б17.012961439 +55--
11RUSХаванских Вячеслав138333ч143б15ч029б120ч112б07ч125б09ч12ч015б17.013061446 +63--
12RUSВолошкин Даниил137834б130ч16б12ч½5б½11ч11ч032б13ч07б110ч07.014321499 +121--
13UKRZapara, Leonid165730б036ч132б040ч141б026ч123б129ч014б039ч143б16.01000
14RUSЗапара Сергей11714б132ч026б½21ч116б043ч115б028б113ч125ч11б06.513341301 +130--
15RUSВоржевитин Дмитрий120035ч11б024ч14ч16б07б014ч141б116ч15б011ч06.014161302 +1023
16RUSДемьяненко Александр113436б12ч028б½26ч114ч13б018ч110б015б019ч117б05.511901189 +55--
17RUSНовикова Лилия109837ч13б029ч031б027ч135б124ч17б033ч132б016ч16.011801155 +57--
18RUSБутко Анна108338б16ч030б18ч042б19ч016б023ч141ч128б½26б16.511901209 +126--
19RUSТичак Ксения101439ч15б033ч16ч043б029б028ч034б140ч116б031ч15.011901091 +77--
20RUSВасильев Игорь131640б18ч041б19ч111б04ч029б042ч143ч16б028ч16.012691309 -7--
21Вдовенко Виталий114041ч17б043ч114б039ч110б033ч19б024ч18ч022б16.011991202 +62--
22Высоцкий Андрей102642б19ч04б041ч034б130ч143б040ч16ч033б121ч05.011841090 +64--
23Губин Даниил10001ч033б037ч135б038ч139б113ч018б026б030ч036ч14.011561000--
24Дегтеревич Александр10002б038ч115б042ч040б131ч117б030ч121б026ч027б04.011021023 +23--
25KAZЕгоров Михаил18913ч035б110ч17б18б16ч12б011ч11ч014б032ч17.014401862 -293
26Зинченко Кирилл11065ч037б114ч½16б028ч113б041ч027б123ч124б118ч05.511301143 +37--
27Коваленко Никита10836б040ч036б143ч017б037ч142б026ч0+35б124ч15.011081026 -57--
28Колесников Никита12267ч039б116ч½10б026б034ч119б114ч030б118ч½20б05.011681156 -70--
29Лукьянов Владимир10008б042ч117б111ч04б019ч120ч113б17ч09б13ч06.013441243 +243--
30Маслов Валентина100013ч112б018ч033б17ч022б035ч124б028ч023б137б15.011281081 +81--
31RUSНадькин Артем12659б04ч040б117ч110ч024б039ч133б042б141ч019б04.011671118 -147--
32Науменко Павел100010ч114б113ч13б11ч05б08б112ч04б017ч125б06.015361277 +2773
33Павлов Степан107511б023ч119б030ч036б142ч121б031ч117б022ч040б15.011051068 -7--
34Рудковская Елена100012ч010б039ч037б122ч028б0+19ч038ч036б142б03.011241000--
35Рудковский Ярослав102015б025ч038б123ч19б017ч030б037ч139б027ч0+4.011631000 -20--
36Сотников Михаил100016ч013б027ч039б033ч0+40б038б037ч034ч023б01.010471000--
37Сотникова София101917б026ч023б034ч0+27б038ч½35б036б142ч030ч02.510441000 -19--
38Стрельников Степан100018ч024б035ч0+23б040ч037б½36ч134б143ч039б03.510281000--
39Тютин Вадим105719б028ч034б136ч121б023ч031б0+35ч113б038ч15.010671032 -25--
40Фаст Александр110020ч027б131ч013б024ч038б136ч122б019б0+33ч04.010781000 -100--
41RUSФесенко Артём107121б0+20ч022б113ч18ч026б115ч018б031б19ч05.011961127 +56--
42Чернова Дарья113422ч029б0+24б118ч033б027ч120б031ч037б134ч15.010871035 -99--
43Чикилев Константин1000+11ч021б027б119ч114б022ч18ч020б038б113ч05.011681073 +73--