IX Кубок Белогорья 2019 турнир "Е" до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.07.2019 - 22.07.2019
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 75'+30" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВолошкин Даниил159121ч114б120ч½5б17ч04ч½29б12б½5.513481563 -283
2RUSШихалиева Ариана159122б115ч112б14ч120б17ч013б11ч½6.513481600 +93
3Павлов Степан156520ч025б121ч114б023ч028б½15ч116б03.512301424 -141
4RUSЗенков Максим145223ч118б113ч12б014ч11б½7б½20ч16.013571494 +423
5RUSВоржевитин Дмитрий143324б117ч129б11ч013б010ч112б+7б16.013221454 +21
6RUSСмородин Роман141825ч120б07ч028б035ч127б123ч½24б03.511931312 -106
7RUSПодусенко Евгений140226б119ч½6б116ч11б12б14ч½5ч06.013971480 +783
8Колисниченко Владислав138713ч016б032ч125б124ч123б½19ч118б½5.012111347 -40
9RUSТарасов Егор135027б129ч022б½19ч117б½12ч021б123ч½4.512221307 -43
10RUSМарченко Владимир133928ч113б023ч120б027ч15б024ч½25б14.512361310 -29
11RUSВасильев Игорь131629б033ч124б117ч½22б120ч016ч113б15.512051334 +18
12RUSКравцова Елена131330ч137б12ч018б028ч19б15ч-29ч04.012291300 -13
13RUSРазоренов Владимир13118б110ч14б029ч15ч118б½2ч011ч04.513641363 +52
14RUSЧасовской Сергей130531б11ч026б13ч14б029ч022б117ч½4.513141332 +27
15RUSТичак Ксения127232ч12б027ч030б½29б036ч13б031ч13.512181215 -57
16RUSКопица Андрей127133б½8ч119б17б018ч026ч111б03ч14.512901306 +35
17Вдовенко Виталий126334ч15б037ч111б½9ч½19б025ч114б½4.512281272 +9
18RUSДемьяненко Александр123535б14ч036б112ч116б113ч½20б½8ч½5.512451318 +83
19RUSВойленко Лилия123336ч17б½16ч09б030ч117ч18б028б½4.012431239 +6
20Колесников Никита12263б16ч11б½10ч12ч011б118ч½4б05.014381376 +1503
21Стребков Иван12201б031ч13б034ч126б½22ч½9ч027б14.012711240 +20
22Кривчиков Вадим12182ч028б19ч½27б111ч021б½14ч037б14.012661239 +21
23RUSСмирнова Саломея11974б035ч110б036ч13б18ч½6б½9б½4.513141295 +983
24RUSМотрунич Михаил11935ч030б111ч037б18б031ч110б½6ч14.512601264 +71
25Высоцкий Андрей11866б03ч033б18ч034б130ч117б010ч03.012601167 -19
26Шевченко Тимур11857ч032б114ч033б121ч½16б028ч030б13.511921159 -26
27Криволапова Анна11799ч034б115б122ч010б06ч035б+21ч03.012601134 -45--
28Лохман Борис116410б022ч031б16ч112б03ч½26б119ч½4.012941240 +76
29RUSСизоненко Яна115611ч19б15ч013б015ч114б11ч012б15.013611335 +1793
30RUSЕвдокимова Варвара110512б024ч035б115ч½19б025б034ч126ч02.511731058 -47--
31Коваленко Никита108314ч021б028ч032б137ч124б033ч115б03.011521066 -17
32Сердюк Ольга106515б026ч08б031ч0+35б-001.012321000 -65--
33Клюев Кирилл100016ч½11б025ч026ч036б½+31б035ч½2.511491000--
34Марунич Дарья100017б027ч0+21б025ч037б030б036ч+2.011591000--
35Уколов Михаил100018ч023б030ч0+6б032ч+27ч-33б½2.511911000--
36Дегтеревич Александр100019б0+18ч023б033ч½15б037ч034б-1.511561000--
37Попов Александр1000+12ч017б024ч031б034ч136б122ч03.011531000--